закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 7

Я все смогу, я все сумею, Я наконец-то похудею.!Фото стр.6

06 окт 2012, 14:50

Всем привет!
Давайте знакомиться! :smile3: Я Наташа (ко мне прошу на "ты").Мне 33 года.Есть сынок 14 лет
До беременности весила 62 кг ,и дурочка ,считала себя на тот момент полноватой :swoon2: Рожать пошла в весе 92 кг . За 4 месяца после родов умудрилась схуднуть до 65кг.
В таком весе находилась наверное года 4 , а потом год за годом ,пироженое за тортом, летом пивко с раками....и когда встала на весы ...о Боже ...85 кг :cry: На каких диетах только не сидела ,какие таблетки только не пила , на степах прыгала , бодифлексом занималась....Но хватало меня не надолго, как только мой вес уменьшался на 4-5 кг я воодушевленная что процес похудения пошел , срывалась и лопала что видела вокруг :derisive: А еще больше всего начинаешь задумываться о весе,когда приходишь в магазин ,берешь в руки платье с вешалки посмотреть ,а за спиной слышишь:" Женщина ,на этой вешалки маленькие размеры,вам мало будет!" " На вас у нас нет ничего!".Как же обидно слышать такие слова в свой адрес.
Весной как то по скайпу общалась с подругой с Украины , смотрю она вся такая похудевшая... Она и рассказала мне про диету Дюкана, как она на ней скинула 24 кг . Долго я к ней шла...Да и летом как то не получалось все ,то дни рождения,то праздники,то шашлыки,пикники,отпуска...
На днях чисто случайно наткнулась на этот сайт! Просмотрев фотоотчеты,дневники участниц, вдохновилась, меня прям как током пронзило:"Все !Я должна пройти этот путь! Я смогу и я сумею!"
На диете пока только шестой день,но я надеюсь что не сорвусь и дойду до конца!Верю ,что данный форум мне в этом поможет,здесь такая дружная атмосфера, столько советов , рецептов,поддержки!
Честно признаюсь :mosking: как только мысли посещают съесть что нибудь вкусное сладенькое,сразу включаю ноут и на форум в фотоотчеты и дневнички,подстегивает худеть ой ёй как! Сразу думаешь,ну неужели я такая слабохарактерная ,все могут а я нет?! Запиваю мысли водичкой , стремлюсь к цели!
Последний раз редактировалось Voods 17 ноя 2012, 13:17, всего редактировалось 1 раз.


Re: Я все смогу, я все сумею, Я наконец-то похудею.!

06 окт 2012, 14:51

Я все смогу, я все сумею,
Я все трудности преодолею.
Я все смогу, я все сумею,
Я наконец-то похудею.
Пошлю компьютер к черту
И начну заниматься спортом.
Перестану есть печенье,
Торты, пряники - мученье?
Ничего, переживу.
Жизнью новой заживу.
В Макдональдс больше ни ногой,
Стану я теперь другой:
И красивой, и спортивной,
Жизнерадостной, активной.
Накачаю себе пресс,
Бедет виден всем прогресс.
Вместо джинсов куплю юбку,
Сэкономлю так на сумку,
И при слове целлюлит,
Голова не заболит.
Я на зависть всем врагам
начну бегать по утрам.
Чтобы в сороковый влезть
Буду очень мало есть.
Обезжиренный творог,
А не яблочный пирог.
Можно гречку и рагу,
Но готовить на пару.
Стану кушать чайной ложкой,
Чтоб не перебрать немножко.
Забиваю я на пиццу
И на булочки с корицей.
Никогда не забывать
Все калории считать.
В общем, на диете Я,
Сбудется мечта моя!


Re: Я все смогу, я все сумею, Я наконец-то похудею.!

06 окт 2012, 15:04

Привет, Наташа! Удачи в похудении! Хочется сладкого-не мучайся, купи разрешенный сах. заменитель. Да и меню надо бы писать-что, как , когда-так проще, да и веселее! :air_kiss:


Re: Я все смогу, я все сумею, Я наконец-то похудею.!

06 окт 2012, 15:06

Voods писал(а):Всем привет!

На диете пока только шестой день,но я надеюсь что не сорвусь и дойду до конца!......
Запиваю мысли водичкой , стремлюсь к цели!

Ты не голодаешь? Здесь голодать нельзя, здесь надо кушать, но разрешенные продукты.


Re: Я все смогу, я все сумею, Я наконец-то похудею.!

06 окт 2012, 15:33

по поводу голода..нет не голодаю,вполне даже нормально ем,очень радует что можно море продукты,когда мысли появляются о вкусненьком сладеньком,быстренько достаю креветки -это мое спасение!
На завтрак обычно съедаю 2 яйца +кофе
до 13.00 в перерыве перекусываю обезжиренным творогом "Домик в деревне",в обед(например вчера ела печеночные оладьи +огурчик,на полдник съела раковые шейки от "Меридиан" в 18.00 поела креветки опять же. так что не голодаю :ok: даже иногда бывает чувство что переела.Ну а вот сегодня выходной ,с утра встала съела яичко и кофе , и взялась за уборку генеральную, про еду и не думалось во все до сего часа(16.43) сейчас сварила куриную грудку с бульончиком кушаю :smile3:
Единственное что меня тревожит это постоянная сухость во рту и губы сушит сильно-воду пью конечно не 2 литра ,но 1,5 стараюсь выпивать.Вообще я до диеты воду практически не пила,поэтому мне сложновато ее пить в таком большом кол-ве,но стараюсь,хожу везде с бутылочкой :derisive:


Re: Я все смогу, я все сумею, Я наконец-то похудею.!

06 окт 2012, 15:42

у тебя вроде круиз, овощей не мало? Где отруби овсяные-если купить смогла? Что за раковые шейки от Меридиан? Это не в жире или не в рассоле? Сухость во рту-неправильное состояние на круизе.


Re: Я все смогу, я все сумею, Я наконец-то похудею.!

06 окт 2012, 15:47

отруби с утра столовую ложку съедаю запивая водой,или с обезжиренным йогуртом мешаю,овощей мало наверно ,я сама что то вчера подумала что слишком мало.За весь день из овощей съела только 2 огурца и немного баклажанов печеных


Re: Я все смогу, я все сумею, Я наконец-то похудею.!

06 окт 2012, 15:47

Девчат вы меня поправляйте если че не правильно я ем :smile3:


Re: Я все смогу, я все сумею, Я наконец-то похудею.!

06 окт 2012, 15:56

а ты меню вывешивай-и все наладится :victory:


Re: Я все смогу, я все сумею, Я наконец-то похудею.!

06 окт 2012, 15:59

:ok:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 7