закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я все смогу, я все сумею, Я наконец-то похудею.!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 21:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 13:15
Сообщений: 353
Откуда: Киев

Не в сети
Можно использовать Стевию - 100% натуральный продукт

_________________
Изображение
Заходите в гости, всем рада
Мой рост 173 см
На диете с 27.09.2012
Атака 27.09.2012 - 03.10.2012 -2 кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я все смогу, я все сумею, Я наконец-то похудею.!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 22:17 

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 16:48
Сообщений: 1075
Откуда: г.Самара

Не в сети
поеду искать завтра :ok:

_________________
Я Наташа-ко мне на "ты"

Мой дневничок
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все смогу, я все сумею, Я наконец-то похудею.!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 22:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:01
Сообщений: 593
Откуда: Ярославль

Не в сети
Voods писал(а):
поеду искать завтра :ok:

мне стевия в натуральном виде - неочень, а вот "Fit parad", он тоже со стевией, но она там не так чувствуется - мне понравился (там все компоненты натуральные)

_________________
Я - Маша, ко мне на ты.
Изображение
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОЧЕК
Моя вторая попытка стр.42 начало 11.11.2013г
Уже стала меньше на -2,7кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все смогу, я все сумею, Я наконец-то похудею.!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 12:13 

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 16:48
Сообщений: 1075
Откуда: г.Самара

Не в сети
Сегодня отвес всего 100гр :( по предписанию в принципе так и должно быть,но гораздо веселее когда утром встаешь на весы а отвес грамм 400,но вот думаю что у меня такой застой в связи с тем что сегодня с утра в туалет не ходила.
Но зато с утра у нас погода +15 солнце с утра встала и пошла в магазин прогуляться ,одела ветровку которая мне в груди в натяг была ,а сегодня ,О Чудо -она на мне СВОБОДНА! :Yahoo!:

_________________
Я Наташа-ко мне на "ты"

Мой дневничок
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все смогу, я все сумею, Я наконец-то похудею.!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 13:36 

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 16:48
Сообщений: 1075
Откуда: г.Самара

Не в сети
Буду копировать в дневничок полезные советы и рецептики от участников форума на заметку
и вот первый:
Оладьи
1.5 ст.л. отрубей(я их немного мну), 1 яйцо, 1 ст.л.творога(у меня домик в деревне 0,1%), 1ст.л. кефира(у меня био баланс 0%)все хорошо перемешиваю на тефлоновою сковороду 1-2 капли масла выкладываю под крышкой на медленном огне жарю(получается 3-4 оладушка)
Тайский супчик
1,5л. воды, 400гр. куриных грудок,варим бульён. В это время чистим криветки(сколько хотите). Как сварится грудку дастать мелко нарезать и вместе с криветками отправляем в бульен.Солим перчим идобовляем сок 1/3 лимона.Как закипит выключаем . Супчик готов.
Куриная грудка
грудка режется , солится, перчится, заливается кефиром, 1 стакан. Ставится в хол-к на 30 минут. Лук и чеснок обжаривается на сковороде без масла(чтоб лук не пригорел немного воды добавила). После выкладываем мясо с кефиром. Тушим до готовности

_________________
Я Наташа-ко мне на "ты"

Мой дневничок
Изображение


Последний раз редактировалось Voods 08 окт 2012, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все смогу, я все сумею, Я наконец-то похудею.!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 09:56 

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 16:48
Сообщений: 1075
Откуда: г.Самара

Не в сети
Ну вот и вторая неделя пошла моей диеты. Чувствую себя отлично, одежда стала свободнее и комфортнее ,в теле легкость ! Никакого дискомфорта.
Сегодня на завтрак съела 2 яйца ,оладушки с отрубями и кофе. Думаю что до обеда есть не захочеться.Сегодня у меня день БО ,на обед буду кушать куриную грудку с огурчиками .
Теперь мне еще проще сидеть на диете стало,у нас в отделе на работе все девчонки с сегодняшнего дня на Атаке. Так что будем друг друга поддерживать :smile3:

_________________
Я Наташа-ко мне на "ты"

Мой дневничок
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все смогу, я все сумею, Я наконец-то похудею.!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 19:54 

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 16:48
Сообщений: 1075
Откуда: г.Самара

Не в сети
Нашла еще рецептик ,возьму его так же на заметку :derisive:
Салат "Алёнка"

Ингредиенты:

750 г шампиньонов
400 г крабовых палочек
5 крутых яиц
4 свежих огурца
майонез(мы заменяем его обезжиренным йогуртом)
зелень петрушки
1-2 шт. репчатого лука

Приготовление:

1. Грибы поджарить с луком(чтоб не подгорели добовляем воды). Огурцы порезать кубиками. Крабовые палочки - соломкой и яйца - кубиками
2. Все смешать, посолить, добавить петрушку
3. Заправить йогуртом


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я Наташа-ко мне на "ты"

Мой дневничок
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все смогу, я все сумею, Я наконец-то похудею.!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 20:19 

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 16:48
Сообщений: 1075
Откуда: г.Самара

Не в сети
Упражнения, помогающие убрать ушки на бедрах
1.Исходное положение: на кровати или скамье лягте на бок. Теперь начинаем работать верхней ногой. Нужно совершать махи ногой сверху и до пола, при этом держать ее ровно. Для начала достаточно сделать 10-15 махов на каждую ногу. Со временем количество махов нужно увеличивать.
2.Приседания. Очень эффективное упражнение, помогающее как убрать ушки на бедрах, так и укрепить ягодичные мышцы. Для начала нужно сделать несколько медленных полуприседаний, а потом чередовать их с быстрыми приседаниями. При этом руки вытягивайте вперед. Следите, чтобы живот был втянутым, а спина прямой. Чередуйте по 10 медленных и быстрых приседаний. Это сложное упражнение, но результаты вас порадуют. Для начала достаточно 50 приседаний, со временем их количество нужно увеличить вдвое.
3.Скручивания. Сядьте и упритесь сзади руками в пол. Ноги нужно поочередно разводить в стороны и подтягивать к корпусу, немного поворачивая их в сторону. Когда вы разводите ноги, следите, чтобы они были постоянно навесу. На каждую сторону достаточно 10 раз.
Сбросить лишние сантиметры можно в прыжке. На первый взгляд это простое и совершенно неэффективное упражнение. Но делая по сто прыжков ежедневно, вы поймете, что оно достаточно сложное и действенное.

Как правильно качать верхний брюшной пресс?

на верхний брюшной пресс:
Лягте на пол на спину. Согните ноги в коленях, а руки скрестите в замок за головой. Разведите локти. Поднимайте лопатки, стараясь почувствовать сжатие в мышцах живота. Аккуратно опуститесь на пол.
Исходное положение такое же. Оставив одну ногу согнутой, выпрямите другую. Поднимитесь, сжимая пресс и поднимая лопатки. Опуститесь на пол. Повторите с другой ногой.
Лягте на пол на спину. Поднимите обе ноги так, чтобы бедра были под углом 90⁰. Максимально выпрямите колени. Поднимайте лопатки до ощущения сжатия в животе. Опуститесь на пол.
Как правильно качать нижний брюшной пресс?

Чтобы иметь красивую фигуру, нужно тренировать также и мышцы нижнего брюшного пресса:
Лягте на пол на спину. Поднимите ноги под прямым углом к полу. Мышцами пресса поднимайте ноги и ягодицы.
Исходное положение как в предыдущем упражнении. Опустите правую ногу максимально к полу, но не опускайте до конца. Поднимите и повторите с левой ноги.
Повторите предыдущее упражнение, держа ноги вместе

Упражнения на боковые мышцы живота
Исходное положение (ИП): Стоя, ноги чуть шире плеч, колени слегка согнуты, руки за головой сцеплены в замок, корпус слегка наклонен вперед. Наклоняемся поочередно влево и вправо, стараясь не прогибаться назад и не поворачивать корпус.
ИП: лежа на спине, пятку правой ноги ставим на колено левой, руки сцеплены за головой в замок. Стараясь выполнять движение только за счет мышц живота, тянемся локтем левой руки к колену правой. Далее возврат в ИП. Делая это упражнение, следите за тем, чтобы таз был прижат к полу, а локти оставались расправленными. Упражнение делаем как с левой, так и с правой стороны.
ИП: лежа на спине, ноги согнуты в коленях и находятся на полу, руки направлены вверх. Тянемся поочередно руками к потолку, отрывая от полу лопатки.
ИП: лежа на спине, ноги согнуты в коленях, на пол не опускаются, руки спокойно лежат по бокам. Стараемся дотянуться руками до пятки (если сложно, то до голени) каждой ноги.
ИП: Лежа на спине, руки расположены вдоль корпуса, ноги согнуты в коленях, на пол не опускаются. Делаем скручивания, опуская колени то влево, то вправо. Обязательно следите, чтобы плечи оставались на месте, иначе эффект от упражнения будет минимальным.

Для всех упражнений обязательны несколько подходов. Их количество зависит от уровня вашей подготовленности. Вы новичок в этой области? Тогда 2-3 подхода по 4-8 повторов будут для вас оптимальны. Если чувствуете себя более уверенно, то попробуйте делать 3-4 подхода по 12-24 повторов.

Убрать живот и бока с помощью упражнений возможно, главное не лениться!

_________________
Я Наташа-ко мне на "ты"

Мой дневничок
Изображение


Последний раз редактировалось Voods 08 окт 2012, 20:38, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все смогу, я все сумею, Я наконец-то похудею.!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 20:29 

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 16:48
Сообщений: 1075
Откуда: г.Самара

Не в сети
перечень из 20 композиций, которым наиболее часто отдают предпочтение женщины во время занятий спортом.
1. «
2. «Explode» - Uh Huh Her
3. «Closer» - Ne-Yo
4. «It's Not My Time» - 3 Doors Down
5. «4 Minutes» - Madonna featuring Justin Timberlake and Timbaland
6. «See You Again (Live)» - Miley Cyrus
7. «So What» - Pink
8. «Use Somebody» - Kings of Leon
9. «American Boy» - Estelle featuring Kanye West
10. «Green Light» - John Legend featuring Andre 3000
11. «In the Ayer» - Flo Rida featuring will.I.am
12. «Time to Pretend» - MGMT
13. «Spotlight» - Jennifer Hudson
14.«Put On» - Young Jeezy featuring Kanye West
15. «Dangerous» - Kardinal Offishall featuring Akon
16. «Addicted» - Saving Abel
17. «Baby (Rock Remix)» - LL Cool J featuring Richie Sambora
18. «Swagga Like Us» - Jay-Z & T.I. featuring Kanye West & Lil Wayne
19. «Trainwreck» - Demi Lovato
20. «La Femme Parallel» - Thievery Corporation featuring LouLou

_________________
Я Наташа-ко мне на "ты"

Мой дневничок
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все смогу, я все сумею, Я наконец-то похудею.!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 21:04 

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 16:48
Сообщений: 1075
Откуда: г.Самара

Не в сети
Меню на 09.10
Завтрак:
1 яйцо, оладьи с отрубями+кофе
Перекус: огурец 1-2шт
Обед: Куриная грудка+ огурец малосольный
Полдник: Цветная капуста в яйце
Ужин: стакан биобаланса 0%
Ну если захочется еще чего нибудь,перекушу перед сном креветками :smile3:

_________________
Я Наташа-ко мне на "ты"

Мой дневничок
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: