закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: То, что осталось позади нас, и то, что ждёт впереди...
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 09:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:40
Сообщений: 224

Не в сети
Всем здравствуйте :smile3:
Меня зовут Маргарита.
Дюканю с апреля месяца. Атака и Круиз пройдены. ПВ достигнут с опозданием. На Консолидации с 1 октября и сначала еще немного сбросила.
Сейчас набрала килограмм. В недоумении... :blush2:
Решила завести дневник для контроля за ситуацией.
Ну и само собой - буду очень рада гостям и советам :yes4:


Последний раз редактировалось WIKI-WIKI 14 дек 2013, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: То, что осталось позади нас, и то, что ждёт впереди...
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:40
Сообщений: 224

Не в сети
07/11/2013 ЧБЧ
Завтрак 8.00: Дю-блин +кофе с молоком (молоко 0,5%) и сах.замом.
Второй завтрак 11.00: Яйцо + дю-блин + кофе черный несладкий.
Обед 14.00: Куриное филе 200 г. + дю-блин + стакан кефира 1%
Полдник 16.00: Яйцо +стакан кефира 1%
Ужин 19.00: Нерка 100 г + яйцо + творог 0% 250 г + кофе с молоком( молоко 0,5%) и сах.замом
На сон грядущий: Не выдержала и съела остатки творога 0% - 200 г.

Нда... Молочки явно больше, чем надо...

Вода - норма, ходьба - 30 минут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: То, что осталось позади нас, и то, что ждёт впереди...
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:40
Сообщений: 224

Не в сети
08.11.2013

Завтрак 8.00. Каша молочная (150 г. молока 0,5% + 2,5 ст.л. овсяных отрубей), кофе с молоком (0,5%) и сахзамом.
Второй завтрак 11.00. Творог 0% 200 г. +1 таблетка стевии + йогурт 0,1% 110 г. с кусочками фруктов. Кофе черный несладкий.
Обед 14.00 Филе курицы в омлете 200 г. + 1 маленькая отварная свекла+ 1 маленький свежий помидор + ржаной хлеб 1 кусочек + чай.
Ужин 19.00 Филе телапии 200 г. + 1 маленький свежий помидор. Творожное суфле 100 г (творог 1,8% + молоко 0,5%+желатин+какао+сахзам) + кофе с молоком 0,5% и сахзамом. Яблоко.


Последний раз редактировалось WIKI-WIKI 08 ноя 2013, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: То, что осталось позади нас, и то, что ждёт впереди...
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 15:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Привет :) Наконец-то и ты завела дневник.
А у тебя не бывает колебаний веса в зависимости от рациона-соли и так далее? Мне плюс-минус кило это вообще в порядке вещей.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: То, что осталось позади нас, и то, что ждёт впереди...
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 18:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:40
Сообщений: 224

Не в сети
Привет, Элла. Рада, что зашла :yes4:
До этой недели вес стоял тютелька - в тютельку.
Утром - 61, вечером - 62. Плюс-минус 100 грамм.
А позавчера утром - бах и 63.
Вот я и забеспокоилась...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: То, что осталось позади нас, и то, что ждёт впереди...
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 17:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:40
Сообщений: 224

Не в сети
Привет, мой дневничок! Никто не пишет...хозяйка и та забросила...
Ну, не скучай, иногда буду заглядывать. Почему - иногда? Потому как тревога была напрасной, набранный килограмм оказался водой, а не жиром. Сейчас вес в норме, утром 61, вечером - 62. Консолидация продолжается.
И еще я поняла, что НЕ УМЕЮ вести дневник! Оказывается, это очень трудно (ну не даром я его не заводила столько времени, видимо, чуйка-то чуяла)
Поэтому хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем девочкам форума за то, что они так интересно пишут, делятся новостями и рецептами.
Это же как здОрово новичкам: почитал дневники и всё ясно и понятно.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШИ ДНЕВНИКИ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: То, что осталось позади нас, и то, что ждёт впереди...
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 14:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:40
Сообщений: 224

Не в сети
Немного напишу о том, как проходит моя консолидация. Да нормально проходит!
Читала в некоторых дневничках, что девочки опасаются этого этапа в связи с тем. что он как бы не очень внятный. По сравнению с Круизом, по крайней мере.
Я ничего непонятного и опасного не увидела.
Питаюсь практически также как и на Круизе, только овощи не через день, а каждый. Кроме белкового четверга, разумеется.
Поразнообразней с мясом стало. Добавилась постная свинина. И каждый день - фрукт, в основном это яблоко.
С крахмалосодержащим как-то пока не сложилось. Пиры специально не делаю, просто если получается раз в неделю пойти в гости, или в кафешку, то ем там всё, что захочется.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: То, что осталось позади нас, и то, что ждёт впереди...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 21:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:40
Сообщений: 224

Не в сети
Сегодня ЧБЧ. Надо сказать, что за неделю привыкаешь к тому, что в любой момент можно куснуть овощ и ЧБЧ как-то не очень радостен. Еще это чудесное ежевечернее яблоко исключается...
Прямо жутко вспомнить, как это я через день на мясе одном жила :scratch_one-s_head:
И ведь практически весь круиз без допов, без выпечки. А сейчас всю неделю кайфую и прямо с ужасом думаю о каждом четверге.
Надо это прекратить, а то не ровен час начну себе отговорки всяко-разные придумывать. Надо настроить себя любить белковые четверги.
Люблю-люблю-люблю!
Именно он не дает моему весу прибавляться.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: То, что осталось позади нас, и то, что ждёт впереди...
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:40
Сообщений: 224

Не в сети
Вес 61,0. В течении недели он колеблется, как-то дошел и до 63-х. Потом ...пописала...поспала... и снова 61.
Ела перцы фаршированные, ту ложку риса, что в фарше зачту в крахсод. Так что пир у меня в запасе есть.
Пиры я специально не устраиваю, держу их про запас. Если иду в гости, то там могу съесть не дюкановского - вот и пир. Но не чаще раза в неделю, само собой. Если похода в гости не случается, то съедаю, опять таки раз в неделю, шоколадку или мороженое. Как правило это в воскресенье, неделя-то прошла, надо успеть воспользоваться пиром.
Питание обычное. Как то меню уже устаканилось, поэтому желания экспериментировать с новыми блюдами нет. Из новинок только Сашин зефир. Его молочу (в смысле делаю :mosking: ) на двоих. У мужа сустав коленный болит, доктор рекомендует есть холодец, стакан в день. Без конца холодец надоедает, так вот я ему этот зефир и делаю. Желатин там есть, да еще и кальций в придачу. Самое то. И главное, ему очень нравится. Сама тоже с удовольствием с чайком или просто как мороженко - ложечкой.
Да, раньше из отрубей в обязательном порядке пекла Дю-блины, так как первое в обед очень хотелось с хлебом, второе-то я и без хлеба могу. А когда суп - то прямо чего-то не хватает. Теперь, на консе, хлеб можно. Куска в 100 г. мне хватает за глаза. Поэтому отруби теперь у меня на завтрак в виде каши.

Ну вот такое меню в последнее время у меня вырисовывается:

Утро - каша, кусок запеканки или зефир или сырник + кофе с молоком.

Обед - суп + кусок хлеба, кусок запеканки или зефир или сырник + чай.

Ужин - Мясо или рыба + овощной салат или гарнир из овощей. Яблоко.

Второй ужин -Творог или кефир.

В рационе стало намного меньше яиц, не специально, просто как-то так получилось само-собой. Ну и сколько уже эти яйца есть можно...
Овощи и фрукт у меня вечером получаются.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: То, что осталось позади нас, и то, что ждёт впереди...
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Кажется, у тебя продолжает снижаться вес и на консолидации!
Кстати, реально хорошая идея - отложить пиры до каких-то встреч.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: