закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 193

Re: Мои дневничок!!!

21 дек 2013, 03:21

Alenoys писал(а):Привет,Анжел!
Я пришла тебя поприветствовать и порадоваться твоим замечательным отвесам!!! Ты молодчина!!!
Я вчера испугалась своего веса и сегодня второй день ЧБ,чтобы побыстрее вода слилась.А то прям страшно стало,до чего же можно докатиться! :yes4:

А ты не докатывайся! Я ведь тогда летом тоже распустилась, сперва было 2 кг, потом больше и больше и дошло до почти 10 кг вернулись, но на Дю я больше не вернулась, а нашло, что мне подходит. Крепись!!!


Re: Мои дневничок!!!

22 дек 2013, 23:29

Анжел,мне тоже уже тяжело на Дю...надо хотя бы сладкле перестать есть. Вроде завязала. Малахову все еще не начала читать...Перед праздниками совсем нет времени.


Re: Мои дневничок!!!

23 дек 2013, 01:27

Alenoys писал(а):Анжел,мне тоже уже тяжело на Дю...надо хотя бы сладкле перестать есть. Вроде завязала. Малахову все еще не начала читать...Перед праздниками совсем нет времени.

А ты и не напрягайся перед праздниками, темболее едишь в гости в Германию, а там всякой вкуснятины. В начале года и начнешь заниматься собой. Мне самой сейчас не совсем до диет, у меня проблемы со здоровьем. Удивительно я вчера и сегодня напекла много, много кексов и два торта на рождество и даже ничего не попробавала и не хочется. На Рождество оторвусь!


Re: Мои дневничок!!!

23 дек 2013, 09:00

Привет!

Я с ответным визитом. Ну бывает же такое! Я тоже из Рубцовки!
Какой все-таки маленький этот мир!
Выздоравливай!
Frohe Weihnachten! немецкий поди не забыла ))


Re: Мои дневничок!!!

23 дек 2013, 18:28

mr. smidt писал(а):Привет!

Я с ответным визитом. Ну бывает же такое! Я тоже из Рубцовки!
Какой все-таки маленький этот мир!
Выздоравливай!
Frohe Weihnachten! немецкий поди не забыла ))

Привет! Яне немецкий не русский не забыла, мы дома разговариваем на немецком, с детьми говорю по русски. В Рубцовске я жила на ул. Комсомольской, в доме где было кафе "север", а ты где жил? Сколько живете уже в Германии?


Re: Мои дневничок!!!

26 дек 2013, 15:23

Я жил возле 8 школы, на музее. За нашим домом станция переливания крови была.
В Германии я тринадцатый год. Пообжился уже, про Рубцовку остались только воспоминания, в основном хорошие.
А тебя в штаты как занесло?


Re: Мои дневничок!!!

26 дек 2013, 17:57

mr. smidt писал(а):Я жил возле 8 школы, на музее. За нашим домом станция переливания крови была.
В Германии я тринадцатый год. Пообжился уже, про Рубцовку остались только воспоминания, в основном хорошие.
А тебя в штаты как занесло?

Переехали зарабатывать денег :mosking:


Re: Мои дневничок!!!

31 дек 2013, 21:15

Изображение


Re: Мои дневничок!!!

01 янв 2014, 16:23

Анжела, привет! С Новым годом тебя и твою семью!
Меня заинтересовала система Малаховой. Я прочитала уже более половины ее книги. Думаю и не все пока могу принять. А на Дюкана уже не хочу возвращаться и не знаю, захочу ли.
Очень интересно, сколько ты уже на системе "Будь стройной" и сколько за это время потеряла кг?
Большая просьба - напиши свое меню за один-два дня. И если ты допускаешь нарушения и отступления от этой системы - напиши пожалуйста подробно. Буду очень благодарно за ответ. А тебе желаю успехов во всем.


Re: Мои дневничок!!!

01 янв 2014, 20:28

tilena писал(а):Анжела, привет! С Новым годом тебя и твою семью!
Меня заинтересовала система Малаховой. Я прочитала уже более половины ее книги. Думаю и не все пока могу принять. А на Дюкана уже не хочу возвращаться и не знаю, захочу ли.
Очень интересно, сколько ты уже на системе "Будь стройной" и сколько за это время потеряла кг?
Большая просьба - напиши свое меню за один-два дня. И если ты допускаешь нарушения и отступления от этой системы - напиши пожалуйста подробно. Буду очень благодарно за ответ. А тебе желаю успехов во всем.

Привет Лена!!! Скорости на системе Малаховой, как у Дюкана ты не ожидай. Все идет потихоньку, у меня за два месяца всего 7 кг. Питаюсь я очень просто и иногда нарушаю, типа обожрусь моцарелы или бокал вина, на следующий день сново продолжаю. Утро начинаю с салата метелки и овсянки с сухофруктами, обед салат из помидор и огурца с йогуртом, куриная грудь отварная, ужин салат любой с растительным маслом и рыба на пару, на второй завтрак ем фрукты и орехи.


Ответить

1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 193