закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2690 ]  На страницу Пред.  1 ... 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265 ... 269  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 08:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:39
Сообщений: 4

Не в сети
Всем привет!!! Меня зовут Евгения, мне 36 лет, за последние года 2 поправилась где-то на 15 кг, т.к. не могу забеременеть и пью гормональные табл , дошло до того, что уже в зеркало на себя смотреть не могу, оочень сложно мне даются всякие диеты, часто бывают встречи с друзьями и т.д, но с сегодняшнего дня решила твердо начать и не сворачивать! :dance4: Очень нужна поддержка :blush2: Я тут первый раз, ещё толком не разберусь где и что... а сейчас пошла делать оладушки по Дюкану и вчера сделала купиные котлеты на пару ... :smile3:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 12:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:34
Сообщений: 793
Откуда: Приморский край

Не в сети
Jenevieva писал(а):
Всем привет!!! Меня зовут Евгения, мне 36 лет, за последние года 2 поправилась где-то на 15 кг, т.к. не могу забеременеть и пью гормональные табл , дошло до того, что уже в зеркало на себя смотреть не могу, оочень сложно мне даются всякие диеты, часто бывают встречи с друзьями и т.д, но с сегодняшнего дня решила твердо начать и не сворачивать! :dance4: Очень нужна поддержка :blush2: Я тут первый раз, ещё толком не разберусь где и что... а сейчас пошла делать оладушки по Дюкану и вчера сделала купиные котлеты на пару ... :smile3:

Привет, Евгения! Какой у тебя красивый ник - Женевьева :good: . Как у Ремарка. На поддержку здесь можешь рассчитывать. Только создай себе дневничок и ходи по гостям, пиши комментарии, так и обзаведешься кружком подруг. Постепенно разберешься что к чему. Вот здесь ответы почти на все вопросы viewtopic.php?f=18&t=3650 Желаю удачи!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 13:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:39
Сообщений: 4

Не в сети
Спасибо!!! буду разбираться :smile3: Уже сегодня супчик сготовила себе, филе курицы + 1 яйцо, буду пробовать. Правда потом выхожу на три дня на работу, вот сижу, придумываю себе меню и список продуктов составляю, хочу ещё сегодня в Ашан съездить :smile3: А дневник как создать? Или там в ссылке всё написано?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 15:56 

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 11:59
Сообщений: 3

Не в сети
Добрый день. Скоро собираюсь переходить на этап закрепления.Там по плану вводится по паре кусочков цельнозернового хлеба.Смотрю в рецептах такого хлеба часто присутствует помимо ЦЗ муки еще и пшеничная,или ржаная мука.Какой хлеб выбрать для закрепления?С примесью другой муки или полностью ЦЗ? Заранее спасибо.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 17:53 

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 18:45
Сообщений: 317
Откуда: Климовск, Московская область

Не в сети
У меня вопрос скорее к дюканочкам со стажем и тем , к кому вернулся вес. Почему по Вашему мнению происходит возврат веса? Какие ошибки наиболее частые? Хочется сейчас услышать мнения, чтобы избежать собственных ошибок. Заранее благодарю. :Rose:

_________________
 
  Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Меня зовут Наталья. Здесь впервые))
Мои фото стр 10,
фото стр 11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 13:42 

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 07:40
Сообщений: 27

Не в сети
Девочки! Мне нужно Ваше мнение! Это очень важно! Моя подруга села на ДД 28 марта, 6 дней Атаки, вес 90 кг. Сейчас на чередовании. Вода 2 литра, нарушений нет, всё соблюдено, жирность и все такое. До ДД был отвратительный режим, ложилась поздно (скорее рано утром), постоянно на энергетиках. Сейчас сон наладился, энергетики исключены. Физ. нагрузки присутствуют. НО! Вес не уходит! вес 88-90 туда сюда два кг!!! Она в отчаянии, я тоже, очень переживаю за неё. Возлагали большие надежды на ДД! Но все ведет только к тому что она не выдержит

_________________
Изображение

Sova живет и худеет


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 01:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 04:09
Сообщений: 45

Не в сети
:take_example:
privet devchata !

a latinicej tut pisat mozhno? u menja russkij bukv poka na kompjutere net. :blush2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 00:59
Сообщений: 6

Не в сети
Привет, девочки! Кто начал худеть недавно, или хочет сейчас начать? Давайте вместе! :smile3:

_________________
Изображение Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 15:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 04:09
Сообщений: 45

Не в сети
Sova72 писал(а):
У меня вопрос скорее к дюканочкам со стажем и тем , к кому вернулся вес. Почему по Вашему мнению происходит возврат веса? Какие ошибки наиболее частые? Хочется сейчас услышать мнения, чтобы избежать собственных ошибок. Заранее благодарю. :Rose:



Привет :) я как раз из таких : на дюкане гдето два года назад или больше похудела до 79кг и забросила (( вот вес вернулся
Теперь заново зудею.
Почему я опять поправилась:
Я обычно срываюсь на праздниках. Идешь куданебудь и ешь все подрядь...а потом от сахара в крови в следующии дни опять охото жрать(подругому не назавешь).
И большую роль сиграло что мне зудеть очень много. Через пару месяцев морально тяжело понять что еще очень долго так без фруктов итд.
Самая большая ошибка это просто забрасывать диету. Надо обязательно идти на закрепление а не начинать кушать как раньше. Хотя у меня вес возвращался медленнодаже на превычных вкусняшках...закрепление наверника бы спасла мой результат. Так что мобери силы и переходи без страха на следуюший этап по плану. Все получится! Иначи я бы не вернулась к дядюшке Дюкану :)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 22:42 

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 18:45
Сообщений: 317
Откуда: Климовск, Московская область

Не в сети
ichigo писал(а):
Sova72 писал(а):
У меня вопрос скорее к дюканочкам со стажем и тем , к кому вернулся вес. Почему по Вашему мнению происходит возврат веса? Какие ошибки наиболее частые? Хочется сейчас услышать мнения, чтобы избежать собственных ошибок. Заранее благодарю. :Rose:



Привет :) я как раз из таких : на дюкане гдето два года назад или больше похудела до 79кг и забросила (( вот вес вернулся
Теперь заново зудею.
Почему я опять поправилась:
Я обычно срываюсь на праздниках. Идешь куданебудь и ешь все подрядь...а потом от сахара в крови в следующии дни опять охото жрать(подругому не назавешь).
И большую роль сиграло что мне зудеть очень много. Через пару месяцев морально тяжело понять что еще очень долго так без фруктов итд.
Самая большая ошибка это просто забрасывать диету. Надо обязательно идти на закрепление а не начинать кушать как раньше. Хотя у меня вес возвращался медленнодаже на превычных вкусняшках...закрепление наверника бы спасла мой результат. Так что мобери силы и переходи без страха на следуюший этап по плану. Все получится! Иначи я бы не вернулась к дядюшке Дюкану :)

Ну мне осталось уже немного до ПВ. На праздниках я не срываюсь. 22 мая была на ДР подруги- она знает про мою Диету- поэтому много было чего из разрешенного- семга в духовке, отварная курица, свежие овощи, греческий салат без масла, фаршированные кабачки с нежирным сыром. А вообще я могу сдерживаться. Фрукты я не очень люблю. Поэтому планирую через месяц уйти на закреп. Вам тоже желаю удачи))

_________________
 
  Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Меня зовут Наталья. Здесь впервые))
Мои фото стр 10,
фото стр 11


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2690 ]  На страницу Пред.  1 ... 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265 ... 269  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: