закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 21:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:51
Сообщений: 344
Откуда: Киев

Не в сети
Привет!
Не, Элла, то куры как надо! Для себя кузен растит, да и на продажу такие же! Видимо, наши дед-баба были людьми неправильными: сами по совести жили и детей научили так же. А их дети, то бишь, наши родители передали нам принцип: относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе! Может высокопарно, но мы такие. Правда, выбраться друг к дружке сложно: семьи-работа. Видимся раз в квартал, хотя Киев-Макаров расстояние не космическое.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Диета — это единственная игра, в которой выигрывают, когда теряют! ( Карл Лагерфельд)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 21:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Макаров, ну надо же!!!
Я полтора года жила в 15 км от Макарова. Был бизнес-проект своей конюшни. К сожалению, грянул кризис и пришлось сворачиваться. Эх, сколько я туда наездилась от автостанции Южная - 1.5 часа и ты на месте.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 22:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:51
Сообщений: 344
Откуда: Киев

Не в сети
Соседи, однако!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Диета — это единственная игра, в которой выигрывают, когда теряют! ( Карл Лагерфельд)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:51
Сообщений: 344
Откуда: Киев

Не в сети
Вот и начался последний рабочий день перед отпуском. Это я так думала. Но, начальство решило: арбайтен, Анастасия!
Вот фото вчерашнего желе: Изображение
Сегодня ЧБ день (пока будет 2 ЧБ/1 БО) - знаю, что неправильно, но, может так сдвинется вес. Я, наверное, чемпион форума по плато: впервые 75 кг. весы показали 15 апреля, а сегодня уже 1 июля :cry: :cry: :cry: . Вес на весах тот же, правда обнаружилось: весы врут!!! На 5 кг около 7%. Естественно и на моём весе тоже! Сегодня, если доберусь, взвешусь в поликлинике. Там весы после поверки, сказали: точные:)
Меню: утром - чашка воды. Пробежка 30 мин. Завтрак: кусок запечённой скумбрии (фото выше), чашка кофе и кусок хлеба на клейковине; запилось всё это чашкой сырой воды (у меня бывают "приступы жажды" раз в квартал где-то пью до 4 литров воды (глюкоза крови в эти дни в норме), видимо, неправильность какая-то). На работу взяла куриные желудки из бульона (много), кусок тортика (увесистый), варённое яйцо. Чай на работе есть всегда.
Утром попала в пробку и топала пешком почти весь бульвар Леси Украинки.
Ужин: скумбрия (1 шт.), кусок тортика, чай.

Рецепт тортика (на 2 дня)
Для теста:
4 ст.л. молотых овсяных отрубей, 2 ст.л. молотых пшеничных отрубей, 1 ст.л. кукурузного крахмала, 1 ч.л. разрыхлителя, щепотка соли, ванилин, сахарозаменитель (по вкусу), 3 ст.л. (с верхом) 0% жидкого творожка “Президент”, 4 – 5 яиц (в зависимости от размера).
Белки отделить от желтков и взбить с солью до пиков. Желтки взбить добела с сахарозаменителем, смешать с сухими ингредиентами и взбитыми белками. Тщательно взбить миксером. Тесто получается как сметана. Вылить тонким слоем на противень, застеленный пергаментом. Указанного количества продуктов достаточно для коржа ок. 25*40 см.
Выпекать в духовке при 180 гр. до румяной корочки ок. 20 мин., затем перевернуть корж на чистое полотенце и снова отправить в духовку для подсушивания на 8-10 мин. В горячем виде нарезать на небольшие прямоугольники в соответствии с формой. У меня 17,5 *17,5 см. (из указанного количества теста получается три слоя).
Крем:
900 гр. 0% жидкого творога “Президент”, сахарозаменитель по вкусу, ваниль, капля ароматизатора по вкусу смешать. 15 гр. желатина распустить в 150 мл. любимого кофе и в тёплом виде вылить в творожок. Взбить миксером. ¼ крема
На дно формы выложить ¼ крема, слой кусочков коржа, ¼ крема, слой коржа, ¼ крема, слой коржа, ¼ крема. Сверху украсить какао-порошком, посыпав через ситечко.
Поставить в холодильник часа на 3-4.
Торт готов.
Приятного аппетита!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Диета — это единственная игра, в которой выигрывают, когда теряют! ( Карл Лагерфельд)


Последний раз редактировалось тётя Ася 02 июл 2013, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 16:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:52
Сообщений: 2196

Не в сети
тётя Ася писал(а):
Вот и начался последний рабочий день перед отпуском. Это я так думала. Но, начальство решило: арбайтен, Анастасия!
Вот фото вчерашнего желе: Изображение
Сегодня ЧБ день (пока будет 2 ЧБ/1 БО) - знаю, что неправильно, но, может так сдвинется вес. Я, наверное, чемпион форума по плато: впервые 75 кг. весы показали 15 апреля, а сегодня уже 1 июля :cry: :cry: :cry: . Вес на весах тот же, правда обнаружилось: весы врут!!! На 5 кг около 7%. Естественно и на моём весе тоже! Сегодня, если доберусь, взвешусь в поликлинике. Там весы после поверки, сказали: точные:)
Меню: утром - чашка воды. Пробежка 30 мин. Завтрак: кусок запечённой скумбрии (фото выше), чашка кофе и кусок хлеба на клейковине; запилось всё это чашкой сырой воды (у меня бывают "приступы жажды" раз в квартал где-то пью до 4 литров воды (глюкоза крови в эти дни в норме), видимо, неправильность какая-то). На работу взяла куриные желудки из бульона (много), кусок тортика (увесистый), варённое яйцо. Чай на работе есть всегда.
Утром попала в пробку и топала пешком почти весь бульвар Леси Украинки.

Какая красота на фото!!!! Я как уставилась, так оторваться не могу!

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
ОТ 77см
ОБ 107см
Простой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий!
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 18:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:51
Сообщений: 344
Откуда: Киев

Не в сети
Анечка, спасибо!

Сегодня ЧБ день:
чашка воды; завтрак: запечённая скумбрия, чашка кофе.
Вода до обеда 0,75 л. Обед: остатки бульона с куриными желудками (полупорционная тарелка), куриная котлета, чашка чая. Вода 0,5 л. Ужин: остатки торта (см. выше), чашка чая.
Ходила много.
Приятный плюс дня: может несколько интимный момент: купила бюстгальтер 80С (раньше было 105DD). Налезли кольца!!! Ура!!! Вес, видимо, ползёт вниз!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Диета — это единственная игра, в которой выигрывают, когда теряют! ( Карл Лагерфельд)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий!
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 22:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Ох, 80 С - это моя мечта. У меня сейчас 95... а буквочку даже и не знаю.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 13:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:51
Сообщений: 344
Откуда: Киев

Не в сети
Элла, привет!
Гордая Мидия писал(а):
Ох, 80 С - это моя мечта. У меня сейчас 95... а буквочку даже и не знаю.

Ну, по фото я бы не сказала: в области груди ты зрительно меньше меня:), и в талии тоже. Пошла искать твои мерки Изображение
Нашла: здесь ты пишешь
Цитата:
Параметры 110 - 86- 125, бедро 76. Было 110 - 86 - 129, бедро 77

Насколько принято: первая цифра ОГ - у тебя 110. У меня сейчас 98 и я выгляжу больше тебя. Да и в талии я плотнее по фотке, хотя сейчас 81.
Но это мелочи, по сравнению с тем, что было и с самочувствием на данный момент (тошноту и тяжесть в кишечнике от отрубей - отметаю).

Сегодня БО день: чашка воды; завтрак: куриная котлета, оладьи из кабачка, чашка кофе без сахзама.
Обед (взято из дому): бульон из куриных желудков (магазинные) + сами желудки (полупорционная тарелка); куриная котлета; овощной салат; чашка чая.
Ужин: скорее всего будут доедены оладьи, куриные котлеты и чай.

Оладьи из кабачка:
кабачок ок.0,9 кг. (продолжается истребление продуктового пайка от кузена), 2 ст.л. овсяных отрубей,1 яйцо, щепотка трав, если солите еду - соль по вкусу. Кабачок натереть на терке для моркови, отжать через 2 слоя марли. В получившуюся массу добавить отруби, яйцо, соль-травы. Хорошо вымешать. Дать постоять минут 20. Жарить на сковородке до готовности.
Вложение:
DSCF2260.JPG

P.S. Видимо, не мой метод: отруби с утра. Я их так и сяк, не идут... Кому суп не идёт, кому-то вообще завтрак, а мне - отруби. Сижу на работе и страдаю в отпуске, благо, официально в отпуске, так, что есть некоторые послабления в работе. Больше никаких экспериментов! над собой. Торжественно клянусь!!! И не совратят меня никакие тортики (тоже было не ахти, но думала на курицу, употреблённую накануне)!!!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Диета — это единственная игра, в которой выигрывают, когда теряют! ( Карл Лагерфельд)


Последний раз редактировалось тётя Ася 03 июл 2013, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
тётя Ася писал(а):
Ну, по фото я бы не сказала: в области груди ты зрительно меньше меня:), и в талии тоже. Пошла искать твои мерки Изображение


да я тебе и так скажу, только сегодня мерилась. Грудь 108-109, под грудью 95, талия 86-87. В старые лифчики по объему пока не влажу. У меня еще форма своеобразная, как бы в разные стороны, и с боков начинает выпирать, если лифчик хоть немного маловат.

тётя Ася писал(а):
Видимо, не мой метод: отруби с утра. Я их так и сяк, не идут... Кому суп не идёт, кому-то вообще завтрак, а мне - отруби.


А у меня опытным путем выяснилось, что это единственное, что я могу в себя с легким отвращением запихнуть. Остальное еще хуже. Вообще это сто процентов индивидуально. Меня впечатлило, когда я читала дневник девочки, которая после БО отвешивала.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 13:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:51
Сообщений: 344
Откуда: Киев

Не в сети
Мерки твои нашла, сообщение поправила.
Ты права: каждому своё.
Я вынуждена была нарушить диету в марте: 2,6% молоко, нежирная (не совсем) свинина, консервы в масле (а лучше бы было загнуться не евши ничего), так у меня привесище был ого-го! А пишут, что от обозначенного особого вреда не будет!
Каждый индивидуален и неповторим!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Диета — это единственная игра, в которой выигрывают, когда теряют! ( Карл Лагерфельд)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron