закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 13:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Получается, уже два месяца вес, считай, стоит? А может, тогда на консолидацию с чистым сердцем, если его никак не получается стронуть?

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 19:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:51
Сообщений: 344
Откуда: Киев

Не в сети
Элла, привет!
Гордая Мидия писал(а):
Получается, уже два месяца вес, считай, стоит? А может, тогда на консолидацию с чистым сердцем, если его никак не получается стронуть?

Вес стоит не два, а уже три месяца! Я бы может и ушла бы на консолидацию или считала бы таковой мой нынешний режим питания, правда без пиров и крахмалосодержащих продуктов, но вот буквально на днях встретила в "Фактах и комментариях" статью о Лагерфельде. Кто-то относит его подтянувшуюся фигуру за счёт нездоровья, кто-то за счёт возраста, а для меня - это как пинок и посыл дойти до конца.
Хотела изменить название дневника, уж больно много таких (я насчитала три!), но видимо, много буковок захотела :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil: !

Карл Лагерфельд: «Если ваше тело не идеально, сядьте на диету и покупайте вещи меньшего размера»

Александра ЛАГОВСКАЯ, специально для «ФАКТОВ»

77-летний креативный директор модного дома Chanel издал книгу «Мир Карла», которая на днях выйдет и на русском языке
Знаменитый модельер известен своими резкими, подчас даже жесткими комментариями, которые он отпускает по любому поводу. Собрав самые известные цитаты, Лагерфельд решил выпустить книгу. Она увидит свет в сентябре этого года. Фразы дизайнера касаются не только моды, но и политиков, нетрадиционной сексуальной ориентации, его отношения к королевской семье Великобритании. Кстати, Карл едко высказывается и о себе, своем внешнем виде, который кардинально изменился десять лет назад.
Долгое время дизайнер был полным. Но в 2002 году стал невероятно стройным, что многих потрясло. Карл заявил, будто за 13 месяцев сбросил 40 килограммов благодаря диете, которую специально для него разработал доктор Жан-Клод Одре. Однако некоторые предположили, что Лагерфельд серьезно болен. Подробно о своем похудении модельер рассказал в эфире телевизионного шоу Лар­ри Кинга. «Неожиданно одежда, которую я носил годами, просторная, свободная, удобная, мне наскучила, — объяснил свое решение сбросить лишний вес Карл Лагерфельд. — Захотелось попробовать что-то новенькое. Например, облегающее. Но с моим прежним весом это было невозможно. Я, как никто другой, понимал: мне следует сначала похудеть. Кстати, мой нынешний вес соответствует тому, что был у меня в 18 или 20 лет».
Поправлялся Карл незаметно для себя: «За один день человек не может растолстеть. Мне потребовалось несколько лет. В детстве я был худым. Завтракали мы, как и принято в Северной Германии, очень плотно: сыр, колбаса, ветчина, хлеб, масло, мармелад. Чай, кофе или какао на выбор. Вместо обеда какой-нибудь сэндвич. Ужинали рано, часов в шесть. В памяти почему-то всплывает сельдь со всевозможными соусами. Но я тогда много занимался спортом. Набирать вес начал лет в 14, когда меня стали приглашать на светские вечеринки, где можно было хорошенько угоститься. Сначала я не придавал этому значения, но потом стал нервничать. А когда мне было лет 30, мама однажды сказала: „Жаль, что ты не видишь себя, когда идешь через двор. А то разглядел бы, какую задницу наел“. Мама всегда была острой на язык».
Диету модельеру подобрал его лечащий врач. «Не могу сказать, что она была суровой, — говорит Карл. — Мне не нравилось только то, что нужно было сдавать анализы каждые два месяца. Ведь резкое похудение может быть опасным для здоровья. Когда я сбросил 20 килограммов, достал свой старый костюм, примерил его и... ужаснулся! Костюм сидел как влитой, но я словно вернулся в прошлое, в тот период моей жизни, который больше всего ненавидел... Тогда решил, что нужно худеть еще. Прошло еще шесть месяцев, и я стал весить 60 килограммов. Мне понравилось то, что я увидел в зеркале на этот раз. Сейчас люблю пройтись по подиуму. В эти моменты мне кажется, что я не чувствую силы земного притяжения. Я, конечно, не трансвестит, но теперь могу влезть в шкуру своих девочек-моделей: сегодня надеваю джинсы 46 размера, а их носят тинейджеры!».
Диета Лагерфельда называется Spoon-light — «легкая ложка». Примерное меню на день:
Завтрак. Должно быть много белка — творог, куриное мясо, вареные кальмары. Тогда вы легко дождетесь обеда, не испытывая нужды в перекусах.
Обед. Можно практически все, но без супа: телятина, крольчатина, птица, любые овощи, картофель. Мясо должно быть отварным или запеченным, а овощи предпочтительно есть в сыром виде.
Ужин. Фрукты или овощи.
Перед сном можно выпить стакан обезжиренного кефира.
Дизайнер всегда акцентирует внимание, что во время диеты не принимал никаких лекарств. Только витаминные комплексы и специальные добавки. Ел же Карл в основном овощи — свежие или приготовленные на пару, а также обезжиренные йогурты и кукурузный хлеб. Мясо доктор позволил ему ввести в рацион через несколько месяцев после начала диеты. Самыми опасными Лагерфельд считает соусы и приправы: «От них нужно отказаться напрочь! Открою маленький секрет. Главное для того, кто садится на диету, — воображение. И тогда даже кусочек кукурузного хлеба, который ты собираешься съесть на завтрак и о котором грезишь с полуночи, покажется самым изысканнейшим лакомством на свете». «Диета — это единственная игра, в которой выигрывают, когда теряют», — афористически подытожил Лагерфельд.
Советы модельера для тех, кто срывается с диет
Никогда не садитесь на диету, потому что ждете от жизни перемен или из-за новой любви. Похудев, вы не станете лучше, а просто превратитесь в человека, который изменил свой образ жизни так, как сам хотел.
Поглощая много разной еды, полные люди борются со стрессом и неудачами. А я во время диеты обнаружил, что спасительное средство, с помощью которого можно оказать отпор неприятностям, не в тарелке, а в сокровенных уголках моей души.
Покупайте продукты сами! Выбирайте их, «включив» все органы чувств. Этот процесс должен доставлять радость.
Накрывайте стол красиво. Эстетика тоже относится к вашему новому образу жизни. Возможно, как раз об этом вы давно забыли, и эти «мелочи» отомстили вам лишними килограммами.
Если хотите сбросить больше пяти килограммов или похудеть быстро, посоветуйтесь с врачом. Сдайте кровь на анализ, проверьте сердце. Весь период диеты за вами должен наблюдать врач.
Довольно глупо требовать заниматься спортом от того, кто и так находится в психическом напряжении. Терять калории — это и так тяжелая работа, а после тренировки хочется есть. Другое дело ходить пешком.

Источник

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Диета — это единственная игра, в которой выигрывают, когда теряют! ( Карл Лагерфельд)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 03:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Поэтому его одежда дорогая, в ненужных стразах и зауженная донельзя. Мужики в ней как юнцы, везде жмет и не красит! :derisive:

Хорошо, что есть и другие дизайнеры на нормальные спортивные фигуры.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 13:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Ася, а я вот поддержу. Если ты идешь дальше, значит, чувствуешь, что можешь. И Лагерфельд - он тоже может. Я его глубоко уважаю, кстати.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 18:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2013, 22:39
Сообщений: 153
Откуда: киев

Не в сети
Насть,заинтересовалась альбуминовой пастой,типа можно и полезно. Шо скажешь вообще и ,как всегда,где купить? :blush2:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Поболтаем?
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 21:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:51
Сообщений: 344
Откуда: Киев

Не в сети
Элла, привет!
Гордая Мидия писал(а):
Ася, а я вот поддержу. Если ты идешь дальше, значит, чувствуешь, что можешь. И Лагерфельд - он тоже может. Я его глубоко уважаю, кстати.

Да, иду дальше.
ameli80 писал(а):
Насть,заинтересовалась альбуминовой пастой,типа можно и полезно. Шо скажешь вообще и ,как всегда,где купить? :blush2:

Честно скажу: не задавалась подобным вопросом! Ни что такое, ни насколько полезно, ни где купить!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Диета — это единственная игра, в которой выигрывают, когда теряют! ( Карл Лагерфельд)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий!
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:51
Сообщений: 344
Откуда: Киев

Не в сети
Наконец-то с мая вес вернулся на 75 кг. Теперь правильно, контрольно взвесилась сегодня на медицинских весах.
Несмотря на стояние веса, объёмы ушли. Колготы 4 размера собираются в предательскую гармошку на голени, так, что иду покупать 3 размер ( чего не помню вообще). В таком весе ешё покупала прибалтийские, но там на каждый рост были разные размеры, да и в немецких тоже. Так, что впереди у меня новые неизведанные ощущения!
Кстати: об уходящих объёмах:Изображение - слева фото в ноябре прошлого года (украшение еле застёгивалось), справа - вчера.
Изображение - слева ноги в мае прошлого года, справа - вчера.
Вот так. Иду дальше!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Диета — это единственная игра, в которой выигрывают, когда теряют! ( Карл Лагерфельд)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий!
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 12:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Как замечательно, что у тебя такие позитивные изменения! И вот все-таки объемы - это ключевое. Третий размер колгот... господи иисусе, я такое в весе 50 носила!
От фотографий в приятном шоке. Действительно, совершенно другая шея и совершенно другая ножка! А в плане обуви насколько это облегчает подбор. Мне иногда вообще кажется, что вся обувь рассчитана на девушек 18 лет с узкой ногой без подъема.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 16:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:51
Сообщений: 344
Откуда: Киев

Не в сети
Гордая Мидия писал(а):
Как замечательно, что у тебя такие позитивные изменения! И вот все-таки объемы - это ключевое. Третий размер колгот... господи иисусе, я такое в весе 50 носила!
От фотографий в приятном шоке. Действительно, совершенно другая шея и совершенно другая ножка! А в планяе обуви насколько это облегчает подбор. Мне иногда вообще кажется, что вся обувь рассчитана на девушек 18 лет с узкой ногой без подъема.

Не, в весе 50 кг. (это милая пора отрочества) я носила однотонные колготы с рисунком (тинейджерские по современному).
А обувь она есть и нормальная (правда, дорогая). Подъём у меня небольшой, у меня другая проблема - размер! По-этому, всюду, где не требуется определённый внешний вид, одеваются шлёпанцы, а в лес, где была фотка задолго до диеты, в компании и подавно обувь попроще.

А теперь о печальном (для себя): я стала жутко мёрзнуть!!! Кому-то это покажется фигнёй полной, но для меня прямо трагедия! У меня, да и не только у меня в нашей семье - в хозяйстве нет вообще тёплых одеял (пуховые или хотя бы синтепоновые какие-то), самое тёплое это плед ч/ш. А а у нас сейчас дубарь жуткий, каких-то жалких + 13, ночью и того меньше. А что будет в минусовую температуру??? Впервые за жизнь связала себе носки из шерсти (раньше это вязалось исключительно детям!).
Вот такой минус от сброса веса. Надеюсь что мой организм одумается и перестанет мёрзнуть!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Диета — это единственная игра, в которой выигрывают, когда теряют! ( Карл Лагерфельд)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 20:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Однотонные с рисунком... кстати, какие они были прочные и практичные!
Знаешь, у меня та же проблема. Я дико мерзну. Сейчас сижу в футболке, рубашке мужа и носках, и мне не то, чтобы очень жарко. А в комнате +23. Причем я от природы вообще не мерзлячая, даже близко. И веса лишнего ведь еще очень много. На улице не хожу, а почти бегаю, иначе зябко. Очень надеюсь, что организм все-таки привыкнет.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: