закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19

Re: Присоединяюсь к армии последователей.

29 окт 2012, 10:27

Madina76 писал(а):у меня милфорд жидкий

Большущее спасибо! :thank_you: Буду искать...


Re: Присоединяюсь к армии последователей.

29 окт 2012, 10:29

Фима писал(а):Оля, привет! Вес стоит-стоит, а потом каааааак отвиснет! )))
У меня сахзам пока обычный "сюсли". У нас в Минске другого найти пока не могу. Вроде без специфического запаха, но так проблема в том, что никак не могу определить оптимальное количество - то перебухаю его, то наоборот ) Вчера вот рулет с шоколадным кремом делала, так бисквит хороший получился, а в творог столько положила, что аж скулы свело от сладости. Пришлось дитям скормить ) Они очень любят сладкое ))

Я тоже кексики пыталась детям скормить :mosking: не вышло...


Re: Присоединяюсь к армии последователей.

29 окт 2012, 10:47

Я тут у кого-то в темке прочла, что у тебя выпечка не получается...Знаешь, у меня сначала тоже не получалась, никак я не могла приноровиться к "тесту" без муки )) А потом просекла фишку - тут главное хорошо яйца взбить (если бисквит). А если даже с бисквитом вышла беда, то спасает крем - мягкий творог смешать с сахзамом и, например, с какао или ванилью... Теперь вот страдаю - организм требует всякой выпечки ))


Re: Присоединяюсь к армии последователей.

29 окт 2012, 10:48

А еще попробуй сделать творожное суфле - молоко+желатин растопить+сахзам+жидкий творог и все в холодильник. Вкусняшка!!! Можно смешать с кусками бисквита )


Re: Присоединяюсь к армии последователей.

30 окт 2012, 10:37

День добрый.
Вчера как то не удалось нормально поесть, не голодала, но норму белка не съела и вот...+400...
Сегодня 1 из 5 белковых дней.
Сначала кашеварила с пироженкой...ждем-с пока суфле застынет...
А на завтрак 2 яйца, кофе с молоком и йогурт, естессно все обезжиреное!
А еще эти КД на носу...все лицо обсыпали...бр :O:


Re: Присоединяюсь к армии последователей.

30 окт 2012, 10:40

Фима писал(а):А еще попробуй сделать творожное суфле - молоко+желатин растопить+сахзам+жидкий творог и все в холодильник. Вкусняшка!!! Можно смешать с кусками бисквита )

Вот спасибо тебе Фимочка))) добрый ты человечек!!! Вот только жидкий творог это как...ну в смысле я в магазине самый жидкий это Валио видела...а еще жиже бывают???


Re: Присоединяюсь к армии последователей.

30 окт 2012, 10:49

жидкий творог беру Президент нежный 0%. но этот десерт делала и с обычным творогом. получается с крупинками. можно какао добавлять, ванилин, корицу


Re: Присоединяюсь к армии последователей.

30 окт 2012, 11:05

Олечка, та на здоровье и отвесы! )))) Только ты ж потом поделись, получился ли вкусный десерт!! ))
Жидкий творог - не то, чтоб прям совсем жидкий, скорее как сметана. Я беру "Савушкин", в баночках по 125 гр., но не знаю, продается ли он у вас.


Re: Присоединяюсь к армии последователей.

30 окт 2012, 12:19

Ну вот у меня валио как густая сметана...попробую с ним сделать...тааак, а бисквит шоколадный получился сегодня...взбивала пока рука не стала отваливаться))


Re: Присоединяюсь к армии последователей.

30 окт 2012, 12:26

Ах, да! Купила себе куртку на размер меньше, чем был до Дю-терапии!!!!!!1 :Yahoo!:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19