закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 42

Я начинаю жить по-новому!!!!!

22 окт 2012, 19:16

Всем привет! :Rose: Вот и я, наконец-то, добралась до этого форума! Узнала от подруги, перечитала и решила, что попала в точку с сайтом! :wink3:
Начну с того, что мне 31 год, а вес, как не печально, 100 кг. :blush2: :( Поэтому понимаете, как нужна поддержка ВСЕХ, кто на этом форуме!!! Особенно, у кого вес равен с моим, ну или почти. А вообще буду рада всем!!! :good: :good: :good:
Сегодня, 22,10,12 у меня первый день Атаки, которая будет длиться 5 дней. Вообщем в пятницу отпишусь о отвесе или, не дай бог, привесе! Хотя надеюсь на лучшее! :flirt:
Последний раз редактировалось renatulja 21 мар 2014, 10:25, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Вот и мне сюдаааа!!!

22 окт 2012, 19:19

Добро пожаловать!
Конечно, похудеете, куда денетесь!
Удачи!


Re: Вот и мне сюдаааа!!!

22 окт 2012, 19:23

Спасибо за поддержку! Первый день прошёл легко, посмотрим, что дальше будет! :dance4:


Re: Вот и мне сюдаааа!!!

22 окт 2012, 19:31

Привет! У меня тоже почти 100. На Атаке 4 день. Отвес небольшой - 1,5.Дядя Дю обещал за 5 дней 2кг.


Re: Вот и мне сюдаааа!!!

22 окт 2012, 19:43

Приветик!!! У меня сегодня тоже первый день атаки, мне Дю 2 дня на атаку расчитал, но я думаю 3 посидеть :beach:


Re: Вот и мне сюдаааа!!!

22 окт 2012, 19:46

Я тоже хочу вместо 5 дней посидеть 6. Не очень-то я овощи люблю, что бы по ним тосковать. И отвес меня не очень радует - видела у девочек и 3-4 кг за 5 дней. Посмотрим. Подскажи, как ссылку дневника поставить?


Re: Вот и мне сюдаааа!!!

22 окт 2012, 19:56

привет поздравляю с началом дю жизни ,сегодня и у меня первый день атаки но дневник не завожу не умею я писать ,а в настоящей жизни я очень общительна.Если можно я буду заходить и смотреть твои резултаты.
:Rose:


Re: Вот и мне сюдаааа!!!

22 окт 2012, 20:01

Конечно, заходи, будем друг другу помогать!


Re: Вот и мне сюдаааа!!!

23 окт 2012, 09:02

Ой, спасибо всем, кто отозвался! :Rose: :Rose: :Rose: Сразу прилив ещё большего желания похудеть!!! :Yahoo!: Ьне Дю обещал за 5 дней Атаки 2,5 кг в минус пустить. Посмотрим, сегодня второй день начала с кофе и йогурта с отрубями конечно! :good: Ну а вы??? Делитесь, будем пробовать и ваши рецептики, хотя здесь мооооре всего вкусненького! :tender:
Вообщем буду рада общению! Да, забыла представиться - Рената! :spruce_up:


Re: Вот и мне сюдаааа!!!

25 окт 2012, 09:36

Всем привет! Что-то сморю не очень-то поддрживать меня хотят.... :blush2: :( На атаке 4-ый день, -2,300 уже. Завтра,по рассчётам, последний день атаки, но продлю на 1, наверное!


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 42