закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42

Re: Вот и мне сюдаааа!!!

26 окт 2012, 17:47

renatulja писал(а):Приятно познакомиться, девочки! :yes4:
Оль, я смотрю ты не плохо скинула за атаку....даже оооочень не плохо. Поздравляю! :Rose: А на круизе как дела? Какое чередование? Скок скинула?



О,нет меня хвалить не за что ,это 7 кг скинуты за 2 месяца на дюкане вообще, у меня много нарушений было,я до сих пор сбрасываю то что на нарушала.... :(
Круиз у меня обычно 2/2 , но эта неделя будет немного по другому,наготовила что теперь доедать надо, а потом больше ЧБ дней сделать.


Re: Вот и мне сюдаааа!!!

26 окт 2012, 18:40

Девочки, объясните мне, пожалуйста, что значит ЧБ-БО дни :dntknw: БО-как я поняла, это белково-овощные дни или нет? :pardon:
Ну хоть 7 за 2 мес., просто в инейке у тебя напсано атака-а там -7кг. :scare: Ну я сегодня не взвешивалась, потому как сегодня последний день атаки, а вот завтра утром взвешаюсь. :blush2: И ещё. вот курицу (бёдра) в духовке делать со шкурой, а потом снять или перед духовкой? :dntknw: :blush2:


Re: Вот и мне сюдаааа!!!

26 окт 2012, 18:46

ЧБ - чисто белковые, а БО - белково-овощные :ok:


Re: Вот и мне сюдаааа!!!

26 окт 2012, 18:50

renatulja писал(а):И ещё. вот курицу (бёдра) в духовке делать со шкурой, а потом снять или перед духовкой? :dntknw: :blush2:

Я хоть и не Оля, но отвечу :ok: Шкуру снимешь уже когда готовые ножки из духовки вытащишь и перед тем как будешь кушать. Нам шкурку нельзя, а без неё котлетки разваляться в духовке


Re: Вот и мне сюдаааа!!!

26 окт 2012, 18:52

Ой, забыла, меню сегодня было:
утро: кашка из отрубей с молоком, кофе.
Второй завтрак, т.к. утром по-быстрому съела кашу, стакан пахты и яйцо жареное без масла.
Обед: печень куриная отварная и слегко обжарена с луком (не много) без масла, кофе с молоком.
Ужин: 300 гр обезжир. творога с яйцом и 2 таб. сахзама. чай зелёный без сахара.
:blush2: Может что-то не так?! Подкорректируйте. Чтобы знать. Завтра иду на круиз, с чего начать???


Re: Вот и мне сюдаааа!!!

26 окт 2012, 18:54

Лен, спасибки! :yes4: Я так и предпологала, что ЧБ-это чисто белковые, НО вопрос сразу, не помню у кого, но тут на форуме читала, что в ЧБ в пищу добавляли корнишоны!!! НИЗЯ же!? :dntknw: или как???


Re: Вот и мне сюдаааа!!!

26 окт 2012, 19:19

renatulja писал(а): Завтра иду на круиз, с чего начать???


овощей в бо день должно быть 40 %. лучше в завтрак-обед. ужин желательно белковый.


Re: Вот и мне сюдаааа!!!

26 окт 2012, 19:20

renatulja писал(а):вопрос сразу, не помню у кого, но тут на форуме читала, что в ЧБ в пищу добавляли корнишоны!!! НИЗЯ же!? :dntknw: или как???

Пожалуйста :Rose:
Корнишоны разрешены как добавка, т.е. совсем мало, на всех четырёх этапах диеты. На всякий случай вот ссылка на список продуктов

Рената, в твоём меню вроде всё ок :wink3:


Re: Вот и мне сюдаааа!!!

26 окт 2012, 20:11

Спасибки, девочки! :Rose: Да, я уже читала. что корнишоны можно не много. :yes4:
Ну вот, завтра на весы утром, надеюсь они меня обрадуют, и в круиз БО. Надо ещё подумать с меню на выходные.


Re: Вот и мне сюдаааа!!!

26 окт 2012, 20:13

Желаю тебе завтра отличных отвесиков и успешного, лёгкого круиза!!!!!!!!!!!!!! :Rose:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42