закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 593, 594, 595, 596, 597, 598, 599 ... 682  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 09:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Alenoys писал(а):
Привет,Лен!
Я думаю,что у тебя в связи с ремонтом такая нагрузка,что тебе есть некогда и поправляться тоже! Молодец! Ты наш пример! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Ну и спасибо за рецепт шарлотки,чуть было не пропустила. :no:
А мне подарили Дессерты диеты Дюкана.Но пока еще ничего не делала. Пока читаю и изучаю. :yes4: :yes4:

Алёнчик, приветики!!!!
Честно, ремонт мне не помеха вкусно покушать, люблю я это дело :blush2: Ну конечно питаюсь как Доктор прописал, поэтому наверное и вес держиться. Сегодня 60,2 , что меня не может не устраивать, ведь я балуюсь шоколадками, немножко, но каждый день :blush2:
Я эту книгу в нете нашла, но пока ничего из неё не готовила :pardon:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Гугусик писал(а):
Лена, привет) Давно наблюдаю за твоим дневничком, вот зашла познакомиться) вчера испекла шарлотку по твоему рецепту, блин, какая же она вкусная! Спасибо за рецепт))) Удачного дня! :Rose:

Привет, привет Оксана, рада знакомству :friends: Спасибо за отзыв, мне очень приятно :girl_in_love: Забегай в гости ещё :girl_wink:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 12:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 00:58
Сообщений: 1875
Откуда: Н.Н

Не в сети
Maroschka писал(а):
vita1 писал(а):
...Я сегодня "Марошкины Развалены" пропитала ( нижнюю половинку коржа ) сиропом из стевии , воды и ароматизатора " РОМ " :good: :good: :good: Получился бисквит легче , вкуснее и сухость убралась :Yahoo!: :Yahoo!: :connie_21: :connie_21:

Викусик, да не за что, если что - обращайся :friends: :kiss2:
Ничего себе, какое ты новое блюдо изобрела :good: Ты у нас прямо уже спец по "развалинам"

Твои позавчерашние пчихи забрали почти весь мой привес :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Я ничего не придумала , просто ждать не хотелось пока бисквит пропитается , вот я его сама и пропитала и съела пол торта , хотя планировала четвертинку :connie_21: :connie_21: :connie_21: :connie_21: :connie_21: Думаю я уже вернулась на путь истинный ( похудательный ) :yes4: :yes4: :yes4:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Вижу цель , верю в себя и не замечаю препятствий =))))
Изображение
Моя диета диета Дюкана
Мой новый дневник, я тут живу!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 12:26 

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:55
Сообщений: 2762
Откуда: Германия

Не в сети
Maroschka писал(а):
Честно, ремонт мне не помеха вкусно покушать, люблю я это дело :blush2: Ну конечно питаюсь как Доктор прописал, поэтому наверное и вес держиться. Сегодня 60,2 , что меня не может не устраивать, ведь я балуюсь шоколадками, немножко, но каждый день :blush2:
:pardon:

Молодец Ленуська вот у кого мы должны брать пример,держишся млодцом,дюкан тобой бы гордился :yu:

_________________
добро пожаловать
------------------------
Изображение


Последний раз редактировалось sneg 29 июн 2013, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 04:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Maroschka писал(а):
Гугусик писал(а):
Лена, привет) Давно наблюдаю за твоим дневничком, вот зашла познакомиться) вчера испекла шарлотку по твоему рецепту, блин, какая же она вкусная! Спасибо за рецепт))) Удачного дня! :Rose:

Привет, привет Оксана, рада знакомству :friends: Спасибо за отзыв, мне очень приятно :girl_in_love: Забегай в гости ещё :girl_wink:

Доброе утро) Да я у тебя итак частый "нелегальный" гость))) Нравится мне у тебя, тепло и вкусно) Замечательных выходных и хорошего настроения для ремонта) :Rose:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 15:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:03
Сообщений: 878

Не в сети
Присоединяюсь ко всем пожеланиям и жду с нетерпением результатов ремонта детской...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение]
Круиз: 20.01.2015 - 28.02.2015 (с атакой 3 дня - 6,6 кг)
01.03.2015 - 31.03.2015 - 2,7 кг
01.04.2015 - 30.04.2015
01.05.2015 - 31.05.2015

Я Юля, мой корабельный журнал здесь...Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 21:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:23
Сообщений: 2112
Откуда: москва

Не в сети
Леночка ,приветик дорогая !как долго меня не было ,а у тебя тут столько вкусняшек ,нужно срочно пробовать ,спасибо тебе за твои идеи и золотые у тебя ручки :-)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ира ,и на "ты" Мой дневник
viewtopic.php?f=18&t=6762
Фото стр.36,58,79,80,90,118,123,125,134,141


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 19:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Марошечка, спасай моя хорошая!!! :help:
Я вот что-то неделю на месте топчусь... :girl_sigh: Может жара мешает двинуться, потому что в остальном нет проблем.. :scratch_one-s_head: Ну или же просто закрепляюсь.. :dntknw: Но хочется уже двинуть линеечку хоть каплю! :yes4:
Захични на меня как следует, чтоб отвес новенький случился!!!! :derisive: :tender: Ты это как никто умеешь!!! :girl_haha:
:friends: :kiss2:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 21:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Купила в Реве на кассе очередную книжечку (по 3,49 продаются, у меня уже штук 6 разных) с вегетарианскими рецептами. Читаю. Классная! А вот ты бы ещё и сготовила чего. :mosking:

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 21:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
vita1 писал(а):
Твои позавчерашние пчихи забрали почти весь мой привес :Yahoo!: :Yahoo!: ...... Думаю я уже вернулась на путь истинный ( похудательный ) :yes4: :yes4: :yes4:

Приветики, Викусь!!!!!!!!!!!! Я очень очень за тебя рада :kiss2: :kiss2:

sneg писал(а):
Молодец Ленуська вот у кого мы должны брать пример,держишся млодцом,дюкан тобой бы гордился :yu:

Танюша, а как иначе, к прошлому весу я точно возвращаться не хочу :girl_wink:
Сегодня мне Танюшка звонила, я ей для тебя тоже инфу передала :umnik: Ты смотри, не расслабляйся, держись, вес обязательно сдвинеться, наберись терпения :friends:

Гугусик писал(а):
Доброе утро) Да я у тебя итак частый "нелегальный" гость))) Нравится мне у тебя, тепло и вкусно) Замечательных выходных и хорошего настроения для ремонта) :Rose:

Ксюша, спасибо тебе большое!!!!!!!!! :Rose: Мне правда очень приятно :curtsey:

Pearl писал(а):
Присоединяюсь ко всем пожеланиям и жду с нетерпением результатов ремонта детской...

Юль, обязательно похвастаюсь, как только всё полностью готово будет :ok:

ирина130277 писал(а):
Леночка ,приветик дорогая !как долго меня не было ,а у тебя тут столько вкусняшек ,нужно срочно пробовать ,спасибо тебе за твои идеи и золотые у тебя ручки :-)

Ирочка, с возвращением :Rose: Надеюсь отпуск удался и ты хорошо отдохнула :victory: :friends:

katekor писал(а):
Марошечка, спасай моя хорошая!!! :help:
Я вот что-то неделю на месте топчусь... :girl_sigh: Может жара мешает двинуться, потому что в остальном нет проблем.. :scratch_one-s_head: Ну или же просто закрепляюсь.. :dntknw: Но хочется уже двинуть линеечку хоть каплю! :yes4:
Захични на меня как следует, чтоб отвес новенький случился!!!! :derisive: :tender: Ты это как никто умеешь!!! :girl_haha:
:friends: :kiss2:

Катюша, вот я прям почувствовала твой зов!!!!!! Бегуууу, нет лечуууу к тебе :girl_witch:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 593, 594, 595, 596, 597, 598, 599 ... 682  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: