закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 551, 552, 553, 554, 555, 556, 557 ... 682

Re: Maroschka дюканит!

08 май 2013, 14:51

пушистый бегемот писал(а):Не всречала пока, пойду еще поищу.

Светуль, смотри, тут целая "секта" поклонников :girl_haha:
http://vk.com/club29406942
Может там подробную инфу найти можно.


Re: Maroschka дюканит!

08 май 2013, 15:37

приветик... а мы такую оставили наеё историчекой родине...
а у меня мушка в субботу был в Нюрнберге, а я не могла, потому что родителей выгуливаю :drinks:


Re: Maroschka дюканит!

08 май 2013, 15:37

Maroschka писал(а):
пушистый бегемот писал(а):Не всречала пока, пойду еще поищу.

Светуль, смотри, тут целая "секта" поклонников :girl_haha:
http://vk.com/club29406942
Может там подробную инфу найти можно.


Спасибо!


Re: Maroschka дюканит!

08 май 2013, 16:20

Лен, привет, наконец-то я к тебе добралась, а тут уже пропущенных интересных новостей читать-неперечитать :girl_sigh: . Знаю я этот шашлычек с киви, неплохо получается, но однажды мы его передержали до вечера и он не то, чтобы прокис, а стал уж очень-очень мягкий, чуть ли не разваливался, так что я просто намекаю: вовремя умять шашлык - это тоже искусство! :yes4:


Re: Maroschka дюканит!

08 май 2013, 20:45

да прикольная шашлычница ,но нет пока мне кухонной техники хватает ,если бы у кого взять погрилить да обратно отдать :blush2:


Re: Maroschka дюканит!

08 май 2013, 21:34

Леночка, здравствуй! Приятно познакомиться - Ира!
Я влюбилась в твой дневник! :blush2: Зашла случайно, и обалдела, вязание забросила - в чтение ударилась))!! И где меня цельНый месяц носило?! Чего раньше не заходила, вот невнимательная...
А у тебя столько всего вкусного! :connie_21: Столько полезной информации! :ok: Спасибо большое!
А так же поздравляю тебя, Леночка, что прошла бОльшую половину пути, да сбросила ненавистный вес!!! Осталось всё закрепить и получать удовольствие от новой шикарной фигуры! :good:
Но хоть ты уже и достигла своей цели, не бросай нас, лузеров непутёвых, которые и "погрешить" могут, а вдруг и спрыгнуть надумают - давай нам по попке!!!! :black_eye:
И ещё хочу сказать - у тебя очень красивые детки - дочурка и "сыночек"!))) :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Maroschka дюканит!

09 май 2013, 00:02

Крутя писал(а):приветик... а мы такую оставили наеё историчекой родине...
а у меня мушка в субботу был в Нюрнберге, а я не могла, потому что родителей выгуливаю :drinks:

Круть, приветик!!!!!
Ну наша тоже сначала на исторической родине осталась, как и все приехали с двумя чемоданами, хорошо потом возмжность выпала и нам шашлычницу сюда привезли.

Родители - это святое, хорошо вам погулять, а мы с тобой ещё обязательно встретимся :drinks:


Re: Maroschka дюканит!

09 май 2013, 00:04

Ulysse писал(а):.... Знаю я этот шашлычек с киви, неплохо получается, но однажды мы его передержали до вечера и он не то, чтобы прокис, а стал уж очень-очень мягкий, чуть ли не разваливался, так что я просто намекаю: вовремя умять шашлык - это тоже искусство! :yes4:

Да, Лиль, шашлык с киви может легко в тушёнку привратиться :girl_haha:


Re: Maroschka дюканит!

09 май 2013, 00:06

sneg писал(а):да прикольная шашлычница ,но нет пока мне кухонной техники хватает ,если бы у кого взять погрилить да обратно отдать :blush2:

Танюш, она и правда постоянно не нужна, надоедает и шашлык тоже, но очень удобно иметь такую вещь всегда под рукой :girl_wink:


Re: Maroschka дюканит!

09 май 2013, 00:14

Osinka писал(а):Я влюбилась в твой дневник! :blush2: Зашла случайно, и обалдела, вязание забросила - в чтение ударилась))!! И где меня цельНый месяц носило?! .....
Но хоть ты уже и достигла своей цели, не бросай нас, лузеров непутёвых, которые и "погрешить" могут, а вдруг и спрыгнуть надумают - давай нам по попке!!!! :black_eye:
И ещё хочу сказать - у тебя очень красивые детки - дочурка и "сыночек"!))) :Rose: :Rose: :Rose:

Ирина, привет!!!!!!!
Очень рада всегда новым знакомым :drinks: Забегай в любое время, уверена что мы подружимся :friends:
Спасиб тебе за комплименты :Rose:
Я тут чую надолго поселилась, с вами так уютно, все девочки стали такими родными, что переживаю за всех и радуюсь вашим успехам.
Ирина, к тебе обязательно забегу, поближе познакомимся за чашкой чая Изображение
За деток ещё раз спасибо!!!!!! :curtsey:


Ответить

1 ... 551, 552, 553, 554, 555, 556, 557 ... 682