закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 637, 638, 639, 640, 641, 642, 643 ... 682  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 16:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Ленчик спасибо тебе дорогая за твои аппетитные рецепты!!!! :kiss3:

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 19:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
[url]:Yahoo!: АААААА, Ленуська моя :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Мы вчера весь вечер с Лёлькой тебя вспоминали, когда по площади на рождественской ярмарке гуляли[/url]
Мои вы красоточки!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Вот читаю и на лице моём улыбка....Приятные воспоминания....Площадь,нюрнбергский пряник, колодец с кольцом.............. :tender:

Ой,а мне и бомж вспомнился на площади,когда я карабкалась на решётку колодца,чтобы покрутить заветное кольцо, он на чисто русском языке мне сказал:"Ты кольцо три раза крути и три желания загадывай..." :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 23:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Привет Ленуся, я особо ничего не меняла, я на желтках экономлю, я их с некоторых пор побаиваюсь в таких количествах употреблять.

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 10:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
Это называется, несколько рецептиков! :girl_impossible: Ленчик, на кулинарную книгу хватит :derisive: Спасибо :Rose: :friends: :kiss2:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 14:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Котлеты с сыром - это бомба! Не пробовала еще, но чую, что это что-то :good:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 17:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:23
Сообщений: 2112
Откуда: москва

Не в сети
Леночек ,пирог вчера сделала , а сегодня успешно схомячила ,спасибо большое :good: похож на беляш ,очень быстро и вкусноооо,единственное соды не было положила разрыхлитель ,творога зернённого тоже не было ,положила мягкий ,и отруби сделала 2+1)))а и ещё яйца мне привезли с птицефермы оч мелкие и я не два ,а три положила )))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ира ,и на "ты" Мой дневник
viewtopic.php?f=18&t=6762
Фото стр.36,58,79,80,90,118,123,125,134,141


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 23:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Grominka писал(а):
Ленчик спасибо тебе дорогая за твои аппетитные рецепты!!!! :kiss3:

Танюш, пожалуйста :curtsey:

koshechka писал(а):
....Приятные воспоминания.... Площадь,нюрнбергский пряник, колодец с кольцом.............. :tender:

Ой,а мне и бомж вспомнился на площади,когда я карабкалась на решётку колодца,чтобы покрутить заветное кольцо, он на чисто русском языке мне сказал:"Ты кольцо три раза крути и три желания загадывай..." :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Ленусь, всё на своих местах, только выбор пряников ещё больше :girl_wink: Вот только того бомжа не встретили, он наверное в другом месте русскоговорящих туристов инструктирует, возле будки глинтвейна наверное :girl_haha:

Крутя писал(а):
Привет Ленуся, я особо ничего не меняла, я на желтках экономлю, я их с некоторых пор побаиваюсь в таких количествах употреблять.

Аллочка, вот что, а я думала ты рецепт ещё круче усовершенствовала :connie_21:

alenkacan писал(а):
Это называется, несколько рецептиков! :girl_impossible: Ленчик, на кулинарную книгу хватит :derisive: Спасибо :Rose: :friends: :kiss2:

Алёнчик, дорогая :kiss2: , времени совсем нЭма, на пенсию пойду, буду книги писать Изображение

gattta писал(а):
Котлеты с сыром - это бомба! Не пробовала еще, но чую, что это что-то :good:

Натусь, обязательно попробуй, вкуснооооо!!!!!!

ирина130277 писал(а):
Леночек ,пирог вчера сделала , а сегодня успешно схомячила ,спасибо большое :good: похож на беляш ,очень быстро и вкусноооо,единственное соды не было положила разрыхлитель ,творога зернённого тоже не было ,положила мягкий ,и отруби сделала 2+1)))а и ещё яйца мне привезли с птицефермы оч мелкие и я не два ,а три положила )))

Иришка, я очень рада, что тебе понравилось :friends: Мне этот пирог очень полюбился. Я ещё хочу попробывать с сырым фаршем испечь, думаю вообще бомба будет :good:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 00:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Девочки, что то так день пролетает, времени совсем нет :pardon: К праздникам навожу в квартире марафет, на улице холод, а меня потянуло окна перемыть. Начала печь печеньки к Рождеству, испекла 4 вида, на след. неделе планирую ещё 6 :girl_sigh:
Сходили мы с дочей на открытие Рждественской ярмарки. Народу тьма, хорошие места на площади наверное уже с обеда занимали. Протиснулись мы сквозь толпы, дочу приходилось мне поднимать, чтобы она хоть чуть чуть Кристкинд увидела. Но атмосфера конечно сказочная, перед тем как Кристкинд вышла на балкон церкви, везде погасли огни, заиграла живая музыка и запел детский хор.

Проведу небольшую экскурсию, может кому будет интерессно. Простите за качество фото, с зеркалкой было бы тяжко в толпе.
Оснавная часть Рождественской ярмарки проходит в центре старого города на центральной торговой площади. Я слышала, что кто здесь выставляется на Рождество, платят за место пошлину весь год. Среди года на этой площади местные колхозники продают свою продукцию.
Кристкинд приветствует гостей и открывает Рождественскую ярмарку, которая будет открыта до обеда 24 декабря. 26 декабря уже уберут все торговые домики.
Вложение:
30.11.2013 024.JPG

Вот так выглядит вся центральная площадь, справа церковь (Фрауенкирзе, 1349 год), а на заднем плане городская ратуша
Вложение:
30.11.2013 048.JPG

Это та же площадь, только немного левее. На заднем плане высокий красивый фонтан.
Вложение:
30.11.2013 049.JPG


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 00:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Вот этот фонтан немного поближе. Он очень красивый. Изначально это должен быть не фонтан, а шпиль одной из церкви, но денег на постройку церкви не хватило. Высота фонтана 19 метров, состоит из нескольких ярусов и украшают его короли, вожди, апостолы, пророки. Но самое интерессное, что этот фонтан обнесён забором-решёткой, в котором есть кольцо. Интерессно то, что ни на решётке, ни на кольце нет шва, всё как будто вылито, но кольцо можно крутить. По легенде, молодой парень подмастерье у кузнеца, был влюблён в дочь своего мастера, но отец не давал им благословения. Поэтому парень решил удивить своего мастера, и сделал это крутящееся кольцо, как - до сех пор остаётся загадкой. Если загадать желание и покрутить кольцо 3 раза, то желание исполнится.
Вложение:
30.11.2013 045.JPG

Надо будет как нибудь днём сфотографировать :girl_wink:
Ну и несколько фото торговых лавок: народные промысли, сладости, норнбергские сосиски...
Вложение:
30.11.2013 028.JPG

Вложение:
30.11.2013 029.JPG


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 00:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Пряники.....
Вложение:
30.11.2013 039.JPG

А это человечки из чернослива
Вложение:
30.11.2013 031.JPG

Криппе на площади (это "ясли" рождения Иисуса)
Вложение:
30.11.2013 036.JPG


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 637, 638, 639, 640, 641, 642, 643 ... 682  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron