закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 592, 593, 594, 595, 596, 597, 598 ... 682  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 08:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Maroschka писал(а):
Татьяна, приветик!!!!! Рада видеть тебя у себя в домике :friends: Забегай ещё. А про учительницу ты загнула конечно :blush2:

Приветик!Лен,забегаю то я регулярно :blush2: ,да вот в рабочее время в основном получалось-пока соберусь написать-все, уже не актуально.... :blush2: Вот и получается, что я как будто студент заочник у тебя :mosking: :mosking: Сейчас вот в отпуске и получается даже ответить.
Про учительницу я вполне серьёзно :yes4: Первыми дневниками прочитанными от корки были твой и Lemon Juice,да и рецепты многие я пробовала подсмотрев у тебя и у Тани.Потом к учителям добавилась кошечка-Леночка(тем более землячка-белоруска :friends: )Вот на вас я и ровняюсь...В минуты слабости выплесну все в дневнике и бегом к вам за вдохновением и мотивашками :blush2: :blush2:
А что из кустов в большинстве :blush2: , то прости-исправлюсь,чес-честно... :yes4: :yes4:
И как вы успеваете ко всем заглянуть и ответить???Может я не так что-то делаю??
Я захожу на форум и сразу в свои сообщения, там вижу всех своих :friends: и по порядку забегаю, пишу....А вы как???

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Ленусечка, привет, дорогая!
Давно не виделись - не слышались...
Смотрю у вас новая фаза ремонта. Покажешь потом, что получилось?
Очередное большое спасибо за рецептики! Уже утащила к себе шарлотку (пока буду делать из ревеня или лимона).
Рулетики тоже надо опробовать. :yes4: Почему-то больше хочется запечь :smile3: .
Забегай в гости, как будет время.
Правда я филоню - не пишу меню, не указываю вес... Просто я до сих пор не догнала линеечку, хотя ощущения вполне приличные - есть надежда на предстоящий сдвиг. Буду в общем стараться! Главное в нашем деле - не пойти вверх! НИ ЗА ЧТО!!! А минуса... Если даже летом протопчусь на месте, то осенью - я уверена - всё пойдёт легче и веселее! :ok:
:kiss2: :kiss2: :kiss2:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 21:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Приветик,дорогая... :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Зашла поблагодарить тебя за твои волшебные чихи,за строгий контроль,ну и за колоссальную поддержку!!!
Изображение

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 23:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 00:58
Сообщений: 1875
Откуда: Н.Н

Не в сети
Приветик дорогая :kiss3: :kiss3: :kiss3: Присоединяюсь к Кошечке :friends: :friends: :friends: И пришла поклянчить еще твоих волшебных пчихов :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: . Я сегодня "Марошкины Развалены" пропитала ( нижнюю половинку коржа ) сиропом из стевии , воды и ароматизатора " РОМ " :good: :good: :good: Получился бисквит легче , вкуснее и сухость убралась , можно сразу есть :yes4: :yes4: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :connie_21: :connie_21: :connie_21: Голь на выдумку хитра :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Вижу цель , верю в себя и не замечаю препятствий =))))
Изображение
Моя диета диета Дюкана
Мой новый дневник, я тут живу!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 23:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Привет,Лен!
Я думаю,что у тебя в связи с ремонтом такая нагрузка,что тебе есть некогда и поправляться тоже! Молодец! Ты наш пример! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Ну и спасибо за рецепт шарлотки,чуть было не пропустила. :no:
А мне подарили Дессерты диеты Дюкана.Но пока еще ничего не делала. Пока читаю и изучаю. :yes4: :yes4:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 06:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Maroschka писал(а):
Я опять с вкусняшками :blush2:
Давно уже собиралась испечь "Шарлотку", но все рецепты которые попадались были с отрубями, я таке не хотела. Мне хотелось именно бисквит. Сегодня придумала сама рецепт, продукты вроде те же, но получилось отлично. Знаю, что Шарлотку пока не всем можно, но пользуйтесь рецептом бисквита, если его разрезать и смазать творожным кремом или Дю-сгущёнкой, то тоже будет чень вкусно.
У меня оставался ещё ревень, поэтому я использвала его и одно яблоко. Ревень дал много сока, из-за чего бисквит осел, но только с яблоками будет отлично. И так...

"Шарлотка"
Бисквит:
I. 4 белка + щепотка соли взбить до "белых пиков"
II. 4 желтка + сах.зам. + 2 ст.л. мягкого творога взбить миксером. Добавить 2 ч.л. разрыхлителя + 2 ст.л. СОМ + 2 ст.л. крахмала. Всё взбить миксером на маленькой скорости. Дбавить взбитые белки и аккуратно перемешать ложкой.
2 яблока очистить от шкурки, нарезать тонкими ломтиками.
В силиконовую форму выложить слой яблок, добавить тесто. Выпекать в разогретой духовке при 180С 40 минут.
Вложение:
DSC_0008.jpg

Лена, привет) Давно наблюдаю за твоим дневничком, вот зашла познакомиться) вчера испекла шарлотку по твоему рецепту, блин, какая же она вкусная! Спасибо за рецепт))) Удачного дня! :Rose:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 09:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Ulysse писал(а):
...... и бесконечным удивлением: это же надо столько творить!

Лиль, приветик!!!!!!!!
..... а я ещё и на машинке строчить умею Изображение

яТатьяна писал(а):
.......А что из кустов в большинстве :blush2: , то прости-исправлюсь,чес-честно... :yes4: :yes4:
И как вы успеваете ко всем заглянуть и ответить???Может я не так что-то делаю??
Я захожу на форум и сразу в свои сообщения, там вижу всех своих :friends: и по порядку забегаю, пишу....А вы как???

Танюшк, всё правильно, одной в кустах не интерессно. Давно пора :drinks:
Тань, а как я делаю :scratch_one-s_head: Ну и я вроде так же. Захожу на форум, первым делом чаще всего к себе, затем в "сообщения" и там уже по акутальности. Но читаю все дневнички где когда то отмечалась. Если есть что сказать, то вставляю свои пять копеек, а иногда и промолчу просто :pardon:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 09:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
Ленусечка, привет, дорогая!
Давно не виделись - не слышались...
Очередное большое спасибо за рецептики! Уже утащила к себе шарлотку (пока буду делать из ревеня или лимона).
Правда я филоню - не пишу меню, не указываю вес... ощущения вполне приличные

Анечка, приветики дорогая моя!!!!!!! Изображение
И не говори, что то в последнее время я тоже с форумом расслабилась. Как вспомню как мы раньше умудрялись в день до 10 страниц исписывать :pardon: Ничего, это конечно не главное, главное что мы всё равно сюда возвращаемся и друг друга не забываем :kiss2:
Анечка, результаты ремонта обязательно покажу, похвавстаюсь :girl_wink:
Дорогая, всё правильно, главное в нашем деле это ощущения. Мне кажется, что летом тяжелее всего отвешивать, потому что когда очень жарко, то там уже питаемся как попало, а не как надо. Да и соблазнов в виде фруктов и овощей побольше, организм требует витамин. Так что, держись солнце. В гости обязательно к тебе забегу, обещаю :kiss2:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
koshechka писал(а):
Зашла поблагодарить тебя за твои волшебные чихи,за строгий контроль,ну и за колоссальную поддержку!!!

Ленуська, пожалуйста, дорогая Изображение
Но только ты сама со всем справляешься, а я так, для подстраховки :girl_wink:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
vita1 писал(а):
...Я сегодня "Марошкины Развалены" пропитала ( нижнюю половинку коржа ) сиропом из стевии , воды и ароматизатора " РОМ " :good: :good: :good: Получился бисквит легче , вкуснее и сухость убралась :Yahoo!: :Yahoo!: :connie_21: :connie_21:

Викусик, да не за что, если что - обращайся :friends: :kiss2:
Ничего себе, какое ты новое блюдо изобрела :good: Ты у нас прямо уже спец по "развалинам"

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 592, 593, 594, 595, 596, 597, 598 ... 682  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron