закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 682  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 20:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
23.10.12 Атака 2-й день
сегодня хотелось кушать больше;
завтрак: дюкановский блинчик (1,5 ст.л. отрубей + 1,5 ст.л. мягкого творожка 0,2% + 1 яйцо) + 2 ч.л. икры кеты + бокал кофе
обед: половинка от половинки курицы (потушила в мультиварке с приправами без соли и без масла, и кожу с курицы сняла сразу до тушения)
ужин: пол баночки консервы горбуши в собственном соку + 1 варённое яйцо
в перерывах чай и вода. План по жидкости выполняю!!!!!!

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


Последний раз редактировалось Maroschka 26 окт 2012, 16:19, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 01:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Maroschka писал(а):
Мой отчёт за второй день Атаки:
сегодня хотелось кушать больше;
на завтрак дюкановский блинчик (1,5 ст.л. отрубей + 1,5 ст.л. мягкого творожка 0,2% + 1 яйцо) + 2 ч.л. икры кеты + бокал кофе
на обед половинка от половинки курицы (потушила в мультиварке с приправами без соли и без масла, и кожу с курицы сняла сразу до тушения)
на вечер пол баночки консервы горбуши в собственном соку + 1 варённое яйцо
в перерывах чай и вода. План по жидкости выполняю!!!!!!


Лена молодец!!! Так держать!
Изображение

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 02:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 09:21
Сообщений: 155
Откуда: город Омск

Не в сети
Привет, Лена!!! Зашла к тебе на новоселье. Желаю достигнуть своей цели, ну и нам показать для стимула!!!!!!
Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Цель 1 - 81 кг.
Цель 2 - 76 кг.
Цель 3 - 71 кг.
Цель 4 - 65,7 кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Девочки, ВСЕМ Изображениеза потдержку!!!!!!!!!!!

А у меня сегодня за сутки -1 кг., я сама в шоке. Дю мне на 2 дня атаки -850г. отвёл, а тут уже -1,5кг, видать потом в круизе будет стопор. Сегодня посижу ещё один день на Атаке, а завтра в Круиз :dance2:
Меня с понедельника морозит сильно, хожу как суслик, видать идёт крутой процесс сгорания лишнего :mosking:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 16:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Maroschka писал(а):
Девочки, ВСЕМ Изображениеза потдержку!!!!!!!!!!!

А у меня сегодня за сутки -1 кг., я сама в шоке. Дю мне на 2 дня атаки -850г. отвёл, а тут уже -1,5кг, видать потом в круизе будет стопор. Сегодня посижу ещё один день на Атаке, а завтра в Круиз :dance2:
Меня с понедельника морозит сильно, хожу как суслик, видать идёт крутой процесс сгорания лишнего :mosking:


Вот тебе кусочек Изображение
И будет теплее. Я когда пила Herbalife (Гербалайф )вот меня морозило,целыми днями на батарее сидела, но я это связывала с моей пониженной функцией щитовидной железы. Ты дорогая почаще в ванну залазий, довавь туда ароматические масла и расслабляйся :dance4: . Другая тема, можешь показать какая у тебя мультиварка, я тут в раздумьях, покупать , не покупать.

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 17:06 

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 12:04
Сообщений: 188

Не в сети
привет леночек!!! :girl_in_love: у тебя диета началась прямо как у меня!! это очень суперский стимул что бы не сорваться!! сразу столько похудеть!!! попробуй брауни из отрубей, на сайте найдёшь тоже очень вкусно!!

_________________
Изображение
Мой дневничок!! Жду всех в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 17:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Анжелочка, спасибо тебе за солнышко!!!! :girl_in_love:
У меня сегодня что то такой прилив сил, и чтобы совсем не взмерзнуть перемыла окна в квартире :party:
Насчёт мультиварки, я в восторге от неё, очень удобная штука, несмотря на то, что я уже 5 лет пользуюсь Термомиксом!!!!! Во первых можно всё без жира готовить, ни что не пригорает, во вторых не надо стоять у плиты, закинула, включила программу и ушла гулять. Мультя потом автоматически переключится на подогрев. Я свою мультю заказывала в Россию, мне подружка из Москвы в сентябре этого года привезла. Я решила, если покупать то самую новинку, она мне в 225 евро обошлась. У меня вот такая Redmond RMC M70 new!!!! Анжелочка, посмотри её через Google!!!! А в Америке продаются мультиварки? В Германии я знаю только 2 модели, но они попроще чем моя, функций меньше.

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 17:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Olga&Dieta писал(а):
попробуй брауни из отрубей, на сайте найдёшь тоже очень вкусно!!


Олечка, приветик!!!!! Да, не говори, стимул потрясающий, главное что вроде как кушаешь, чувство голода нет, и худеешь. Просто на грани фантастики!!!!!!!! :tender:
Пока я кроме Дю-блинчиков ничего не пекла, обязательно попробую брауни, спасибо за совет :girl_in_love:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 17:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Maroschka писал(а):
Анжелочка, спасибо тебе за солнышко!!!! :girl_in_love:
У меня сегодня что то такой прилив сил, и чтобы совсем не взмерзнуть перемыла окна в квартире :party:
Насчёт мультиварки, я в восторге от неё, очень удобная штука, несмотря на то, что я уже 5 лет пользуюсь Термомиксом!!!!! Во первых можно всё без жира готовить, ни что не пригорает, во вторых не надо стоять у плиты, закинула, включила программу и ушла гулять. Мультя потом автоматически переключится на подогрев. Я свою мультю заказывала в Россию, мне подружка из Москвы в сентябре этого года привезла. Я решила, если покупать то самую новинку, она мне в 225 евро обошлась. У меня вот такая Redmond RMC M70 new!!!! Анжелочка, посмотри её через Google!!!! А в Америке продаются мультиварки? В Германии я знаю только 2 модели, но они попроще чем моя, функций меньше.

Лен,посмотрела твою мултю. Super!!! Здесь у меня их столько много от самой простой от 11 $ до 145$ , вот я и в раздумьях.

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 17:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Анжел, конечно тебе самой решать, но я не жалею. Особенно сейчас с диетой выручает. В ней всё можно тушить без масла, и овощи, и мясо, и курицу, а так же готовить на пару, например овощи или рыбу. Вот я курицу вчера готовила, порезала на кусочки, в мультю, посыпала приправами сухими, и на 1,5 часа на тушение, открыла.......а там соку столько, курица совсем не сухая. Тем более у вас там такой выбор. Мне свою аж из Москвы пришлось заказывать.
До диеты уже столько блюд испробывала, гуляш говяжий очень мягкий получается, плов отличный (я сама в Душанбе родилась, плов знаю с детства, и сомневалась, что в мульте можно сделать настоящий плов, результат СУПЕР), бисквит пекла, даже хлеб пекла. Многие покупают мультю из-за молочных каш, но мы как то в семье к ним равнодушны. Жаркое делала, закинула мясо, овощи, картошку, включила программу и ушла с дочей гулять, пришли всё готово :good:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 682  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: