закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 682

Re: Maroschka дюканит!

30 окт 2012, 18:30

Испекла вчера вечером в духовке Дю-хлеб. Очень вкусно. Рецепт сразу на 2 порции, на 2 дня.
DSC_0001.jpg

2 яйца взбить
4 ст.л. овсяных отрубей
2 ст.л. пшеничных отрубей
2 ч.л. разрыхлителя
2 ст.л. мягкого творога
соль по вкусу
Выпекать в духовке при 200 градусах 20-25 минут
У меня нет маленькой формы для запекания, поэтому чтобы из хлеба не получился блин я соорудила вот такую конструкцию :mosking:
Дю-хлеб1.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Maroschka 05 ноя 2012, 02:09, всего редактировалось 1 раз.


Re: Maroschka дюканит!

30 окт 2012, 18:48

Это просто издевательство какое-то!Посмотрела фото твоей рыбы! Теперь придется идти за куриными сердечками - жорнуло!!!!!!!


Re: Maroschka дюканит!

30 окт 2012, 18:51

zelenok писал(а):Теперь придется идти за куриными сердечками - жорнуло!!!!!!!

Кушай, дорогая! Вот не увидила бы сейчас, через 2 часа всё равно жорнуло бы :laugh3:


Re: Maroschka дюканит!

30 окт 2012, 18:58

Вот пузику и похорошело на благо похудания! А на завтра курогрудь тушеная с иогуртом и всякими травками


Re: Maroschka дюканит!

30 окт 2012, 19:35

Какая рыбка,ммм, пошла -ка я догрызать окорочёк с овощами :mosking: а то слюной сейчас изойду :mosking:


Re: Maroschka дюканит!

30 окт 2012, 19:37

Вот и я к тебе в гости.... :girl_smile: Ничего,что на "ты"?


Re: Maroschka дюканит!

30 окт 2012, 19:39

koshechka писал(а):Вот и я к тебе в гости.... :girl_smile: Ничего,что на "ты"?

Заходи в любое время :drinks: Лен, даже нужно на "ты"!!!!!!!


Re: Maroschka дюканит!

30 окт 2012, 19:42

ferrero33 писал(а):Какая рыбка,ммм, пошла -ка я догрызать окорочёк с овощами :mosking: а то слюной сейчас изойду :mosking:

Олечка, я уверена что твой окорочёк не меньше ммммммммммммм!!!!!!! :good:


Re: Maroschka дюканит!

30 окт 2012, 21:59

Лена, приветик! вот я наконец то добралась до твоего дневничка, все почитала. Поздравляю с похудением - умничка что не нарушала на празднике, у меня вот не вышло.
почитала твои и гостей посты про скорую в России и Германии, все равно кланяюсь в ноги нашим врачам, очень тяжелая работа... я вот не смогла бы, особенно скорая помощь.
удивляюсь твоей изобретательности по поводу приготовления буханочки хлеба :derisive: :derisive: :derisive: придумщица!


Re: Maroschka дюканит!

30 окт 2012, 22:32

Ptushka писал(а):Лена, приветик!

Маша, приветик!!!! Спасибо большое за потдержку :Rose: Всегда Добро пожаловать!!!
Ptushka писал(а): все равно кланяюсь в ноги нашим врачам, очень тяжелая работа... я вот не смогла бы, особенно скорая помощь.

Это даже не обсуждается. Этю люди творят порой чудеса. А какая самовыдержка должна быть, чтобы не запаниковать и быть всегда готовым к трудным ситуациям. Конечно есть и исключения, но мы не о них.
Ptushka писал(а):удивляюсь твоей изобретательности по поводу приготовления буханочки хлеба :derisive: :derisive: :derisive: придумщица!

:mosking: Спасиб, Маш, когда я это соорудила, мне самой стало смешно, поэтому решила показать это изобритение


Ответить

1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 682