закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309 ... 682

Re: Maroschka дюканит!

07 фев 2013, 07:01

Всем доброго утра ну или там еще каких-нить частей дня.


Re: Maroschka дюканит!

07 фев 2013, 08:29

Maroschka писал(а):Я сегодня ещё сделала Дю-сосиски. Пока показывать и рассказывать ничего не буду, попробую их сначала сама на вкус :curtsey:
Ещё испекла печенки с творогом (рецепт с сайта). Мне оооочень понравились они, теперь и я на Рождество буду с кексиками :girl_dance:
1 яйцо взбить, добавить
200 г. зернистого творога
1 ч.л. разрыхлителя
3 ст.л. молотых овсяных отрубей
1 ст.л. цельных овсяных отрубей
сах.зам.
ваниль.........всё хорошо взбить миксером
Выдавливать готовое тесто из пакета на пергамент. Выпекать при 200 градусах 15-20 минут
DSC_0007.jpg


Добрый день!
Можно у вас утащить несколько рецептов?
Как же все аппетитно, даже кушать захотелось)


Re: Maroschka дюканит!

07 фев 2013, 08:44

Ленусь, привет!
Сегодня опять всех шокируешь? Изображение

Maroschka писал(а):
А для супруга, поройся в моих рецептах, точно ничего не заметит подозрительного :girl_wink: :girl_haha:


Ленусь, я уже рылась. Вот хочу сгущенку попробовать сделать, но пока целый час у плиты стоять лень :laugh3:


Re: Maroschka дюканит!

07 фев 2013, 10:12

Елена Лари писал(а):Всем доброго утра ну или там еще каких-нить частей дня.

Привет, Лена!!!!! :Rose:

M*o*o*n писал(а):Добрый день!
Можно у вас утащить несколько рецептов?
Как же все аппетитно, даже кушать захотелось)

Привет, Алёна!!!!! Угощайся конечно!!!!!


Re: Maroschka дюканит!

07 фев 2013, 10:16

Natalita писал(а):Ленусь, привет!
Сегодня опять всех шокируешь?

Приветик, Натусь!!!! Если имеешь ввиду отвес, то сегодня без изминений, вес тот же, но я плохо спала, малая моя опять заболела, кашель сильный и дыхание со свистом.

Natalita писал(а):Вот хочу сгущенку попробовать сделать, но пока целый час у плиты стоять лень

Помешивай её каждые 10-15 минут Изображение


Re: Maroschka дюканит!

07 фев 2013, 10:25

Леночка, дружочек, доброе утро!!!
Ну что ж такое? Снова бедный ребетёнок болеет...
Скорее лечи её и пусть выздоравливает!!!
Ты держись, не расстраивайся особо...
Ну и отвесиков тебе больших - пребольших!!!!


Re: Maroschka дюканит!

07 фев 2013, 10:30

Ирочка, доброе утро!!!!
Да ужас какой то, давно она уже так часто не болела. У нас 2 дня до каникул осталось, не дотянули. Ей летом обязательно на море надо. В позапрошлом году она после моря не так болела.
Спасибо тебе большое за поддержку :Rose: :friends:


Re: Maroschka дюканит!

07 фев 2013, 10:36

Привет, дорогая!
Очень жаль, что девчушка твоя опять закашляла... Ленусь, ну это нынче повсеместная зараза - люди мигрируют и друг другу "дарят" микробы... Просто по кругу всё ходит.
Вы уж лечитесь хорошо, девочки! И поправляйтесь быстрее!
Изображение


Re: Maroschka дюканит!

07 фев 2013, 10:44

Лена, привет, Ты извини, я первый раз к тебе, как-то неудобно теперь, мы через Леру общались.
Мои дети вообще Аншлаг. Катя-11 лет в 2012 году после Российского курорта на черном море летом перед 1 сентября заболела воспалением лёгких, в итоге попала в больницу, лежала 2 недели. Потом через два месяца опять воспаление легких, лежала снова в больнице, потом опять заболела через месяц отит. Короче я чуть с ума не сошла. Сын Андрюха болел в это же время отитом гнойным мы с ним лежали в больнице. Спят в одной комнате, Где один заболел, автоматически другой. Так что я тебя ОЧЕНЬ понимаю.
Лечитесь, больше пейте жидкости. И
Изображение


Re: Maroschka дюканит!

07 фев 2013, 10:44

Maroschka писал(а):
Да ужас какой то, давно она уже так часто не болела. У нас 2 дня до каникул осталось, не дотянули. Ей летом обязательно на море надо. В позапрошлом году она после моря не так болела.

Да, море для детей первое дело!!!
Но ещё очень здорово горы и соляные пещеры! У вас же это там все рядом совсем! Может, на каникулы с ней в Гармиш съездить? Просто продышаться на высоте, может, немножко лыж? Очень это хорошо для ребенка: высота, другая плотность воздуха, другая влажность и плюс нагрузка физическая..
Хорошо иммунитет стимулирует!
Ну, а море - это уж обязательно надо!!!


Ответить

1 ... 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309 ... 682