закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 375, 376, 377, 378, 379, 380, 381 ... 682

Re: Maroschka дюканит!

25 фев 2013, 23:00

Ленусенька,загляни в ЛС.....


Re: Maroschka дюканит!

26 фев 2013, 00:32

25.02.13 123.день Круиза 2.ЧБ
Вес: 62,1 (+/- 0г)
завтрак: 2/3 Дю-хлеб + ветчина 3% + кофе
обед: 1 куриная голень тушёная в мультиварке
ужин: 1 стейк сёмги, запечённый в духовке, 2 кусочка рулета
чай, вода
кофейный скраб и лосьён с мумиё


Re: Maroschka дюканит!

26 фев 2013, 00:35

Привет дорогая :friends: :friends: :friends: Я тут у тебя про Мультю прочитала и хочу спросить какая самая лучшая для нас ??? :ok: :ok: :ok: А то я не знаю на что копить то :dntknw: :dntknw: :dntknw:


Re: Maroschka дюканит!

26 фев 2013, 00:44

vita1 писал(а):Привет дорогая :friends: :friends: :friends: Я тут у тебя про Мультю прочитала и хочу спросить какая самая лучшая для нас ??? :ok: :ok: :ok: А то я не знаю на что копить то :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Викуля приветик!!!!! :friends:
Смотря где ты будешь покупать. В Англии уверена что выбор такой же "никакой" как и в Германии. Мультиварки на Украине и России отличаются, разные фирмы, но есть много похожих моделей.
У меня вот такая, в сентябре прошлого года это была самая современная модель
http://multivarka.pro/catalog/kategor/m ... c_m70_new/
Есть немного попроще
http://multivarka.pro/catalog/kategor/m ... mc_m45021/
А в декабре вышла модель, покруче чем моя (сестре моей привезут такую в субботу из Москвы, буду её тестировать)
http://multivarka.pro/catalog/kategor/m ... d_rmc_m90/
По этим ссылкам можешь всё подробно прочитать, если будут вопросы или нужен будет совет, всегда пожалуйста :yes4:


Re: Maroschka дюканит!

26 фев 2013, 00:46

zashla skazat'

9917340.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Maroschka дюканит!

26 фев 2013, 01:15

Девочки, сегодня приготовила "Рулет творожный" по этому рецепту.
Во первых ДОПов там много, поэтому, кто не в силах остановить себя после двух кусочков, лучше готовить его если ждёте гостей, чтобы одной всё не съесть.
Во вторых, моё мнение, так бисквит по рецепту "нежнейший рулет за 15 минут", даже лучше, и ДОПов там меньше. А вот творожный крем мне очень понравился, его можно делать с нежнейшим рулетом.
Но у меня не поднялась рука в тесто положить 5 ст.л. крахмала, поэтому я напишу сразу рецепт со своими изминениями, и крем я тоже сделала немного по другому. Итак...

Рулет творожный
Тесто:
3 яйца
250 г мягкого творога
сах.зам по вкусу
1 ч.л. разрыхлителя
4 ст.л. кукурузного крахмала
1 ст.л. СОМ
Ром-арома (можно и другой)
пара капель сока лимона
Яйца взбить миксером. Добавить творог и ещё раз взбить хорошо, затем добавить остальные ингридиенты.
Я выпекала на силиконовом коврике, 15 минут при 190 градусах. Ещё горячим свернуть в рулет и остудить.
Крем:
400 г мягкого творога
сах.зам по вкусу
2 ч.л. какао
1 ч.л. растворимого кофе (растворить в пару капель водички)
Всё взбить миксером
DSC_0002.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Maroschka дюканит!

26 фев 2013, 02:01

Спасибо за ссылку :friends: :friends: :friends: Последняя мультиварка мне нравится больше всего :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Re: Maroschka дюканит!

26 фев 2013, 02:05

vita1 писал(а):Спасибо за ссылку :friends: :friends: :friends: Последняя мультиварка мне нравится больше всего :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Ага, я тоже как её увидела - влюбилась. Викуль, если ничего не изменится, то в субботу буду её испытывать у сестры, потом поделюсь впечатлениями, стоит ли она того :derisive:


Re: Maroschka дюканит!

26 фев 2013, 02:13

Дааааа она красавица и умница , прям как мы :friends: :friends: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: . Буду ждать твоего вердикта :yes4: :yes4: :yes4: А потом если что , то начну искать пути ее приобретения :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: .


Re: Maroschka дюканит!

26 фев 2013, 02:16

договорились!!!! :friends:


Ответить

1 ... 375, 376, 377, 378, 379, 380, 381 ... 682