закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 591, 592, 593, 594, 595, 596, 597 ... 682

Re: Maroschka дюканит!

25 июн 2013, 00:07

vita1 писал(а):Привет дорогая :kiss3: :kiss2: :kiss2: :kiss2: Все очень аппетитно , но я с ревенем уже дружу , по этому когда еще куплю его , то попробую твою шарлотку с ревенем :connie_21: :connie_21: :connie_21: Ревень на вкус как яблоки в выпечке , и чего я его раньше не пробовала :pardon: :pardon: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: . Эх ты легких путей не ищешь , свой ремонт пережила , так теперь еще сестры ремонт на себя взвалила :yes4: :yes4: :yes4: :yes4: Курочка у тебя тоже интересная :Bravo: :Bravo: :Bravo: У меня вся курица в фарш ушла :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Так что на следующей неделе сделаю рулетики :yes4: :yes4: :ok: :ok:

Викусь, ревень и правда вкусный. Просто если с ним будешь делать Шарлотку, то потуши или запеки его предварительно, чтобы сок вышел, т.к. ты его сырым тестом заливаешь, не как пирог с ревенем. И рулетики попробуй, там корнишоны прянность придают :ok:
Ой, Викусь, я не могу иначе, сестре тоже помочь надо :pardon:


Re: Maroschka дюканит!

25 июн 2013, 00:40

Ох дорогая как я тебя понимаю :friends: :friends: :friends: Я сама такая , тоже не могу не помочь , особенно сестре :kiss3: :kiss3: :kiss3:


Re: Maroschka дюканит!

25 июн 2013, 00:58

Какие вкусности у Морошечки...... :tender: :connie_21: Впрочем, как и всегда.... :wink3:
Любуюсь традиционно!!! :good:


Re: Maroschka дюканит!

25 июн 2013, 08:16

Какая нямка :good:
Утащила себе в загашники рецепты Шарлотки и Рулетиков.
Спасибо, Леночка!!!


Re: Maroschka дюканит!

25 июн 2013, 09:28

Вот она еще одна моя Дюучительница! :yes4: Опять все вкусное и аппетитное.Лен, спасибо, все утащила :blush2:


Re: Maroschka дюканит!

25 июн 2013, 09:32

Леночка, спасибо за рецептики - какой всегда супер они у тебя...и простые в приготовлении.
Удачного ремонта!


Re: Maroschka дюканит!

25 июн 2013, 12:41

Приветик,Ленусенька... :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Вкусняшки,как всегда на 100 баллов!!! :ok:
Хорошего тебе дня... :friends:


Re: Maroschka дюканит!

25 июн 2013, 17:31

Лена, приветик. Мы с тобой как прямо сговорились, и я рулетики куриные делала. :mosking: :wink3: Дети и муж все слопали, и пирог с ревнем не то, что слопали, проглотили.А вот шарлотку я тоже утащила себе.Ты знаешь, я все твои рецепты распечатала и в книгу с файлами, и красиво и кулинарная книга здоровой пищи получилась. Спасибо, Ленусь, осталось тебе запатентовать всё это дело-и можно на пенсии по заграницам мотаться, Может и с самим Дюканом на встречу махнуть. :derisive:


Re: Maroschka дюканит!

27 июн 2013, 00:27

Девочки, спасибо вам!!!!! Готовьте и кушайте на здоровье и в пользу похудания :curtsey:

яТатьяна писал(а):Вот она еще одна моя Дюучительница! :yes4: Опять все вкусное и аппетитное.Лен, спасибо, все утащила :blush2:

Татьяна, приветик!!!!! Рада видеть тебя у себя в домике :friends: Забегай ещё. А про учительницу ты загнула конечно :blush2:

Надюшка писал(а):Ты знаешь, я все твои рецепты распечатала и в книгу с файлами, и красиво и кулинарная книга здоровой пищи получилась. Спасибо, Ленусь, осталось тебе запатентовать всё это дело-и можно на пенсии по заграницам мотаться, Может и с самим Дюканом на встречу махнуть. :derisive:

Надюшка, ого, у тебя там уже книга к изданию готова, сталось мою подпись поставить :girl_haha: А с Дюканом я бы встретилась, поболтали бы о том о сём :drinks:


Re: Maroschka дюканит!

27 июн 2013, 05:30

Лен, привет! И я с благодарностью и бесконечным удивлением: это же надо столько творить! У меня просто слов нет :dntknw: ! Шарлотка вообще просто до неприличия и подозреваю, что так же вкусно. Завтра сделаю, только с ревенем! :yes4: Спасибо еще раз за такую помощь :kiss2: !


Ответить

1 ... 591, 592, 593, 594, 595, 596, 597 ... 682