закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 682

Re: Maroschka дюканит!

02 дек 2012, 02:28

Iriska писал(а):Насчёт снега это к нам! У нас уже и снеговики во дворе и на санках покатались. :smile3:

ну что за нафиг, каких то 40 км, а погода как будто живём на разных континентах


Re: Maroschka дюканит!

02 дек 2012, 03:35

Maroschka писал(а):
таши писал(а):какая классная традиция, адвент, у нас такого нет...но венки мы тоже делаем и свечи зажигаем...надо будет моей рассказать, тем более наше Рождество на две недели позже вашего, успеваем))

Натусик, конечно, вы тем более мастерицы :good:


ну ладно тебе :blush2: ...а этот венок куда надо, на стол ложить?


Re: Maroschka дюканит!

02 дек 2012, 09:55

Доброго утречка вам в дом!
Разница в три часа просто подстава,утром вы ещё спите,вечером мы уже спим,когда общаться?!
Как здоровьице ,поправляйтесь :Rose:


Re: Maroschka дюканит!

02 дек 2012, 12:20

Приветик,Леночка!!!
Наверное опять что-то мастеришь???
Надеюсь,что у вас наладилась погода и снежок до вас дошёл...Представляю как твоей Лёлечке охота снежки полепить...Изображение


Re: Maroschka дюканит!

02 дек 2012, 13:01

Эх, где же вы это видели, чтобы в декабре снег был? Никак на Марсе! Вот у нас можно устраивать соревнования по гребле на бойдарках и без.
Мокро, ветренно, погано одним словом (сильно гриппозно-я подозреваю). :mosking:


Re: Maroschka дюканит!

02 дек 2012, 14:10

Иринка43 писал(а):Эх, где же вы это видели, чтобы в декабре снег был? Никак на Марсе! Вот у нас можно устраивать соревнования по гребле на бойдарках и без.
Мокро, ветренно, погано одним словом (сильно гриппозно-я подозреваю). :mosking:

:to_take_umbrage:


Re: Maroschka дюканит!

02 дек 2012, 14:18

таши писал(а):ну ладно тебе :blush2: ...а этот венок куда надо, на стол ложить?

У меня специальная подставка из металла, высотой как стол, а так можно на стол или на комод :wink3:
лапушка писал(а):Доброго утречка вам в дом! Разница в три часа просто подстава,утром вы ещё спите,вечером мы уже спим,когда общаться?!
Как здоровьице ,поправляйтесь :Rose:

Добрый день уже, Маришка!!!!!!! Здоровье получше уже, завтра в школу. Да на выходные я всегда из режима выпадаю, ночью легла в 2, а утром отсыпалась до пол одиннадцтого :derisive:
koshechka писал(а):Приветик,Леночка!!! Наверное опять что-то мастеришь??? Надеюсь,что у вас наладилась погода и снежок до вас дошёл...Представляю как твоей Лёлечке охота снежки полепить...

Приветик, Ленуська!!!!!! Нет, сегодня без поделок, с завтрашнего дня хочу начать печь кексики к Рождеству, а то не успею. Спасибо дорогая за снежок, у нас сегодня всё белым бело..... Но Лёльку пока не знаю выпускать или нет, до конца ещё не вылечилась
Иринка43 писал(а):Эх, где же вы это видели, чтобы в декабре снег был? Никак на Марсе! Вот у нас можно устраивать соревнования по гребле на бойдарках и без.
Мокро, ветренно, погано одним словом (сильно гриппозно-я подозреваю). :mosking:

Иришка, да у вас там настоящие олимпийские игры :girl_haha: На завтра вам надо коньки готовить, по ТВ показали что ночью у вас -10, всё замёрзнетИзображение


Re: Maroschka дюканит!

02 дек 2012, 16:36

Что то я вчера совсем забыла по меню отчитаться :blush2:
01.12.12 38.день Круиза ЧБ
завтрак: 2 кусочка дю-хлеба + Семга + Йогурт 0,1% с 1 ст.л. отрубей + 2 чашки кофе
обед: Бельгийские вафли + 2 кусочка куринной ветчины 3%
ужин: Курогрудь, варённая на пару + чай
Воды около 1 л.
Последний раз редактировалось Maroschka 03 дек 2012, 11:00, всего редактировалось 1 раз.


Re: Maroschka дюканит!

02 дек 2012, 16:36

Сегодня после всех скачков наконец-то отвалились 200гр. :dance4:


Re: Maroschka дюканит!

02 дек 2012, 16:40

Maroschka писал(а):Сегодня после всех скачков наконец-то отвалились 200гр. :dance4:

Ура,поздравляю с отвесиком!!!Изображение


Ответить

1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 682