закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: от мечты к цели
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 14:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Verusha писал(а):
всем приветики! продолжаю свои практически монологи :mosking:
сыр сделан, уже съеден, понравился :ok: только я его пересолила, никак к этой морской соли не приспособлюсь
меню на сегодня, день БО
завтрак: салат (помидоры, лук, малосольная семга), дю-хлеб
обед: курица тушеная с луком и специями и помидор
полдник: творог обезжиренный с йогуртом
ужин: лень готовить, опять будет курица тушеная
на перекусы приготовленное вчера птичье молоко, которого получилось так много, что едим всей семьей :derisive: человеку выложившему рецептик - :Bravo: :Bravo: :Bravo:

вечером предстоит поход на ДР лучшей подруги, которой я честно призналась что на диете. идем в караоке-бар, подруга долго обзванивала и спрашивала где есть кола лайт и где могут салат сфорганить мне индивидуально из тех продуктов, которые мне можно :drinks: в итоге нашла такое место, за что ей спасиб отдельный :Rose: и у меня будет стимул не нарушать :wink3:

Хорошая у тебя подруга!!!

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: от мечты к цели
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 09:58 

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 11:02
Сообщений: 121

Не в сети
с утром всех :smile3:
ДР прошел на ура, еда, которую мне можно, 2 литра колы лайт :dance4: но... и первые косяки :pardon: :cry:
сразу всем объявила, что не пью, ток колу, но одна кАза, когда я выходила курить, подливала мне в стаканчик джемисон, причем видимо сначал чуть, потом уже так, что усе я это дело припалила :cry: граждане, но самое-то, что вискарь с колой я так и стала пить дальше, ну не бросать же на полпути :cry: :O: в общем до сих пор кола и мистер джемисон пытаются подружиться во мне :flirt: голова моя квадратна, тело штормит, еле на стульчике сижу :mosking: с утра чуть не плача заползла на весы - 61,7, откуда такая цифра не пойму : не могла же я за один день так похудеть :fool:
позвонила в ближайший ресторанчик, сейчас привезут еды на весь день, итак сегодня очередь дня ЧБ
сейчас - говяжий бульон и кусок говядины
потом говяжий студень (только застыть наверн не успеет или привезут все к вечеру :mosking: так как перечислила им все продукты, из которых мне его можно и чтобы ничего лишнего не ннавалили), судак на печи (видимо просто запеченный), отойду выйду творог обезжиренный куплю и йогурт чтобы заправить его :yes4: на вечер дюсухари и бульон куриный сварю ...
всем замечательного дня :Yahoo!:

_________________
Изображение

у меня завелся дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5223
Есть мечта?Беги к ней. Не получается бежать?Иди к ней. Не получается идти?Ползи к ней. Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: от мечты к цели
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 03:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 02:11
Сообщений: 191
Откуда: Moscow

Не в сети
Эй!! куда пропала? как дела? худеешь? или вискарь победил?

_________________
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5100 [мой дневник]
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: от мечты к цели
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 05:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
застой от кофе? :scratch_one-s_head: это что то интересное и новое.... :mosking: ну, конечно, злоупотреблять не стоит.... :yes4: а вообще у кофе ярко выраженный мочегонный эффект.... :yes4: поэтому хороший крепкий эспрессо и пьют со стаканом холодной воды в том числе.... :yes4: конечно, не надо пить кофе в огроменных количествах для мочегонения.... :mosking: :mosking: :mosking: но пара- тройка чашечек хорошего кофе не повредит.... :friends: удачного стройнения.... :yes4:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: от мечты к цели
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 20:58 

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 11:02
Сообщений: 121

Не в сети
всем привет!
я живая :mosking: точнее выжившая :mosking:
весь понедельник я как овощ просуществовала :black_eye: со вторника жизнь наладилась :ok:
в общем на весы пока не встаю, что-то побаиваюсь :mosking: , но вот по замерам ушло очень сильно Г - 5см, Т - 9!, Ж - 7, в общем очень довольна уже достигнутыми результатами :blush2:

шайтанчик
спасибо за пожелания :Rose:
а про кофе :mosking: как я его пила, так и пью

писать побольше буду в отпуске, осталось чуть :smile3:

_________________
Изображение

у меня завелся дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5223
Есть мечта?Беги к ней. Не получается бежать?Иди к ней. Не получается идти?Ползи к ней. Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: от мечты к цели
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 21:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 17:44
Сообщений: 100
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Verusha писал(а):
с утром всех :smile3:
ДР прошел на ура, еда, которую мне можно, 2 литра колы лайт :dance4: но... и первые косяки :pardon: :cry:
сразу всем объявила, что не пью, ток колу, но одна кАза, когда я выходила курить, подливала мне в стаканчик джемисон, причем видимо сначал чуть, потом уже так, что усе я это дело припалила :cry: граждане, но самое-то, что вискарь с колой я так и стала пить дальше, ну не бросать же на полпути :cry: :O: в общем до сих пор кола и мистер джемисон пытаются подружиться во мне :flirt: голова моя квадратна, тело штормит, еле на стульчике сижу :mosking: с утра чуть не плача заползла на весы - 61,7, откуда такая цифра не пойму : не могла же я за один день так похудеть :fool:
позвонила в ближайший ресторанчик, сейчас привезут еды на весь день, итак сегодня очередь дня ЧБ
сейчас - говяжий бульон и кусок говядины
потом говяжий студень (только застыть наверн не успеет или привезут все к вечеру :mosking: так как перечислила им все продукты, из которых мне его можно и чтобы ничего лишнего не ннавалили), судак на печи (видимо просто запеченный), отойду выйду творог обезжиренный куплю и йогурт чтобы заправить его :yes4: на вечер дюсухари и бульон куриный сварю ...
всем замечательного дня :Yahoo!:


Я вот тоже замечала, после выпитого вес уходил, наверно обезвоживание, но когда выпиваешь, так хочется что нибудь вкусненького :mosking:
Сейчас на атаке 3й день, только начинающий, пока держусь :smile3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник, много картинок :party:
Изображение
29/10-01/11 атака - 3кг.(74,5)
1 месяц -1кг.(73,5)(доходило до 72,8)(три срыва в виде вина)
2 месяц +1кг (новый год и отпуск выбели меня из колеи)
3 месяц


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: от мечты к цели
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 09:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 02:11
Сообщений: 191
Откуда: Moscow

Не в сети
Ого го, как объемы то ушли!!! Одежда то наверное уже сваливается... Так скоро придешь на работу, а она совсем упадет, на пол))

_________________
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5100 [мой дневник]
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: от мечты к цели
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 19:21 

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 11:02
Сообщений: 121

Не в сети
всем приветики!!! :friends:
отчитаюсь у себя, пойду погуляю по дневничкам :wink3:
в общем дела обстоят оооочень хорошо!!! (только тупеж какой-то, осень, млин :mosking: )
месяц дюканства подарил мне минус 6 кг!!! :Yahoo!: шатающиеся юбки размера 48 и одежду размера 46 :Yahoo!: 8)
чередую день через день, не нарушаю 8)
мечтаю о первом пире с бигтести, кучей фри, пирожками и капучино :drinks:
сестра привезла сухое молоко и кук крахмал, теперь готовлю больше всяких вкусняшек :Yahoo!:
а муж, засранец, удалил мои самые страшные фотки :mosking: Но, я запасливая, одна осталась на нете, как будет достигнут окончательный вес, покажу вам мишлен и красавицу :mosking:

_________________
Изображение

у меня завелся дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5223
Есть мечта?Беги к ней. Не получается бежать?Иди к ней. Не получается идти?Ползи к ней. Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: от мечты к цели
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 11:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 07:14
Сообщений: 119
Откуда: Москва

Не в сети
Привет еще раз=)
Верунчик,я вижу ты любишь всякие средства для тела=) Поделюсь рецептиком:я добавляю в свой обычный лосьон для тела 5 капель масла душицы. Не во весь сразу,а немножко беру,чтоб на один раз,и добавляю. Наношу только на проблемныеучастки(попа,живот,бока,руки от плеча до локтя,ноги от попы до колена) Потрясающий эффект!
А еще скраб использую,такой в оранжевой банке.....Вот темка,в ней про него есть:
viewtopic.php?f=16&t=437

_________________
Изображение
Я Юля, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: от мечты к цели
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 20:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:14
Сообщений: 353
Откуда: Москва

Не в сети
Verusha :Rose: :Rose: :Rose:
Вот я балда :hysteric: пропустила твой дневничок :sorry: :blush2:
Но лучше поздно :yes4: Очень рада что ты его завела :drinks:
В первом же сообщении прочитала знакомую историю, как-то стояли на посадку у трапа самолета и тут ко мне стюардесса подбегает и начинает вперед всех проводить, мол пожалуйста, вас посадим без очереди, я не отказалась :blush2: потому что признаться что я не беременна было жутко стыдно :to_take_umbrage:
И попа постоянно на машине, тоже закомое дело :sorry: да и на каблуках тоже давно не могла себе позволить ходить :girl_cray3:
Но ничего доктор Дюкан нас спасет, главное захотеть и всё получиться :dance4:
Про ДР история жесть, эта кАза надолго себе карму заминусовала :threaten: ну а с подругой тебе жутко повезло! Как знаешь из моего дневника, бывают всё гораздо хуже;)
Хорошо что всё обошлось без привесов :
Жду новостей и новых обзоров продуктов компании Кларанс :wink3:
:give_heart:

_________________
Изображение
::Жизнь с переворотом::
::Обновленный список "что где купить" в Москве::
::Про дювайсы::


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: