закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А вот и я !!!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 11:48 

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 09:54
Сообщений: 7

Не в сети
Теоретически с вами уже с майских праздников, с каждого понедельика и первого числа. Всегда считала ,что я сильненькая-ни фига! Я слаба! С первого раза смогла только бросить курить( не курю уже 4 года), только снится иногда( вот ведь насрано в голове), а ещё мне всегда снится ,что я молодая и стройная. Правда другая, я уже возрастная, мне 43 года, я крупная рост 174 вес -взвешусь 1 сентября, и у меня очень редкое имя: Таня. Про себя: я не мясная, я конфетнопеченьковаясырная, хочу вступить в вашу секту, компанию,кружок,общину и т.д. . Мне всё равно как это называется-лишьбы помогло. Надеюсь прилюдно мне будет стыдно соскочить с темы. Девушки, возьмите в семью, удочерите, возьмите шефство, в рабство мне всё равно, очень хочу приобрести единомышленников, однополчан, собутыльников, однокашников и т.п. .В субботу наготовлю еды , а уже в воскресенье начну. Девушки,пожалуйста, я первый раз на форумах, не умею пользоваться линеечками,и всем остальным, помогите, я способная, научусь. Самым тяжёлым сейчас считаю отказ от фруктов и вина, очень люблю вечерком на сон грядущий пропустить фужерчик вина с сыром и конфеткой.Так...., нужно подчистить закрома Родины, уничтожить во всех углах напрятанные конфеты, орехи и всё " чужое".Я не прощаюсь, отпишусь как идут подготовления.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: А вот и я !!!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 11:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:39
Сообщений: 1553
Откуда: Оренбург

Не в сети
Tina 1970 писал(а):
Теоретически с вами уже с майских праздников, с каждого понедельика и первого числа. Всегда считала ,что я сильненькая-ни фига! Я слаба! С первого раза смогла только бросить курить( не курю уже 4 года), только снится иногда( вот ведь насрано в голове), а ещё мне всегда снится ,что я молодая и стройная. Правда другая, я уже возрастная, мне 43 года, я крупная рост 174 вес -взвешусь 1 сентября, и у меня очень редкое имя: Таня. Про себя: я не мясная, я конфетнопеченьковаясырная, хочу вступить в вашу секту, компанию,кружок,общину и т.д. . Мне всё равно как это называется-лишьбы помогло. Надеюсь прилюдно мне будет стыдно соскочить с темы. Девушки, возьмите в семью, удочерите, возьмите шефство, в рабство мне всё равно, очень хочу приобрести единомышленников, однополчан, собутыльников, однокашников и т.п. .В субботу наготовлю еды , а уже в воскресенье начну. Девушки,пожалуйста, я первый раз на форумах, не умею пользоваться линеечками,и всем остальным, помогите, я способная, научусь. Самым тяжёлым сейчас считаю отказ от фруктов и вина, очень люблю вечерком на сон грядущий пропустить фужерчик вина с сыром и конфеткой.Так...., нужно подчистить закрома Родины, уничтожить во всех углах напрятанные конфеты, орехи и всё " чужое".Я не прощаюсь, отпишусь как идут подготовления.


добро пожаловать, я Лена, твоя ровесница и тоже углеводозависимая, еще и ростом на 12 см ниже :mosking: От вина можешь не отказываться, бокал сухого вина Дюкан разрешает, да и сыр можно нежирный. Конфеты-печеньки после Атаки наделаешь. Так что запасайся продуктами, изучай мат.часть и присоединяйся :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Моя диета: диета Дюкана


дневник:
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6083

я Елена, лучше на "ты"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и я !!!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 12:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:34
Сообщений: 1161
Откуда: Москва

Не в сети
Таня, привет! Добро пожаловать! Не так все страшно как кажется в самом начале! Советую тебе порыться на форуме и заранее подготовить меню, написать список и с ним идти закупаться. Ну и обязательные продукты в виде отрубей, не забудь в список включить)

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !



Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и я !!!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:34
Сообщений: 1161
Откуда: Москва

Не в сети
Чтобы сделать линеечку, тыкни на чью-нибудь))) :girl_haha:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !



Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и я !!!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 12:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:37
Сообщений: 1303
Откуда: Харьков

Не в сети
Изображение
Танюша, приветик!!!
Добро пожаловать!!! Присоединяйся!!!
Давай закрома :girl_haha: уничтожай, чтобы не было никаких соблазнов в доме... и ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДЮКАН!!! :drinks: :drinks: :drinks:
Всё что нужно в дневничке Лемон Джус...и линеечки и все этапы и вообще все все правила... :read:

_________________
Изображение
Изображение



Мой Дю-Дневничок
ИзображениеМРРР...МРРР...ЖДЁМ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и я !!!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 12:53 

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 09:54
Сообщений: 7

Не в сети
Деушки, спасибо что заметили! теоретически я знаю всё и вся! Мне нехватает силы воли, кажется и мотивация есть- начали болеть ноги, гардероб уже есть весь в ассортименте с 44 по 54 размер, про диеты я знаю всё. Мне нужно плечо, а лучше два, что-бы в случае если я оступлюсь,подверну ногу,упаду-вокруг меня были плечи, которые могли под ручки взять и вывести на красную площадь к людям и растрелять.... .Ну или как-то так!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и я !!!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 13:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:37
Сообщений: 1303
Откуда: Харьков

Не в сети
Ну ты это уж слишком :girl_haha: не дадим упасть...а расстрелять тем более...но тапком получить можешь, если чё...держись дорогая...всё будет отлично...по жизни теперь тебе с дядюшкой-Дю шагать...по своему опыту знаю... ты знаешь даже очень ничего с ним шагать.
А ты запасливаяяя...все размеры (это об одежде)...на все случаи жизни... :yes4: но какие они не были классные большие размеры должна тебя разочаровать...придётся расстаться...потому что бушь стройная, как берёзка... :party:

_________________
Изображение
Изображение



Мой Дю-Дневничок
ИзображениеМРРР...МРРР...ЖДЁМ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и я !!!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 13:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
теоретически я знаю всё и вся! Мне нехватает силы воли, кажется и мотивация есть- начали болеть ноги, гардероб уже есть весь в ассортименте с 44 по 54 размер, про диеты я знаю всё. Мне нужно плечо, а лучше два, что-бы в случае если я оступлюсь,подверну ногу,упаду-вокруг меня были плечи, которые могли под ручки взять и вывести на красную площадь к людям и растрелять.... .Ну или как-то так!
[/quote] Прочла ЭТО , кой чего ассциативно вспомнила и пошла конспектировать ныне не очень популярного дедушку Л, чтобы выложить его все же мудрые мысли, правда в приложении к ТЕЛУ.... :laugh3:
И вот что вышло :
Ленин выделил три главных объективных признака революционной ситуации:
1.«верхи не могут жить по-старому»: невозможность господствующего класса(ГРУДИ и и единственного!!! подбородка) сохранять в неизменном виде своё господство;
2.«низы не хотят жить по-старому»: резкое обострение выше обычного нужды и бедствий угнетённых классов...,(те той самой 5й касты и точки) в постоянном приобрЕЕЕтении более обьемных брюков(в голл. яз. это понятие склоняется....чем меня всгда веселит)

3.значительное повышение активности масс ...те веса
На сайт, те в кучу недовольных (СОБОЙ) ты уже влилась ...,те печешь кирпич (дю-хлеба из отрубей) и вперед...добивать капитальные и капиталлллистические запасы драгоценных ,но таких лишних кг....
Ты права - теория есть , осталось по ней ,но уже самой , как САМ Микеланджело , отбить все лишнее...
И делается ЭТО перво -наперво ,подробным выписыванием рационов... :ok:
Успехов :drinks:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и я !!!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:34
Сообщений: 1161
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
Цитата:
теоретически я знаю всё и вся! Мне нехватает силы воли, кажется и мотивация есть- начали болеть ноги, гардероб уже есть весь в ассортименте с 44 по 54 размер, про диеты я знаю всё. Мне нужно плечо, а лучше два, что-бы в случае если я оступлюсь,подверну ногу,упаду-вокруг меня были плечи, которые могли под ручки взять и вывести на красную площадь к людям и растрелять.... .Ну или как-то так!
Прочла ЭТО , кой чего ассциативно вспомнила и пошла конспектировать ныне не очень популярного дедушку Л, чтобы выложить его все же мудрые мысли, правда в приложении к ТЕЛУ.... :laugh3:
И вот что вышло :
Ленин выделил три главных объективных признака революционной ситуации:
1.«верхи не могут жить по-старому»: невозможность господствующего класса(ГРУДИ и и единственного!!! подбородка) сохранять в неизменном виде своё господство;
2.«низы не хотят жить по-старому»: резкое обострение выше обычного нужды и бедствий угнетённых классов...,(те той самой 5й касты и точки) в постоянном приобрЕЕЕтении более обьемных брюков(в голл. яз. это понятие склоняется....чем меня всгда веселит)

3.значительное повышение активности масс ...те веса
На сайт, те в кучу недовольных (СОБОЙ) ты уже влилась ...,те печешь кирпич (дю-хлеба из отрубей) и вперед...добивать капитальные и капиталлллистические запасы драгоценных ,но таких лишних кг....
Ты права - теория есть , осталось по ней ,но уже самой , как САМ Микеланджело , отбить все лишнее...
И делается ЭТО перво -наперво ,подробным выписыванием рационов... :ok:
Успехов :drinks:[/quote]
:laugh3: :laugh3: :laugh3: Вперед на баррикады!)))) :take_example: :take_example: :feminist: :download:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !



Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и я !!!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 13:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 20:46
Сообщений: 1573
Откуда: Обнинск

Не в сети
Привеееет! Я тоже новенькая, и тоже завела дневник чтобы стыдно было сорваться ))) У тебя будет очень много плечиков для поддержки )) Когда подумываю о срыве иду в хвасталку и смотрю, смотрю, смотрю ))) И забываю что хотела сладенького, а вспоминаю что хочу похудеть )))

_________________
Жду в гости
Изображение
Атака с 26.08.2013 по 29.08.2013 (4 дня) - 1,800 кг
Круиз:
(1 мес) - 6,100 кг
(2 мес) - 2,500 кг
(3 мес) - 2,800 кг
(4 мес) - 3,100 кг

Фото стр.1-119-122-161-164


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron