закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5449 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 545  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 00:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Сегодня, несмотря на вчерашнее поедание выпечки и два БО за спиной, сантиметр показал -0.5 в талии, т.е. -500г сала. Возрадуемся же.

Поясница уже задолбала болеть. Три дня, блин. Мне на парах из-за неё сидеть сложно.

Вырисовывается крайне плачевная ситуация с деньгами. Пока не настолько, чтобы слезать с диеты (стратегического запаса хватит дня на 3), но потом кончится курица и яйца и останется 30 рублей в кармане. Завтра буду экстренно решать этот вопрос.

Сегодняшнее меню (третий подряд БО, для синхронизации циклов с подругой):
Тушёная печёнка с яйцом + моносалат из капусты с лимонным соком
Половинка варёной грудки
Кусок вчерашнего кекса
Желе из каркадэ
Пачка крабового мяса (200 г). (Не знаю, что бы ещё такое жрать, чтоб его не надо было готовить, и чтоб оно было не такое солёное, как консерва в с/с)
Отруби с йогуртом
Некоторое количество молока

Завтра меню небогатое - курица и яйца, яйца и курица. И молоко.
Хорошо хоть на учёбу не надо. Надо на вокал. Это приятно, но +700 единиц к внешнему долгу. Печаль.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 00:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Эстер, спасибо за упражнения. Не люблю видеокомплексы, но гляну, что там и как. (Видео я вообще никакое не люблю, ни фильмы, ни клипы, ничего. Как-то формат у меня на мозг плохо ложится).
Французский я даже чуть-чуть знаю, может, что-нибудь пойму.

Елена, спасибо за советы.
Губы на БО стали сохнуть меньше, но про витамин Е учту.
Мою депрессию витаминами лечить, к сожалению, бесполезно. Она возникает на фоне любого питания (диета-не диета-пить витамины-не пить витамины - на скорость не влияет). Единственный вариант - ждать у моря погоды и пока само пройдёт. Дольше 10 дней она не задерживается.
Оладьи как-нибудь попробую, если вдруг потянет.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 01:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
И да, немного стратегической информации.

Был совершён разведрейд в Призму. Обнаружены овсяные отруби (много), обезжиренное молоко (несколько видов) и кукурузный крахмал. Сыр обнаружен не был (а жаль). На сухое обезжиренное молоко я даже не надеюсь, да и нафиг оно надо.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 04:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
Цитата:
Сыр обнаружен не был (а жаль).


Ищи среди плавленных President, он лёгкий. Есть в треугольничках, есть пластинками. Еще финский "Тясяча озёр".

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Самизнаемкто писал(а):
Ищи среди плавленных President, он лёгкий. Есть в треугольничках, есть пластинками. Еще финский "Тясяча озёр".

Президент до какой степени лёгкий?
Тысяча озёр мне только 15% попадался. Кстати, ни шиша он не финский, он только косит под финна...

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: День девятый
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Сегодня ЧБ.
На завтрак три яйца и отруби с йогуртом
Обед как-то исчез, размазавшись по времени - не пообедаешь особо, бегая по городу и имея 30 рублей в кармане. Посему по приходу домой уже ближе часам к семи была заточена пачка крабового мяса (опять оно).
Сейчас варю на ужин грудку.

Пила молоко, притащенное подругой (Valio Hyla). Что у этих финнов коровы жрут, что оно ТАКОЕ сладкое? Углеводов в нём почти столько же, сколько в каком-нибудь Parmalat (4.9:4.8). А вообще страшное дело. Это ж две чайных ложки сахара на стакан.
Всё-таки Valio Hyla слишком сладкое. И дорогое, подсказывает мне внутренний нищеброд. Было у Valio ещё какое-то 0% молоко, но Parmalat дешевле, его и буду покупать.

Самочувствие, однако, такое же, как финансовое положение - препаршивое. Не заболеть бы.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Совет ...вопреки методу,но раз пока с деньгами туго, то сделай все дни БО....навари себе щей/голубцов ленивых без риса ,наделай салатов из подручных доступных овощей и кушай хоть их досыта, иногда мяском-курицей разбавляя... Ну и отруби - наше все с молочкой.Самое главное не сорваться на дешевые хлеб-макароны... В крайнем случае, можно утром и гречки запаренной с вечера сьесть...,но все такие сильные(крупяные) отходы только до 12 дня !
Заведи коробочку и вилочку и таскай еду с собой... Голодной быть нельзя !!!

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 15:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
ezther писал(а):
Совет ...вопреки методу,но раз пока с деньгами туго, то сделай все дни БО....навари себе щей/голубцов ленивых без риса ,наделай салатов из подручных доступных овощей и кушай хоть их досыта, иногда мяском-курицей разбавляя... Ну и отруби - наше все с молочкой. Самое главное не сорваться на дешевые хлеб-макароны... В крайнем случае, можно утром и гречки запаренной с вечера съесть...,но все такие сильные(крупяные) отходы только до 12 дня !
Заведи коробочку и вилочку и таскай еду с собой... Голодной быть нельзя !!!

Спасибо за советы. Сейчас добыла чуть денег, закупилась мясом на неделю, пока живём.
И спасибо за идею ленивых голубцов, надо завтра сделать. Я их вообще люблю, но редко делаю, т. к. у меня всё котлетообразное быстро заканчивается. Поэтому обычно делаю всё гуляшеобразное, его сложнее таскать из кастрюльки между приёмами пищи)
Если надолго ухожу, на учёбу, например, то таки таскаю с собой еду в коробочке с вилочкой, обычно курицу. Но в этот раз я планировала уйти из дома максимум на 3 часа, но 3 плавно превратились в 6, вот так оно и вышло.

А тем временем результат есть.
Каждое лето я покупаю две пары джинсов в одном и том же магазине в своём родном Усть-Залупинске, они там довольно недорогие и более-менее сидят на моей излишне (по мнению производителей одежды) рельефной фигуре. Этим летом я купила двое одинаковых джинсов разного размера, причём те, которые побольше, застёгивались с трудом. (Летом в Усть-Залупинске я всегда поправляюсь, поскольку терпеть не могу этот город, там меня охватывает апатия, скука и желание жрать.) Через месяц после возвращения домой джинсы застёгивались уже без особого труда, но сверху над ними свисала большая некрасивая складка. А сейчас я их надела, и - опа - складки нет. Они даже начали чуть-чуть сползать при ходьбе.
Хорошо, что есть запасные, которые поменьше. А там у меня где-то в заначке лежали 48 размера, до них и будем худеть. Меньше-то бесполезно, не с моим кроманоидным скелетом.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: День десятый.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 23:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
*здесь проползал глюк*

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


Последний раз редактировалось Talvi 02 ноя 2012, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День десятый.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 23:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
ЧБ.

Не знаю, что является лучшим лекарством от депрессии, осознание, что голодная смерть и/или прекращение диеты не грозит, или дополнительный фенилаланин не из белка, который по цепочке синтезируется до дофамина. Однако, факт в том, что полночь, а джентельмены пьют и закусывают. Пьют колу-лайт и закусывают котлетами.

Котлеты и всех их собратьев по форме я ем исключительно редко, как уже писала выше, поскольку они имеют свойство быстро заканчиваться. Надеюсь, мне хватит самообладания не сожрать их все (около 500 г фарша).

Когда я готовлю себе что-нибудь состоящее более чем из трёх ингредиентов (соль-перец не считаются) и потом пробую это, то мне хочется на мне жениться. И находит лёгкая грусть, что мои кулинарные таланты некому ценить, кроме верного друга oblomovna.
В такие моменты даже хочется завести себе мужчину. Вообще говоря, один мужчина у меня уже есть, но котлеты ему нельзя, ибо там соль, перец и специи. Нехай жрёт свой корм и не мяукает.
Как говорила неподражаемая Александра Петровна из деревни Жижица (диалектологическая экспедиция такая диалектологическая): "А у мяне три мужука - кот, пёс и пятух".

В другие моменты мужчину завести не хочется, поскольку кормить его дороже, чем кота, да и времени тратить на него нужно уйму. Поэтому сижу, обложившись котом, ноутбуком и гордым одиночеством, счастливая.

Впрочем, это было небольшое лирическое отступление.
Сегодняшнее меню.

Завтрак - три яйца
Перекус - йогурт с кусочками трупов фруктов
Обед - жареная треска
Ужин - котлеты (состав фарша: говядина, лук, сушёный чеснок, соль, перец, базилик, яйцо, отруби, размоченные в молоке).
В процессе приготовления котлет я вспомнила, что свою дневную дозу отрубей я забыла сожрать. Пришлось срочно восполнять. Но т.к. половина отрубей была в котлетах, то мне лень было пачкать ради одной ложки миску, поэтому эту ложку отрубей я съела, можно сказать, живьём. Вполне съедобно, и чего некоторые пишут, что гадость..
Много воды и колы-лайт

Завтра будем с братюней праздновать наличие денег салатом Цезарь. Заодно попробую сделать дю-маянезик.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5449 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 545  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron