закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 776

Re: В борьбе за мечту.....,фото стр.9;28...

16 дек 2012, 15:42

Девочки,не смотря на неудачу с печеньем,решила я всё таки забацать пирог... :scratch_one-s_head: Получился просто ОБЪЕДЕНИЕ!!!Обязательно попробуйте!!!
Рецепт нашла на сайтеhttp://dukandiet.ru/nezhnyj-pirog-s-tuncom-yajcom-i-lukom/,только я добавляла 3 ст.л. крахмала и 1 ст.л. СОМ,а яиц 3 в тесто и 3 в начинку,выпекала я его не на пергаменте (так как что-то у меня ничего с него не слазит),а в мет.форме с тефлоновым покрытием диаметром 24 см,смазанной маслом (у меня оливковое вместе с растительным)...Достав пирог из духовки,тефлоновой лопаткой аккуратно пройтись по контуру пирога,чтобы отстал от стенок и накрыв большой тарелкой перевернуть форму,пирог просто выпал не повредившись...
ТА-ТА-ТА-ТАМ!!!А вот и он!!!
НЕЖНЫЙ ПИРОГ С ТУНЦОМ,ЯЙЦОМ И ЛУКОМ!!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось koshechka 26 фев 2013, 22:25, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: В борьбе за мечту.....,фото стр.9;28...

16 дек 2012, 15:45

Ленусик, просто чудо!!!!! Хочу в гости!!!!! Хочу кусочек!!!!!!


Re: В борьбе за мечту.....,фото стр.9;28...

16 дек 2012, 15:52

zelenok писал(а):Ленусик, просто чудо!!!!! Хочу в гости!!!!! Хочу кусочек!!!!!!

Заходи,дорогая,угощайся!!! :friends:

Я теперь точно знаю,что это блюдо непременно будет на праздничном столе...Муж заказал,очень ему понравился...Испеку 1 января,так как намечаются гости!!!Тем более,что пирог подходит даже на ЧБ день... :tender:


Re: В борьбе за мечту.....,фото стр.9;28...

16 дек 2012, 16:30

Ленок, пирог суперский! И высокий, пышный, и наш-родной!
Ставь чайник! :yes4:


Re: В борьбе за мечту.....,фото стр.9;28...

16 дек 2012, 16:31

Иринка43 писал(а):Ленок, пирог суперский! И высокий, пышный, и наш-родной!
Ставь чайник! :yes4:

Уже закипает-ЖДУ!!! :drinks:


Re: В борьбе за мечту.....,фото стр.9;28...

16 дек 2012, 16:37

оооо я тоже такой пирог люблю, как раз для него купила тунца седня, дожить бы до конца рабочего дня и домоооой готовить мням ням


Re: В борьбе за мечту.....,фото стр.9;28...

16 дек 2012, 16:42

пупсичек писал(а):оооо я тоже такой пирог люблю, как раз для него купила тунца седня, дожить бы до конца рабочего дня и домоооой готовить мням ням

Ольк,ну вот видишь-меню само собой составляется... :girl_wink:
Только не забывай,что там много крахмала...Если съесть половину,то про другие допы можно забыть в этот день,ну а если скушать только четверть,то можно ещё чем-нибудь полакомиться... :friends:


Re: В борьбе за мечту.....,фото стр.9;28...

16 дек 2012, 16:45

да приходиться помнить, а то вкусы каждую минуту меняются, а целый я его ни разу не смогла съесть, он большой получается :heat:


Re: В борьбе за мечту.....,фото стр.9;28...

16 дек 2012, 16:47

пупсичек писал(а):да приходиться помнить, а то вкусы каждую минуту меняются, а целый я его ни разу не смогла съесть, он большой получается :heat:

Но вкусный же-зараза.... :blush2:


Re: В борьбе за мечту.....,фото стр.9;28...

16 дек 2012, 18:17

koshechka писал(а):ТА-ТА-ТА-ТАМ!!!А вот и он!!!
НЕЖНЫЙ ПИРОГ С ТУНЦОМ,ЯЙЦОМ И ЛУКОМ!!!![/b][/color]

ВАУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чую запах!!!!!!!!!! Вылетаю :girl_witch:


Ответить

1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 776