закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 567, 568, 569, 570, 571, 572, 573 ... 776

Re: В борьбе за мечту.......

22 янв 2014, 10:22

Mymink писал(а): А где фотки пироженок? Покажешь?

Лиля,фотки вставила в предыдущий пост...


Re: В борьбе за мечту.......

22 янв 2014, 10:27

Смека писал(а):Лен, а где баклажаны берешь? У нас они только импортные остались по цене 10-15 дол за кг. :yes4:

Я тоже чет никак назад 7-ку не верну. Теперь жду кд и уже после просто кровь из носу надо! :derisive:

Привет,Оль...
У нас баклажаны тоже привозные,каждый в отдельном мешочке упакован...Самые дорогие у нас я видела по цене около 10 у.е.,но нарвалась на акцию в супермаркете по 5 у.е....Взяла два крупненьких,пожалела,что не взяла больше,они в холодильнике замечательно хранятся...Та вот,это два баклажана завесили где-то грамм 700,иногда можно себя побаловать...


Re: В борьбе за мечту.......

22 янв 2014, 10:28

От фоток захлебнулась слюной....


Re: В борьбе за мечту.......

22 янв 2014, 10:32

Laska писал(а):Прывет, Кысечег :friends: Какие вы с мужем молодцыыыы!!! А у нас с моим не совпадают спортивные интересы )))
Бисквиииит! Хочу! Надо сделать :yes4:

Маришкин,привееетик.. :kiss2:
Это мой муж молодец,а я лентяйка... :blush2:
Он меня деликатно к спорту привлекает,шуточками или предложением составить компанию,если укором или командой,то я ничего делать и не буду,вредина я... :yes4:
Ага,пирожные вкуснявые... :connie_21:


Re: В борьбе за мечту.......

22 янв 2014, 10:39

Кыс, а бисквит поднимается? Сильно? И енто... пекарский порошок это разрыхлитель чоль?


Re: В борьбе за мечту.......

22 янв 2014, 10:43

Laska писал(а):Кыс, а бисквит поднимается? Сильно? И енто... пекарский порошок это разрыхлитель чоль?

Мариш,бисквит поднимется в два раза,ты только первые пол часа духовку не открывай,не делай моей ошибки...)))
Ага, пекарский порошок -это разрыхлитель...


Re: В борьбе за мечту.......

22 янв 2014, 12:04

Лен, у меня из Марошкиного теста такие же бисквиты) Я один умяла без ничего))))
Из остальных тирамису сделала)


Re: В борьбе за мечту.......

22 янв 2014, 12:17

Приветик!!Во интересно, писала тебе, писала и где всё делось :girl_crazy: Ну да ладно, повторюсь. Сегодня буду пиццу твою делать и бисквит хочу такой же уже себе распечатала рецептик. Лен, а ты на чередовании коком сидишь. 1:1 или по-другому? И этот бисквит можно и в ЧБ?


Re: В борьбе за мечту.......

22 янв 2014, 21:59

ленусь, привет :friends: у тебя кулинарное буйство опять :good: красота и вкуснота!
За лыжи + стопитцот!!!!!!! Умницы вы с супружником :kiss3: он молодец, что тебя на спорт совращает :mosking:


Re: В борьбе за мечту.......

23 янв 2014, 00:08

Вкусняшки твои пироженки! И вот интересен вопрос назрел, где таких мужей берут? :taunt: :good:


Ответить

1 ... 567, 568, 569, 570, 571, 572, 573 ... 776