закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 651, 652, 653, 654, 655, 656, 657 ... 776

Re: В борьбе за мечту.......

14 янв 2015, 20:19

Да, погода сегодня видимо на всех давит, хоть и живем в разных странах... у меня такое же состояние, прям прибитая какая-то. Муж с работы пришел, на меня посмотрел и говорит - чего случилось? Да ни чего, просто вот такое настроение и состояние странное


Re: В борьбе за мечту.......

14 янв 2015, 20:28

koshechka писал(а):Кстати,балык из куриной грудки приготовила...
С ароматом виски... :girl_crazy:
Спасибо за рецептик... :good:


Ленусь, значит понравился? Мне ооочень нравится! Я ж вообще куру обожаю, а тут прям на бутер и кофеню и утро удалось :smile3:


Re: В борьбе за мечту.......

14 янв 2015, 20:32

Natalita писал(а):Ленусь, значит понравился? Мне ооочень нравится! Я ж вообще куру обожаю, а тут прям на бутер и кофеню и утро удалось

Да,да...Балык чудесный!!!
Пару крайних срезанных кусочков солоновато,а дальше самое то...
Отличная замена с/с сёмге...
А бюджетнее в разы...... :good:


Re: В борьбе за мечту.......

14 янв 2015, 20:36

посмотрела рецепт... очень заманчиво, но и очень страшно... сырую курицу я еще не ела... хотя если подумать, то сырую красную рыбку же мы едим...


Re: В борьбе за мечту.......

14 янв 2015, 20:39

Mymink писал(а):посмотрела рецепт... очень заманчиво, но и очень страшно... сырую курицу я еще не ела... хотя если подумать, то сырую красную рыбку же мы едим...

Лиль,а я решила,что спиртное тоже как-то дезинфицирует мясо,да и просолено оно...
У меня муж скептик в продуктах и тот сказал,что всё ОК...


Re: В борьбе за мечту.......

14 янв 2015, 20:41

тогда надо попробовать тоже приготовить. А то покупную ветчину не жирную я уже видеть не могу. Тут ее в каждом магазине продают, но она такая не вкусная, выбора вообще ни какого. Я по этому сейчас все время пастрому делаю и замораживаю, но тоже уже надоедать начинает


Re: В борьбе за мечту.......

14 янв 2015, 20:45

Лиль,расскажи,как пастрому замораживаешь???
Просто кусок готовой пастромы в пакет и в морозилку?
Вкус не теряет после разморозки???


Re: В борьбе за мечту.......

14 янв 2015, 21:04

ага, прямо заворачиваю в фольгу и в пакет герметично и в морозилку. Когда надо достаю и перекладываю в холодильник. Там она оттаивает, режу и в банку перекладываю. На мой взгляд она вообще не теряет вкуса. Зато в морозилке всегда есть белковый перекус, что для меня актуально, а то мы же часто вне дома болтаемся, готовить не всегда успеваю


Re: В борьбе за мечту.......

15 янв 2015, 09:18

koshechka писал(а):Да,да...Балык чудесный!!!
Пару крайних срезанных кусочков солоновато,а дальше самое то...
Отличная замена с/с сёмге...
А бюджетнее в разы...... :good:


Я очень рада, что и я внесла разнообразие в ваше питание :thank_you:
Алкоголь дезинфицирует, мне тоже так кажется. И про рыбу тоже верно! Я вот семгу постоянно солю и не задумываюсь, что там может быть в этой привозной семге фиг_знает_откуда. Кур же обычно продают местного производства, хотя и там может быть фиг знает что. Но мы живем в таком мире, что если это не вырастить самим, то там обязательно будет какая-нибудь гадость. Просто надо выбирать меньшее зло. Я вот помимо сахар-соль-крахмал всегда смотрю на состав, так как я астматик и реагирую на все эти добавки, в ветчинах вообще нет ничего натурального, одна химия! Поэтому считаю, что лучше сделать курицу таким образом, чем съесть ветчину :smile3:


Re: В борьбе за мечту.......

15 янв 2015, 12:56

Всем приветик... :friends:
Сегодня -500... :ok:
Погода такая же,тока дождя нет,состояние то же,спать хочу и голову тяжело на плечах носить...
Чтобы как-то взбодриться,надеюсь сегодня попасть на каток...

Вчера приготовила йогурт,вкусно и натурально...
Если кому интересно,вот рецепт...
Йогурт
1 л. 1.5% молока (у нас нет меньшей жирности)
2 ст.л. йогурта без добавок (у меня наш "оптималь" 2%)
2 ст.л. СОМ
Всё взболтать и разлить по баночкам (стаканам)
Мультиварка режим "йогурт" на 7 часов...
Получается 7 баночек по 150-180 гр...
Приятного аппетита...
6312.jpg

6311.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 651, 652, 653, 654, 655, 656, 657 ... 776