закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 679, 680, 681, 682, 683, 684, 685 ... 776

Re: В борьбе за мечту.......

16 янв 2016, 23:23

Леночек , привет !!! С отвесиком!!! Лена , что то не нашла ,вроде ты говорила ,про хлебушек , который "Не мокрый ",а как настоящий получается , или не ты ? с глютеном или с изолятом , я прям не помню , Спасай плиЗЗЗ)))


Re: В борьбе за мечту.......

16 янв 2016, 23:40

ирина130277 писал(а):Леночек , привет !!! С отвесиком!!! Лена , что то не нашла ,вроде ты говорила ,про хлебушек , который "Не мокрый ",а как настоящий получается , или не ты ? с глютеном или с изолятом , я прям не помню , Спасай плиЗЗЗ)))

Дрожжевой хлебушек
5 ст. л. овсяных отрубей,
3 ст. л. пшеничных отрубей,
4 ст. л. сухого обезжиренного молока,
1 ч. л. разрыхлителя,
щепотка соли,
пакетик дрожжей (~8 г),
2 ст.л.кефира,
2 ст. л. мягкого творожка,
2 яйца,
2-3 ст. л. теплой воды.
Дрожжи распустить в тёплой водичке,затем добавить все ингредиенты...Всё перемешать и дать постоять в тёплом месте около полу часа...Затем выпекать в духовке при температуре 180-200 гр. до румяной корочки...
ctp.1


Re: В борьбе за мечту.......

17 янв 2016, 00:08

Angelina42 писал(а):
ирина130277 писал(а):Леночек , привет !!! С отвесиком!!! Лена , что то не нашла ,вроде ты говорила ,про хлебушек , который "Не мокрый ",а как настоящий получается , или не ты ? с глютеном или с изолятом , я прям не помню , Спасай плиЗЗЗ)))

Дрожжевой хлебушек
5 ст. л. овсяных отрубей,
3 ст. л. пшеничных отрубей,
4 ст. л. сухого обезжиренного молока,
1 ч. л. разрыхлителя,
щепотка соли,
пакетик дрожжей (~8 г),
2 ст.л.кефира,
2 ст. л. мягкого творожка,
2 яйца,
2-3 ст. л. теплой воды.
Дрожжи распустить в тёплой водичке,затем добавить все ингредиенты...Всё перемешать и дать постоять в тёплом месте около полу часа...Затем выпекать в духовке при температуре 180-200 гр. до румяной корочки...
ctp.1

Спасибо, Ангелина! Я тоже скопировала себе рецептик :yes4:


Re: В борьбе за мечту.......

17 янв 2016, 00:14

Он Называется дрожжевой хлебушек у Лены на первой страницы,просто я себе скопировала только что и увидела ирино сообщение,а писать как всегда лень :yes4:


Re: В борьбе за мечту.......

17 янв 2016, 08:55

Леночка, приветик! :friends:
С возвращением! :Rose:
я тоже хочу ссылочку в ВК :wink3:
как ощущения от дюлайт?

зы. я курицу до сих пор тихо ненавижу, хоть и начала её есть снова 3 мес назад :mosking: я надыбала маринад в магазине готовый "Жарим мясо"...в нем мариную и под гриль..терпимо :smile3:


Re: В борьбе за мечту.......

17 янв 2016, 10:52

Хорошего воскресенья! :party:


Re: В борьбе за мечту.......

17 янв 2016, 10:57

Лен, привет. Ты там объелась и два дня отходишь теперь что ли? :laugh3: Выходи! Расскажи про пиццу и про салаты и про то как спалось :friends:


Re: В борьбе за мечту.......

17 янв 2016, 11:07

Девочки-дюканочки,всем приветик... :friends:
На весах сегодня +200,вчера вечером была таранка и водичка задержалась,прям вот чувствую по пальчикам...плывём дальше...
Спала сегодня по-лучше,только проснулась очень рано...

Про пиццу....Тесто делала при обычном наборе дю продуктов,полная импровизация,зафотать не успела,следующий раз исправлюсь...
Один из рецептов есть у меня в первом посте...
Вчера ездили с мамой в гости к моей младшей сестре (с салатом и пиццей),а вечером попали в ту самую снежную бурю...
Прокладывали себе тропу по сугробам,а снежный ветер в лицо,очень этому препятствовал...


Re: В борьбе за мечту.......

17 янв 2016, 11:10

Skai писал(а):Леночка, приветик!

АААААААА,Наська!!!!Привееетик!!!!Рада тебе очень!!! :Yahoo!:


Re: В борьбе за мечту.......

17 янв 2016, 11:14

Angelina42 писал(а):Он Называется дрожжевой хлебушек у Лены на первой страницы,просто я себе скопировала только что и увидела ирино сообщение,а писать как всегда лень

mamaptica писал(а):Спасибо, Ангелина! Я тоже скопировала себе рецептик

Девочки,какие вы умницы,пока меня не было,сами хозяйничали и всё нашли...
Пользуйтесь на здоровье!!! :friends:


Ответить

1 ... 679, 680, 681, 682, 683, 684, 685 ... 776