закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 772, 773, 774, 775, 776

Re: В борьбе за мечту.......

15 май 2018, 09:36

Всем приветик... :friends:
Смека писал(а):Ленусь, приветы! Чет я пропустила про свадьбу? Это вы годовщину отмечаете?

Galina0311 писал(а):с отвесиком! и я не в курсе про торжество :blush2:

Ага,девочки,25-й день рождения нашей семьи..."Серебряная свадьба"
Как быстро летит время... :scratch_one-s_head:


Re: В борьбе за мечту.......

15 май 2018, 09:39

Итакс,у меня сегодня 87.5 отвес-400. :ok:
Догнала свою линеечку,а это значит,что и свой минимальный показатель этого года... :ok:
Наверное тороплюсь к празднику... :mosking:
Всем хорошего дня! :friends:


Re: В борьбе за мечту.......

15 май 2018, 11:47

Да уж, как один миг) у нас в этом году 18. Когда родителям отмечали 25 мне это казалось чем-то необыкновенным... а сейчас понимаю, что если в радости и заботах, то это пшик.

Умничка, с отвесом!

Ты появилась, дак Аня пропала. :friends:


Re: В борьбе за мечту.......

15 май 2018, 13:04

Серебряная свадьба должна быть красивой и запоминающейся! Мы венчались в этот день с Сережкой. Жалко отмечали с приятелями, а не со своей семьей - далеко были, в Южной Африке. Но зато друг с другом и это главное. Счастья и любви вашей семье и исполнения всех желаний! Ну и с отвесиком! Это здорово, что у тебя стимул быть очень красивой на таком празднике отличном! А выйдет все изумительно, я уверена! Уже жду фоточек, ты ведь нам покажешь?


Re: В борьбе за мечту.......

15 май 2018, 14:18

Леночек привет!С наступающим вас!
Сегодня день семьи и я вам желаю любви согласия и долгой счастливой семейной жизни :Rose: :Rose: :Rose:


Re: В борьбе за мечту.......

15 май 2018, 16:24

koshechka писал(а):Ага,девочки,25-й день рождения нашей семьи..."Серебряная свадьба"
Как быстро летит время... :scratch_one-s_head:

Обалдеть,Ленусь,это ты совсе ребенком замуж вышла чтоль? Такая молодая и уже серебряная свадьбаю Поздравляю с наступающим торжеством :Rose: :girl_dance:


Re: В борьбе за мечту.......

15 май 2018, 16:25

koshechka писал(а):Итакс,у меня сегодня 87.5 отвес-400. :ok:
Догнала свою линеечку,а это значит,что и свой минимальный показатель этого года... :ok:

:Bravo: :Yahoo!: Умницаааа,поздравляю!!! Ты как всегда молодец :good:


Re: В борьбе за мечту.......

16 май 2018, 10:45

Леночек,а ну бегом в строй :girl_devil: . А то буду тебе сниться :mosking:


Re: В борьбе за мечту.......

16 май 2018, 16:27

Смека писал(а):Да уж, как один миг) у нас в этом году 18. Когда родителям отмечали 25 мне это казалось чем-то необыкновенным... а сейчас понимаю, что если в радости и заботах, то это пшик.

Умничка, с отвесом!

Ты появилась, дак Аня пропала. :friends:

Ой,Олик,и не говори...Дата,конечно,красивая,но "четверть века" звучит уже как-то грустно...
Анюте постучусь в вайбере... :friends:


Re: В борьбе за мечту.......

16 май 2018, 16:30

Mymink писал(а):Серебряная свадьба должна быть красивой и запоминающейся! Мы венчались в этот день с Сережкой. Жалко отмечали с приятелями, а не со своей семьей - далеко были, в Южной Африке. Но зато друг с другом и это главное. Счастья и любви вашей семье и исполнения всех желаний! Ну и с отвесиком! Это здорово, что у тебя стимул быть очень красивой на таком празднике отличном! А выйдет все изумительно, я уверена! Уже жду фоточек, ты ведь нам покажешь?

Лилечка,спасибо за пожелания...
Мы будем отмечать 2 дня:с друзьями и с родителями..Решили не объединять компании...Да и родители сейчас на дачах,а дачи у них по соседству,вот и нагрянем к ним на второй день,а в город их и не вытащить...
Фотки обязательно покажу.


Ответить

1 ... 772, 773, 774, 775, 776