закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 772, 773, 774, 775, 776

Re: В борьбе за мечту.......

16 май 2018, 17:07

Надюха писал(а):Леночек привет!С наступающим вас!
Сегодня день семьи и я вам желаю любви согласия и долгой счастливой семейной жизни :Rose: :Rose: :Rose:

Спасибо,Надюша... :friends:
Scorpiosha писал(а):Обалдеть,Ленусь,это ты совсе ребенком замуж вышла чтоль? Такая молодая и уже серебряная свадьбаю Поздравляю с наступающим торжеством

Лерочка,спасибки...Ага,мы очень ранние... :mosking:
Scorpiosha писал(а):Леночек,а ну бегом в строй . А то буду тебе сниться

Я в строю,дорогая...Мне хочется быть стройной и молодой невестой... :taunt:


Re: В борьбе за мечту.......

16 май 2018, 17:09

Девочки-дюканочки,всем приветик... :friends:
Вес сегодня на месте,87.5.
Дел и хлопот по горло...
Не обижайтесь,что не успеваю к вам в гости заскочить,всех люблю и целоваю... :air_kiss:


Re: В борьбе за мечту.......

18 май 2018, 13:52

Девочки-дюканочки,всем приветик... :friends:
Вес 87.4,отвес -100гр.
Ну и на этом,спасибо... :yes4:
Вчера занималась поиском в инете интересных конкурсов и игр-розыгрышей для взрослых.Сколько же всего "нарыла"!!! :tender:
Сегодня распечатала,осталось только приобрести некоторые реквизиты.
Ведущего на праздник решили не брать,т.к. нас не так уж и много,а развлечься и посмеяться очень охота,вот и придумываю всякие идейки-развлекалки.
А вот музыкальное сопровождения торжества,ъ
хотелось бы заказать,сами можем не осилить.Но,в этот день как раз все выпускные в городе,будут ли свободные звукооператоры,вопрос?.
Короче,дел по горло,пытаюсь воплотить всё задуманное... :scratch_one-s_head:

У нас сегодня гром гремел и первая гроза приближалась,но видимо прошла мимо,прошёл дождь и немного освежил воздух.


Re: В борьбе за мечту.......

18 май 2018, 15:27

koshechka писал(а):Девочки-дюканочки,всем приветик... :friends:

:friends: :girl_in_love: Привет кыця))
koshechka писал(а):Вес 87.4,отвес -100гр.
Ну и на этом,спасибо... :yes4:

Ленчик,отсутствие плюса это уже хорошо,а у тебя целых -100 ,это ж замечательно :dance4:
koshechka писал(а):Вчера занималась поиском в инете интересных конкурсов и игр-розыгрышей для взрослых.Сколько же всего "нарыла"!!! :tender:

Так ты сама массовик затейник тот еще,нафиг деньги отдавать? Хорошего ведущего найти сложно. А деньги,даже если не понравится,все равно плати.

koshechka писал(а):А вот музыкальное сопровождения торжества,ъ
хотелось бы заказать,сами можем не осилить.Но,в этот день как раз все выпускные в городе,будут ли свободные звукооператоры,вопрос?.
Короче,дел по горло,пытаюсь воплотить всё задуманное... :scratch_one-s_head:


DJ тоже конечно дело хлопотное. По знакомым пошерсти,у сына спроси,может из его друзей кто увлекается этим. Подобрать главное музыку,а то как врубит вам хард и расплющит вас по стенам от него :mosking: Терпения тебе и чтоб энтузиазм не иссякал,чтоб получилось наилучшим образом все.


Re: В борьбе за мечту.......

19 май 2018, 20:54

Ого, первая гроза в этом году? У нас наверное месяца полтора назад первая гроза была. И дожди уже который день льет. С одной стороны хорошо, все зеленеет зато, с другой стороны солнышка хочется


Re: В борьбе за мечту.......

21 май 2018, 08:26

Леночек привет!ну как ты?


Re: В борьбе за мечту.......

21 май 2018, 12:37

Умница! Я чуть отстала от тебя, догоняю! :friends:


Re: В борьбе за мечту.......

26 июн 2018, 13:10

Привет Ленусик :friends: Вижу ты отлично проводишь время :ok: Я аж соскучилась по вам с Марошкой :drinks: :friends: Деньки были классные :yes2: :girl_dance: Как у нее дела ??? :tender:


Re: В борьбе за мечту.......

27 июн 2018, 12:58

:Rose: :drinks: :friends: :air_kiss:


Ответить

1 ... 772, 773, 774, 775, 776