закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 129

Re: Я НОВИЧОК

05 дек 2012, 18:18

Привет Ленусик! Давно тебя не видела! Мои гости приходят, не только пожрать, но ведь ещё и спиртное несут. Я то как раз могу есть только , что можно, но вот спиртное, хоть и отказываюсь, а они говорят, мы же не каждый день приезжаем, короче ломаюсь ломаюсь и вот потом результат, сижу на чистом белке. А на счет домашних, да не очень удобно, пока с работы придешь, пока каждому сготовишь иногда аж псих хватает. Но все равно держусь!


Re: Я НОВИЧОК

05 дек 2012, 18:22

Машуня, привет!!!!!
А ты знаешь как я обхожусь без спиртного во время гулянок, наливаю себе в бокал из под вина колу лайт, да так чтобы особо никто не видел, и говорю, что у меня специальное вино, мне другого нельзя, все вопросы отпадают. Зато сижу, и пью со всеми наровне :drinks:
С готовкой да, тебе сложновато, всем угодить надо.


Re: Я НОВИЧОК

05 дек 2012, 18:24

Масяня 1 писал(а):Привет Ленусик! Давно тебя не видела! Мои гости приходят, не только пожрать, но ведь ещё и спиртное несут. Я то как раз могу есть только , что можно, но вот спиртное, хоть и отказываюсь, а они говорят, мы же не каждый день приезжаем, короче ломаюсь ломаюсь и вот потом результат, сижу на чистом белке. А на счет домашних, да не очень удобно, пока с работы придешь, пока каждому сготовишь иногда аж псих хватает. Но все равно держусь!

Понимаю...
А ты купи себе бутылочку шампанского брют и поставь для таких вот случаев,мною проверено-на отвесы не влияет...но может это только у меня так...???у меня уже пару таких застольев было-тетя с севера прилетала (10 лет не виделись) и в баню к друзьям ходили...но ела я только по дюканке...


Re: Я НОВИЧОК

06 дек 2012, 04:20

Доброе утро всем! Спасибо за советы! Попробую их использовать. Я вот о чем думаю, а не много 10 кг за месяц, ведь ещё и нарушала(спиртное). А потом я так же легко не наберу обратно все кг?! Ведь чем быстрее скидываешь, тем быстрее и набираешь?


Re: Я НОВИЧОК

06 дек 2012, 10:04

[quote=" А потом я так же легко не наберу обратно все кг?! Ведь чем быстрее скидываешь, тем быстрее и набираешь?[/quote]


Так поэтому у Дюкана и 4 этапа, чтобы потом все не вернулось да еще с плюсом. Нужно просто скинутый вес закрепить, а потом на 4 этапе есть все что хочешь+ 1 белковый день в неделю и отруби. И вес не вернется:) Дюкан все продумал :smile3:


Re: Я НОВИЧОК

06 дек 2012, 10:10

Масяня 1 писал(а):Доброе утро всем! Спасибо за советы! Попробую их использовать. Я вот о чем думаю, а не много 10 кг за месяц, ведь ещё и нарушала(спиртное). А потом я так же легко не наберу обратно все кг?! Ведь чем быстрее скидываешь, тем быстрее и набираешь?

увы или не увы)))) но 10 кг это только на атаке и в начале круиза))))) а потом 3-4 кг)))) атака воду спускает, а жир увы не уходит такими темпами. средний темп до 1 кг в неделю если нет застоев и кд


Re: Я НОВИЧОК

06 дек 2012, 10:55

Спасибо девочки за советы!!! Вот меню за вчера: утром ела курочку тушеную в кефире. В обед на работе делала салат, яйцо вареное+крабовые палочки+половинка огурчика сол. И кефир для заправки, единственное забыла дома горчицы положить, пришлось есть без. А дома вечером ела скумбрию запеченую. Сегодня утром доедала скумбрию. А в обед ела салат из яиц и семги коп. С кефиром.


Re: Я НОВИЧОК

06 дек 2012, 10:57

а отруби игде


Re: Я НОВИЧОК

06 дек 2012, 17:02

Отруби ем каждый день с кефиром. В день выпиваю 2 стакана кефира.


Re: Я НОВИЧОК

07 дек 2012, 11:30

Машуня, приветики!!!!!
У меня к тебе технический вопрос: ты хотела чтобы ссылка на твой дневничок была "заходите ко мне в гости"? Она просто не работает, хочешь подскажу как исправить. :blush2:


Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 129