закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок охудевания
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 23:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
всё,так расписала сгущёнку,завтра же сделаю,а то уже неделю пытаюсь себя настроить на нее,а руки не хотят)))раздразнила)

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок охудевания
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 22:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:28
Сообщений: 452
Откуда: Израиль

Не в сети
Иланит писал(а):
всё,так расписала сгущёнку,завтра же сделаю,а то уже неделю пытаюсь себя настроить на нее,а руки не хотят)))раздразнила)

Ха! Я еще дальше продвинулась. Я вот прямо сейчас варенье варю. В мультиварке. Продегустирую, потом расскажу, из чего и как.

_________________
Изображение

Охудевающая я: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5298


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок охудевания
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 11:27 

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:08
Сообщений: 802
Откуда: РФ, Москва

Не в сети
Катюша, привет! :Rose:
Тоже взяла на заметку сгущёнку и мороженое. Спасибо! Интересно, а оно без мороженницы получится :scratch_one-s_head:
Варенье на стевии? Очень интересно :yes4:

_________________
Изображение

Добро пожаловать в гости
Мои любимые дю-блюда

Мамусина Линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок охудевания
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:52
Сообщений: 969
Откуда: Иерусалим(окрестности)

Не в сети
slonyshko писал(а):
Подсчитаем урон, нанесенный праздниками. Итого за неделю разврата мы имеем плюс 2,2 кг от минимального веса. Приятного мало, но могло быть хуже. Причем, не то, чтобы я как-то особо жрала запретное. В основном все те же мясо и овощи. Ну мацу тоже жрала, не без того. И винище в товарных количествах. Зато никаких тортов с крэмом. Пассивный отдых тоже фигуре на пользу не идет. Мы, правда, старались совмещать пьянки с шашлыками с тем же поиском кладов, но пьянки как-то превалировали.
Ладно, нам не в первой. Вчера-сегодня сделала ЧБ-дни, буду потихоньку сгонять нажратое.
Вчера изобразила вполне сносное крем-брюле на основе йогурта и дю-сгущенки. Муж сказал, что это уже похоже на правду. Буду дальше совершенствоваться в мороженом, а то зря что ли мороженицу покупала?
Пока делала дю-сгущенку, был большой соблазн сожрать ее тут же в процессе и облизать сковородку. Сдерживалась неимоверными усилиями. Мифически вкусная вещь!

Ты хоть от минимально веса считаешь. :cry:
Сгущенку что-ли наконец сделать...Я её сделала, как крем в торт в йом ришон, но уже схомячила. :derisive:

_________________
Изображение



Соппссна дневничОк с отчётами, а также заметки и напоминалки

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок охудевания
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 18:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:28
Сообщений: 452
Откуда: Израиль

Не в сети
Alenka-hudeet писал(а):
Катюша, привет! :Rose:
Тоже взяла на заметку сгущёнку и мороженое. Спасибо! Интересно, а оно без мороженницы получится :scratch_one-s_head:
Варенье на стевии? Очень интересно :yes4:

Без мороженицы получится. Правда, надо периодически доставать из морозилки и перемешивать. А то смерзнется в конгломерат.
Про варенье щаз опубликую.

_________________
Изображение

Охудевающая я: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5298


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок охудевания
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 18:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:28
Сообщений: 452
Откуда: Израиль

Не в сети
Потихоньку отвешиваю нажратое. До минимального веса осталось 1,4 кг. Правда, завтра выходные, а выходные у меня еще ни разу без привеса не обходились. Ладно, все фигня, кроме пчел. Зато я купила новые джинсы очень бордового цвета и себе в них нравлюсь. Купила я их в сети магазинов для полных ("ML"), зато нулевой размер. По крайней мере, там продают одежду для теток, у которых есть жо бедра и талия. Во всех других магазинах продаются шмотки для тех, у кого нет ни того, ни другого.
А теперь про мои кулинарные извращения. Вчерашнее варенье вышло на диво удачным. По вкусу почему-то очень похоже на яблочный джем. Участников варенья вы видите на фото. За кадром остались лимон и мультиварка, которые тоже участвовали в процессе.
Итак, варенье из зеленых помидоров. Рецепт сперт в интернетах, адаптация моя. Пропорции - на глаз.
Зеленые помидоры смолола блендером в ничто. Полученную жижу влила в мультиварку, туда же добавила стевию и сок одного лимона. Проварила все это минут 15-20, потом всыпала туда пакетик диетического желе (у меня было ананасовое). Хорошо размешала и проварила еще минут 15-20. Перелила в банку, сунула в холодильник. Все.
Для местных жителей фото желе прилагается. Продается во всех суперах, в отделе для диабетиков.
Следующий раз надругаюсь над кабачками.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Охудевающая я: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5298


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок охудевания
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 00:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:28
Сообщений: 452
Откуда: Израиль

Не в сети
В продолжение темы. Муж мне говорит: "Какой замечательный яблочный джем. А нам на Дюкане яблоки разве можно?" Когда я ему призналась, что вышеуказанный джем к яблокам не имеет никакого отношения, он ржал минут десять и обозвал меня Мичуриным. В общем, дегустация состоялась, продукт одобрен. А то я опасалась, что некоторые консервативно настроенные личности забракуют мою оригинальную трактовку помидоров.

_________________
Изображение

Охудевающая я: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5298


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок охудевания
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 01:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Ух ты!!! Здорово то как!!!! Беру рецептик, а то муж уже похныкивает "вареньца бы к творожку!".
Теперь вопрос, где сейчас взять зеленые помидоры??

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок охудевания
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 05:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:52
Сообщений: 969
Откуда: Иерусалим(окрестности)

Не в сети
slonyshko писал(а):
Потихоньку отвешиваю нажратое. До минимального веса осталось 1,4 кг. Правда, завтра выходные, а выходные у меня еще ни разу без привеса не обходились. Ладно, все фигня, кроме пчел. Зато я купила новые джинсы очень бордового цвета и себе в них нравлюсь. Купила я их в сети магазинов для полных ("ML"), зато нулевой размер. По крайней мере, там продают одежду для теток, у которых есть жо бедра и талия. Во всех других магазинах продаются шмотки для тех, у кого нет ни того, ни другого.
А теперь про мои кулинарные извращения. Вчерашнее варенье вышло на диво удачным. По вкусу почему-то очень похоже на яблочный джем. Участников варенья вы видите на фото. За кадром остались лимон и мультиварка, которые тоже участвовали в процессе.
Итак, варенье из зеленых помидоров. Рецепт сперт в интернетах, адаптация моя. Пропорции - на глаз.
Зеленые помидоры смолола блендером в ничто. Полученную жижу влила в мультиварку, туда же добавила стевию и сок одного лимона. Проварила все это минут 15-20, потом всыпала туда пакетик диетического желе (у меня было ананасовое). Хорошо размешала и проварила еще минут 15-20. Перелила в банку, сунула в холодильник. Все.
Для местных жителей фото желе прилагается. Продается во всех суперах, в отделе для диабетиков.
Следующий раз надругаюсь над кабачками.

С обновкой!!!
Рецептик варенья утащила! Когда найду желе и зелёные помидоры , то сделаю и отчитаюсь. :ok:

_________________
Изображение



Соппссна дневничОк с отчётами, а также заметки и напоминалки

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок охудевания
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 14:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:28
Сообщений: 452
Откуда: Израиль

Не в сети
mymmi_troll писал(а):
Рецептик варенья утащила! Когда найду желе и зелёные помидоры , то сделаю и отчитаюсь. :ok:

Зеленые помидоры в супере очень удачно оказались между красных. Покупатели озадаченно смотрели, как я выбираю только зеленые, тогда как все остальные выискивали красные. А кассирша на кассе спросила: "Наверно, солить собираетесь?". А я ей говорю: "Нет, варенье варить". Она сказала, что знает такое варенье и это очень вкусно. Во как.

_________________
Изображение

Охудевающая я: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5298


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: