закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 290

Re: Мой уютный домик

05 ноя 2012, 18:12

Мадина, спасибо большое!
я смотрю у тебя результат уже хороший, можешь быть примером :Bravo:


Re: Мой уютный домик

05 ноя 2012, 18:39

тут практически каждый становится примером))))


Re: Мой уютный домик

05 ноя 2012, 18:43

Madina76 писал(а):тут практически каждый становится примером))))


неужели никто не убегает обратно к плюшкам??? :mosking:


Re: Мой уютный домик

05 ноя 2012, 18:45

почему же)))) бывают и тут огорчения)) но это личное дело каждого


Re: Мой уютный домик

05 ноя 2012, 18:51

Madina76 писал(а):почему же)))) бывают и тут огорчения)) но это личное дело каждого


согласна!
я не хочу к ним
скорее бы к стройной фигуре :smile3:


Re: Мой уютный домик

05 ноя 2012, 19:15

Лена, привет! Я к тебе на чашку чая Изображение и с потдержкой!!!!!! Не продливай атаку, тебе уже правильно написали. При твоём весе 7 дней вполне достаточно. Вот чтобы не сорваться на плюшки, соблюдай расчёты Дю. Удачи!!!


Re: Мой уютный домик

05 ноя 2012, 19:25

Приветик))) и я вчера начала новую жизнь на Дюкане,и вес у нас почти одинаковый ))
а атаку бы тоже советовала не увеличивать..я первый раз когда пробовала на дюканке, тоже себе увеличила и сорвалась (( начинаю по-новой )))
Рада знакомству ;) заходи в гости )))


Re: Мой уютный домик

05 ноя 2012, 19:29

Леночка, добрый вечер!
Ты выбрала правильную диету для себя и ты теперь на правильном пути. Я тоже год назад пришла на нее. Нет, я не срывалась. Мне ДД рассчитал 75 кг, я дошла до них, но чувствую, что надо еще сбросить. Лето провела на фруктах, вес практически был без изменений, теперь опять перешла на круиз и вес пошел опять же вниз.
Так что у тебя точно получится. Надо только иметь небольшое терпение в начале пути, большую мотивацию и идти к поставленной цели.
Забегай в гости. Буду рада)))


Re: Мой уютный домик

05 ноя 2012, 19:39

Maroschka писал(а):Лена, привет! Я к тебе на чашку чая Изображение и с потдержкой!!!!!! Не продливай атаку, тебе уже правильно написали. При твоём весе 7 дней вполне достаточно. Вот чтобы не сорваться на плюшки, соблюдай расчёты Дю. Удачи!!!


спасибо БОЛЬШОЕ за поддержку!
неее, на плюшки меня теперь только на дюкановские тянет :)

ойойой, хозяйка ёпсель, пригласила на чай и в дом не пригласила!
проходите, присаживайтесь, чувствуйте себя как дома *наливаю чай*
Изображение


Re: Мой уютный домик

05 ноя 2012, 19:41

Zvezdochka_Ksju писал(а):Приветик))) и я вчера начала новую жизнь на Дюкане,и вес у нас почти одинаковый ))
а атаку бы тоже советовала не увеличивать..я первый раз когда пробовала на дюканке, тоже себе увеличила и сорвалась (( начинаю по-новой )))
Рада знакомству ;) заходи в гости )))


Привет!
у нас и финальная точка одинаковая, я просто ее не выставила сразу на линеечке чтоб не пугаться разрыва :smile3:
мммммммммм обожаю Львов!!!
обязательно зайду в гости!


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 290