закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А вот и Я!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 06:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 08:32
Сообщений: 201
Откуда: Воронеж

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
форумчанка писал(а):
Я сухое молоко не покупала,а беру 0,5%.Вроде ничего.А для чего тебе сухое молоко?????Хотя вопрос очень глупый.Но ради любопытсва.
Вложение:
ludia-2605.gif

для выпечки, для десертов

Привет девуленьки! Я человек можно сказать зависимый от сладкоко :blush2: Очень хочется выпечки , десертов..Правда и без сух. молока есть масса вкусняшек,но как то с ним вкуснее :derisive: Есть у нас одно место в городе (может и не одно) , где продают это 1,5% молоко.., ну очень дорого 200 руб за баночку 150 грамм, раз купила и очень быстро израсходовала ,пока больше там не покупаю..,но если не найду, то придется там покупать

Сегодня отвесов нет! Но это нормально, а то я аж испугалась такой резкой перемене в моей трудной борьбе с весом.
Сегодня БО день
З: Пирог рыбный,запеканка из творога и большая кружка чая с молоком
О: Курица гриль, салат (помидор,перец болг. зелень, заправлен парафиновым маслом)
У сердце вареное с капустой квашеной

В перерывах вода и еще раз вода,попрыгаю через скакалку,покручу обруч

_________________
Моя диета: диета Дюканаhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5418Заголовок: А вот и Я!Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: А вот и Я!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 09:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 08:32
Сообщений: 201
Откуда: Воронеж

Не в сети
[quote="Дюк"][quote="Lemon Juice"][quote="форумчанка"]

Сегодня утром попыталась сфоткаться...что то не получается ничего вставить,правда фото ужасного качества ,но хоть какое то представление о собеседнике чтобы было


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Моя диета: диета Дюканаhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5418Заголовок: А вот и Я!Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и Я!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 09:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 08:32
Сообщений: 201
Откуда: Воронеж

Не в сети
[quote="Дюк"][quote="Дюк"][quote="Lemon Juice"][quote="форумчанка"]

_________________
Моя диета: диета Дюканаhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5418Заголовок: А вот и Я!Изображение


Последний раз редактировалось Дюк 11 янв 2013, 11:49, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и Я!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 17:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 08:32
Сообщений: 201
Откуда: Воронеж

Не в сети
[quote="Дюк"][quote="Дюк"][quote="Дюк"]

Наелась на ужин скумбрии маринованной (в лимонном соке), еле оторвалась..очень вкусно
А вот теперь думаю можно ли было???
Во первых лимонный сок,а во вторых соль...,ну теперь уже поздно думать,завтра весы все покажут

_________________
Моя диета: диета Дюканаhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5418Заголовок: А вот и Я!Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и Я!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 17:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Цитата:
завтра весы все покажут


Воду покажут, не бери в голову. :ok:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и Я!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 18:07 

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 08:48
Сообщений: 670
Откуда: Уфа

Не в сети
Не теряйте надежды, эта диета самая крутая, эх я столько тут вам написала, потом фото полезла искать и все закрыла, не сохранив, ну попробую второй раз))вот у меня нет дневника, поэтому я покажу вам тут свое фото, этот форум для меня лично был супер вдохновителем, начали мы худеть вместе в теме viewtopic.php?f=18&t=4996 много девочек присоединились, потом канули) основной состав там человек 5 и у всех потрясающие результаты, эта тема наш общий дневничок, мы с 1 октября почти все скинули по 10ке, мой муж присоединился к нам 15 октября, ну естественно он не гласно, тут он не писал)) но он с 93 сейчас 82-83, праздники эти нас подкосили :sorry: у меня чередование заканчивается 15 января на 65кг, я до нг была самый минимум 65,5, сейчас на 68, но к 15.01.13 я буду 65 :wink3: держись давай, и можно взять за идею нашу тему и созвать народ худеть вместе с одного дня!!! Успехов и терпения, ну и кину фото....похвастаю, может мой пример кого то да вдохновит


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
ОГ 90 см 86
ОТ 78 см 76
ОБ 102 см 100


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и Я!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 18:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 08:32
Сообщений: 201
Откуда: Воронеж

Не в сети
Olyly писал(а):
Не теряйте надежды, эта диета самая крутая, эх я столько тут вам написала, потом фото полезла искать и все закрыла, не сохранив, ну попробую второй раз))вот у меня нет дневника, поэтому я покажу вам тут свое фото, этот форум для меня лично был супер вдохновителем, начали мы худеть вместе в теме viewtopic.php?f=18&t=4996 много девочек присоединились, потом канули) основной состав там человек 5 и у всех потрясающие результаты, эта тема наш общий дневничок, мы с 1 октября почти все скинули по 10ке, мой муж присоединился к нам 15 октября, ну естественно он не гласно, тут он не писал)) но он с 93 сейчас 82-83, праздники эти нас подкосили :sorry: у меня чередование заканчивается 15 января на 65кг, я до нг была самый минимум 65,5, сейчас на 68, но к 15.01.13 я буду 65 :wink3: держись давай, и можно взять за идею нашу тему и созвать народ худеть вместе с одного дня!!! Успехов и терпения, ну и кину фото....похвастаю, может мой пример кого то да
вдохновит


Ничего себе!!! Классно выглядишь! Тело такое стало,просто суппер!
Я то держусь конечно,но уж очень медленно у меня процесс идет, аж обидно :sorry:
По расчету Дюкана я уже должна через 2 недели чередование закончить. Отстаю на оооочень много! Таня мне посоветовала побольше белка,вот теперь процесс хоть с места сдвинулся. И еще терпеть не могу куриную грудку, а она ведь самая постная..эх. Ладно прорвемся

_________________
Моя диета: диета Дюканаhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5418Заголовок: А вот и Я!Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и Я!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 18:33 

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 08:48
Сообщений: 670
Откуда: Уфа

Не в сети
нам тоже всем было очень сложно, вес у меня например, каждый кг по две недели туда суда....обидно было до слез, у меня детей трое, фрукты им постоянно ну и вообще готовить же нужно....слюной захлебывалась от яблок и первое съела на нг, в общем я читала дневники, читала, что вес стоит....всем не легко, от питания от обычного отходить, а работают девчата, так им вообще сложно с питанием, но все же выстояли, я безумно довольна результатом, щас вот эти праздники еще, да и разболелись с мужем....но если бы мне летом кто то показал вот это мое фото, я бы никогда не поверила, что смогу....это все благодвря нашей поддержке друг друга!!! грудку уже видеть не могу, да и рыбу тоже)) но зато пару раз даже тортики делали и бисквит, по книге рецептов Дюкана

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
ОГ 90 см 86
ОТ 78 см 76
ОБ 102 см 100


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и Я!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 18:35 

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 08:48
Сообщений: 670
Откуда: Уфа

Не в сети
ООООООООООО :O: мама миааа....у меня то вообще отставание :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
ОГ 90 см 86
ОТ 78 см 76
ОБ 102 см 100


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и Я!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 19:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 08:32
Сообщений: 201
Откуда: Воронеж

Не в сети
Olyly писал(а):
грудку уже видеть не могу, да и рыбу тоже)) но зато пару раз даже тортики делали и бисквит, по книге рецептов Дюкана

Да вот в том то и дело,что выпечку Дюкановскую освола сразу :ok: и каждый день ее трескаю, а вот мясо ( то есть курицу и рыбу ) еле заталкиваю, а ведь это основа диеты..,буду исправляться, т.е уже исправляюсь. Тебя Ольга зовут? Меня Марина, рада знакомству :Rose:

_________________
Моя диета: диета Дюканаhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5418Заголовок: А вот и Я!Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: