закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 614  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 21:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
zelenok писал(а):
Привет! А что в бочке делаешь?

Привет!
В бочке сижу и потею :smile3: А в бочку поступает довольно горячий пар на полезных антицеллюлитных травах. Вот.

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 22:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 21:03
Сообщений: 17
Откуда: Моква

Не в сети
Зашла к тебе Анютка в гости..И у меня к тебе вопросик ,как ты сделала график по Дюкану?? Я заходила составить свой график ,но там на английском ни чего не поняла... :meeting: :meeting:

_________________
Изображение
Худею с 10.11.12-7дн. Атаки=-2.5 кг Круиз с 17.11.12.-03.05.13= 60кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 22:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:54
Сообщений: 144
Откуда: москва

Не в сети
zelenok писал(а):
Привет! А что в бочке делаешь?

Привет! :Rose: Поддерживаю! Приветствую! Одобряю!
Присоединяйся к нашей дружной компании. Обязательно пиши как строишь свой рацион. Очень интересно! Да, мы действительно похожи! :friends:

_________________
Атака (5дн) с 27.10-31.10.13
Круиз с 01.11.12-.......надолго!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
фото "ДО" и "ПОСЛЕ" на стр13
viewtopic.php?f=18&t=5322-дневничок

Изображение
Атака с 16.09.13 - 22.09.13.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 23:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Анна, с первыми отвесами тебя, молодец!!!!!!! :Rose: Как круизится?

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 21:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Maroschka писал(а):
Анна, с первыми отвесами тебя, молодец!!!!!!! :Rose: Как круизится?

Лена, привет!
Круизится довольно легко :yes4: ... У меня такое впечатление, что я уже вообще привыкла к диете :ok: . Есть ведь такая теория, что когда хочешь к чему-либо привыкнуть, то надо повторить это 21 день подряд - потом вдруг поймёшь, что не можешь по-другому... Вот и тут также :Bravo:
И однозначно, что диета Дюкана - это первая диета в жизни, которая НАСТОЛЬКО легко переносится! Честно - я удивлена... Судя по всему, именно это и есть здоровое питание! :good: Ну с некоторыми ограничениями на нашей фазе, конечно...
Согласна со мной?

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 21:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
HelenruHelen писал(а):
zelenok писал(а):
Привет! А что в бочке делаешь?

Привет! :Rose: Поддерживаю! Приветствую! Одобряю!
Присоединяйся к нашей дружной компании. Обязательно пиши как строишь свой рацион. Очень интересно! Да, мы действительно похожи! :friends:

Спасибо, Лен!
Рацион примерно такой:
- по утрам кофе с 0,5%м молоком и либо Дю-хлеб (если было не лень печь в духовке), либо Дю-лепёшечка (это когда руки только до СВЧ доходят :mosking: ), а сверху сырик нежирный мягкий типа Президента, Виолы или Филадельфии, а на него иногда ещё с/с красная рыба тонкими ломтиками
- в обед или курица без кожи, или говядина (на сухой сковороде обжаренная или тушёная), или индейка, или рыба паровая (ну или из СВЧ); гарнир овощной, если БО (салатик или тушёные), а если ЧБ, то тогда яйцо (иногда поливаю сверху активией 1,5% немного подсолив)
- в полдник или небольшую упаковку творога 0,2-1%го (хорошо, что выбор есть и что обезжиренные твороги научились вкусно делать - даже зернёный есть нежирный!), либо крабовые палки, либо банку консервы рыбной в собственном соку (обычно тунец или горбуша)
- на ужин либо рыба из духовки (чаще дорадо, сибас, тилапия - реже сёмги-форели), ну а если не наелась, то творогом или небольшим кол-вом кефира догоняюсь.
Иногда на ночь ещё пол кружки кефира.
Вот как-то так примерно.
Еще иногда морепродукты использую - делаю салат с яйцом и заправляю соусом (йогурт+горчица).
А ещё делаю чизкейки - просто беленькие с ванилином или шоколадные с какао. Это мои десертики. Пока других десертов не делала, но собираюсь освоить, т.к. добыла похоже все необходимые нам продукты :wink3:
Жидкости пью много! Уже научилась хотеть пить :drinks: Тем более, что процедуры мои очень много жидкости выгоняют...
Что скажешь? Какие видишь ошибки?

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 22:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
ТОСИК писал(а):
Зашла к тебе Анютка в гости..И у меня к тебе вопросик ,как ты сделала график по Дюкану?? Я заходила составить свой график ,но там на английском ни чего не поняла... :meeting: :meeting:

Тосик, привет!
Ты имеешь ввиду, как рассчитать, сколько на каждом этапе сидеть? Если да, то можно вот здесь посмотреть: http://dukana.ru/ves
Это, конечно, не оригинальный способ подсчёта, а более примитивный (он учитывает только вес, рост, пол и наше собственное пожелание по итоговому весу). Но надо сказать, что у меня получились отличия не слишком большие: сайт Дюкана на английском назначил мне 231 день Круиза, а этот способ рассчёта - 224 дня. Так что: плюс-минус трамвайная остановка :derisive:
А вот Атаку там рассчитывать не стОит: разница в 1,5 раза получается! Т.е. Дюкан сказал 6 дней, а этот сайт - 9! Но я так понимаю, Атака у тебя уже пройденный этап?

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 22:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:08
Сообщений: 299
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Приветик, а поделитесь рецептиком чизкейка?))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

Мой дневничок тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 22:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
kaslik86 писал(а):
Приветик, а поделитесь рецептиком чизкейка?))

Приветик!
Смотри: беру гр. 150-200 творога 0-1%го, столько же мягкого сыра Филадельфия Light 11% (он в оригинале должен быть основой чизкейка), стаканчик йогурта нежирного (мой был 150 гр), жидкий сах-зам. (у меня Milford) - хватает 1-1,5 колпачков, но можно и побольше - кому как нравится. Ну и ванилина немного. Всё это тщательно перемешивают в блендере до однородной консистенции.
Замачиваю в 50 мл воды 10 гр. желатина. Через минут 15 ставлю на водяную баню и быстро растворяю. Соединяю с творожной массой.
Дальше половину разливаю в формочки, а к половине добавляю какао (на глаз), ещё раз в блендер - и тоже по формочкам.
Дальше в холодильник. Заметила - лучше подержать подольше (часа 2-3) - будет вкуснее.
:connie_21:
И ещё: можно обойтись одним творогом (без сыра), а можно вместо Филадельфии взять Президент, Виолу или любой другой, но маложирный мягкий сыр.

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 22:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:54
Сообщений: 144
Откуда: москва

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
HelenruHelen писал(а):
zelenok писал(а):
Привет! А что в бочке делаешь?

Привет! :Rose: Поддерживаю! Приветствую! Одобряю!
Присоединяйся к нашей дружной компании. Обязательно пиши как строишь свой рацион. Очень интересно! Да, мы действительно похожи! :friends:

Спасибо, Лен!
Рацион примерно такой:
- по утрам кофе с 0,5%м молоком и либо Дю-хлеб (если было не лень печь в духовке), либо Дю-лепёшечка (это когда руки только до СВЧ доходят :mosking: ), а сверху сырик нежирный мягкий типа Президента, Виолы или Филадельфии, а на него иногда ещё с/с красная рыба тонкими ломтиками
- в обед или курица без кожи, или говядина (на сухой сковороде обжаренная или тушёная), или индейка, или рыба паровая (ну или из СВЧ); гарнир овощной, если БО (салатик или тушёные), а если ЧБ, то тогда яйцо (иногда поливаю сверху активией 1,5% немного подсолив)
- в полдник или небольшую упаковку творога 0,2-1%го (хорошо, что выбор есть и что обезжиренные твороги научились вкусно делать - даже зернёный есть нежирный!), либо крабовые палки, либо банку консервы рыбной в собственном соку (обычно тунец или горбуша)
- на ужин либо рыба из духовки (чаще дорадо, сибас, тилапия - реже сёмги-форели), ну а если не наелась, то творогом или небольшим кол-вом кефира догоняюсь.
Иногда на ночь ещё пол кружки кефира.
Вот как-то так примерно.
Еще иногда морепродукты использую - делаю салат с яйцом и заправляю соусом (йогурт+горчица).
А ещё делаю чизкейки - просто беленькие с ванилином или шоколадные с какао. Это мои десертики. Пока других десертов не делала, но собираюсь освоить, т.к. добыла похоже все необходимые нам продукты :wink3:
Жидкости пью много! Уже научилась хотеть пить :drinks: Тем более, что процедуры мои очень много жидкости выгоняют...
Что скажешь? Какие видишь ошибки?


Аня! Я думаю, что молочные продукты желательно передвинуть на первую половину дня. Девочки говорят, что лишняя вода держится в организме, если употреблять молочку на ночь Я так и делаю. Пока на первых порах боюсь есть десертики. Он конечно просит (организьм), но я его не балую! Хватит уже добаловался! :dance2:

_________________
Атака (5дн) с 27.10-31.10.13
Круиз с 01.11.12-.......надолго!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
фото "ДО" и "ПОСЛЕ" на стр13
viewtopic.php?f=18&t=5322-дневничок

Изображение
Атака с 16.09.13 - 22.09.13.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 614  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: