закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6138 ]  На страницу Пред.  1 ... 563, 564, 565, 566, 567, 568, 569 ... 614  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стоя на полпути, не прекращай движенья!
СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Пирожок с луком - это здорово! Если еще и на родню, так это на весь духовочный противень))) Я с твоей подачи пошла на сайт и поняла, на рецепты глядя, что хочу рыбку. Так что благодаря тебе у меня минтай под луковой шубой на ужин будет :friends:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Стоя на полпути, не прекращай движенья!
СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 18:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
gattta писал(а):
Пирожок с луком - это здорово! Если еще и на родню, так это на весь духовочный противень))) Я с твоей подачи пошла на сайт и поняла, на рецепты глядя, что хочу рыбку. Так что благодаря тебе у меня минтай под луковой шубой на ужин будет :friends:

Привет, Натик!
Рада, что моя подсказка тебе пригодилась)))
Вкусный получился минтай? Расскажи подробнее - мне тоже захотелось...

Я пока сижу с привесом...
Слушаю беседы умных диетологов - Ковалькова, и других... Надеюсь сделать для себя какие-то серьёзные выводы. Просто 3 кг за 5 месяцев - это не смешно...

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоя на полпути, не прекращай движенья!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Что надумала, Анют?

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоя на полпути, не прекращай движенья!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 19:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
gattta писал(а):
Что надумала, Анют?


Привет, Натик! :Rose:

Ну что тебе сказать?... Пока самое реальное из всего, что я изучила - это система Алексея Ковалькова. Вот только по большому счёту там большинство принципов Дюкана воплощены (разве что не в столь радикальной формулировке, например, в меню обязательно присутствует горсть кедровых орехов и яблоки), а так: белок, овощи, отруби, вода, ходьба... Есть нюансы: отрубей можно гораздо больше (до 100 гр в сутки), мясо первые 2-3 недели нельзя (из белкового только молочка и белки яиц), а ходьба в обязательном порядке 1 час на голодный желудок, и после ходьбы тоже 1,5 часа ничего не есть (ну т.е. как при занятиях шейпингом, к примеру).
Я считаю, что всё вполне разумно и явно эффективно (судя по результатам самого доктора), но у меня есть сомнения, что мой "измученный" годами дюеты организм В ПРИНЦИПЕ воспримет эту систему как какое-либо ограничение... :scratch_one-s_head:
Так что, не знаю, Натик, что и делать... Всё, что сейчас со мной происходит - это закрепление веса... Но закреплять 90 кг - это бред!
Ещё послушала одну докторицу-диетолога с приличным стажем, которая сказала, что для человека правильно и физиологично будет не резко вводить ограничения, а постепенно: ну из серии - ел 20%-ную сметану, переходи на 15%-ную, ел 15%-ную, переходи на 5%-ный йогурт... И т.д.... И вес, мол, естественным образом будет снижаться. И вот тут я поняла, что нахожусь в тупике, т.к. ДАВНО уже на 1,5%-ном йогурте и 0,1%-ном твороге!!! Дальше то КУДА?!!! Я вот недавно уже до 0,5%-ного молока докатилась (раньше обычно 1,5-ное применяла), так мои родные посмотрели на меня с очевидной жалостью (видимо, совсем не считают ЭТО продуктом, а раз я на него перелезла, значит совсем глухо)...
Вот так, Натик... Понимаю, конечно, что дюканю не идеально, что часто вместо ЧБ делаю БО, нет-нет, да и затяну в рот что-то не то, но поверь, всё это не носит серьёзных и катастрофических масштабов! А воз и ныне там... Ушло в своё время 20 кг, а теперь непрерывный дрейф...
Пока из рационального вынесла то, что мне обязательно надо бороться с углеводной зависимостью и пропить как следует препараты хрома: я просто уверена, что если буду проходить мимо сладостей как мимо "камней на дороге" (цитата Ковалькова :derisive: ), то нарушать буду гооораздо реже (или совсем не буду). И не только в нарушениях дело, но и в ДОПах, конечно же: не будет тяги к сладкому - не будет постоянной, хоть и Дю-, но выпеки...
Из менее достижимого: можно попробовать эту его ходьбу на голодный желудок (до час, и после 1,5)... Но я боюсь, что если это не поможет, то дальше идеи просто иссякнут в конец... А вот лишаться надежды я просто боюсь...

Что скажешь, моя дорогая мудрая подруга?

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоя на полпути, не прекращай движенья!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 19:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
gattta писал(а):
Что надумала, Анют?


Привет, Натик! :Rose:

Ну что тебе сказать?... Пока самое реальное из всего, что я изучила - это система Алексея Ковалькова. Вот только по большому счёту там большинство принципов Дюкана воплощены (разве что не в столь радикальной формулировке, например, в меню обязательно присутствует горсть кедровых орехов и яблоки), а так: белок, овощи, отруби, вода, ходьба... Есть нюансы: отрубей можно гораздо больше (до 100 гр в сутки), мясо первые 2-3 недели нельзя (из белкового только молочка и белки яиц), а ходьба в обязательном порядке 1 час на голодный желудок, и после ходьбы тоже 1,5 часа ничего не есть (ну т.е. как при занятиях шейпингом, к примеру).
Я считаю, что всё вполне разумно и явно эффективно (судя по результатам самого доктора), но у меня есть сомнения, что мой "измученный" годами дюеты организм В ПРИНЦИПЕ воспримет эту систему как какое-либо ограничение... :scratch_one-s_head:
Так что, не знаю, Натик, что и делать... Всё, что сейчас со мной происходит - это закрепление веса... Но закреплять 90 кг - это бред!
Ещё послушала одну докторицу-диетолога с приличным стажем, которая сказала, что для человека правильно и физиологично будет не резко вводить ограничения, а постепенно: ну из серии - ел 20%-ную сметану, переходи на 15%-ную, ел 15%-ную, переходи на 5%-ный йогурт... И т.д.... И вес, мол, естественным образом будет снижаться. И вот тут я поняла, что нахожусь в тупике, т.к. ДАВНО уже на 1,5%-ном йогурте и 0,1%-ном твороге!!! Дальше то КУДА?!!! Я вот недавно уже до 0,5%-ного молока докатилась (раньше обычно 1,5-ное применяла), так мои родные посмотрели на меня с очевидной жалостью (видимо, совсем не считают ЭТО продуктом, а раз я на него перелезла, значит совсем глухо)...
Вот так, Натик... Понимаю, конечно, что дюканю не идеально, что часто вместо ЧБ делаю БО, нет-нет, да и затяну в рот что-то не то, но поверь, всё это не носит серьёзных и катастрофических масштабов! А воз и ныне там... Ушло в своё время 20 кг, а теперь непрерывный дрейф...
Пока из рационального вынесла то, что мне обязательно надо бороться с углеводной зависимостью и пропить как следует препараты хрома: я просто уверена, что если буду проходить мимо сладостей как мимо "камней на дороге" (цитата Ковалькова :derisive: ), то нарушать буду гооораздо реже (или совсем не буду). И не только в нарушениях дело, но и в ДОПах, конечно же: не будет тяги к сладкому - не будет постоянной, хоть и Дю-, но выпеки...
Из менее достижимого: можно попробовать эту его ходьбу на голодный желудок (до час, и после 1,5)... Но я боюсь, что если это не поможет, то дальше идеи просто иссякнут в конец... А вот лишаться надежды я просто боюсь...

Что скажешь, моя дорогая мудрая подруга?


А ещё я слепила-таки дю-пельмени... Практически обезжиренный фарш и говядины и свинины без капельки жира (%% по 5 наверное жирность), а тесто - мука из отрубей, мука конжаковая, изолят, клейковина, яйцо, молоко... Тесто получилось элестичное, пельмени не разваливались при варке, но это пожалуй ВСЕ плюсы... Не густо?.. :no:
В общем, не вкусно это... Ни тесто, ни начинка... Вот такое моё резюме.
Так что, теперь я их умею, но не буду...

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоя на полпути, не прекращай движенья!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 08:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Пельмени даже не думаю делать :no:
Потому что однозначно понятно, что похоже на обычные это будет только внешне, вкуса того все равно не добиться. Лучше уж дю-булочку со стейком))

Мудрость и опыт - две разные вещи, это я сейчас хорошо понимаю. Как и ты, в вопросе диет я многоопытная, что есть, то есть )))) Так что тут разве что своим опытом могу поделиться)) Про похудение вряд ли что новое скажу, тем более что ты мэтров смотрела-слушала, думала, опять же.
Кстати, гуляю сейчас в основном, как твой Ковальков советует, 1-1,5 часа утром, до завтрака. Полтора часа после прогулки, пожалуй, у меня и проходит до приема пищи (пришла-искупалась-привела себя в порядок-чай поставила). Не каждый день, но раза четыре в неделю натощак гулять и получается. Это вычитала у кого уже не помню, самый эффективный вариант кардио для похудения получается. Но гуляю интенсивно, стараюсь с максимальной скоростью двигаться. Включаю музыку поритмичнее из того что люблю - и вперед.
А ем сейчас так, как не советует ни один диетолог :mosking: Только аюрведа советует. Поздний завтрак - ранний ужин. Все приемы пищи укладываются в вилку 10.00 - 18.00, а частенько и 11.00 - 17.00. Позже могу кефирчика выпить, если хочется, или даже поесть мяса могу. Но хочется редко, в основном в связи с КД. На ужин со всеми пью чай. В этом вопросе сибаритствую, завариваю и покупаю то, что нравится, пусть дорого :parting: но если мне хочется и это принесет мне отличные ощущения за ужином, то можно. В итоге вес скачет не так усиленно, даже рыба соленая не дает диких привесов. В основном ни отвесов ни привесов, ноль, на втором месте отвесы, а привесы вообще редки. Связываю это именно с режимом.
Нулевую жирность соблюдаю не строго, скорее, стараюсь. Проблемы в этом не вижу, а нервов меньше. Самое главное, опять же, паники нет, что я медленно худею. Хотя на фоне других дюшечек медленно. Но это мой темп, и я понимаю, почему он такой.
Нарушала два раза за это время. 1 - банан, горсть сушеной клюквы, 2 - пирожок с картошкой на один кус. Небольшое превышение по жирности на праздниках за нарушение не считаю, это не быстрые углеводы. Но конечно, понимаю, что интенсивность похудения ниже. Не, не сало ела, и даже не бекон. Но фета в салате в салате проскакивала, да и мясо сырокопченое жирностью явно 12-14% процентов было. Сыры, торты, пироги не ела.

Знаешь, смотрю на девочек, читаю тебя и снова понимаю: от ограничений в быстрых углеводах и жирах никуда не деться, это основа любой диеты. И от движения тоже много зависит. Вот честно, 20 минут в день - это такой минимум... Лучше ходьбы для худеющих ничего не придумали еще. И думаю, да, 1-1.5 часа, и в хорошем таком темпе, чтобы чувствовать физнагрузку. Просто прогулочный шаг - это активность, конечно, и лучше чем ничего, но для похудения в большинстве случаев нужно большее.
И еще важно, как до диеты питался человек. Резкое изменение стиля питания дает очень красивые результаты поначалу, а потом процесс похудения тормозится.

Слушай, ну если Ковальков тебе симпатичен, попробуй по нему. Но только ни на шаг в сторону. Это очень хорошая лазейка, когда вроде ну немного сдвигаешь рамки, организм чутко на такой финт ушами реагирует. В то же время, если задаться целью и держаться, все получается как надо.
Вот честно, по Ковалькову, как по книжке, не отлынивая, два месяца - уверена, будет результат. И тебе самой будет очень приятно. Может, даже на весы не вставать? Вот так вот четко поставить себе цель: встану такого-то числа, после КД. Ну, чтобы не нервничать лишний раз))

Но я не знаю, что у тебя там в жизни и организме творится. В плане эмоциональном и гормональном. По себе знаю, при каких-то нервяках и просто фоновых постоянных проблемах не до диет, не концентрируется на этом мозг. И делаешь не то, и на себя злишься - толку ноль. А гормоны и всякие сердечные препараты - вообще отдельная история. Не медик и не биолог, по большому счету, ничего в этом не понимаю, но видела, что людям очень тяжело быть в нормальном весе при определенных проблемах со здоровьем. Однозначно, тяжелее, чем остальным.

А еще ты очень обаятельная, такая обволакивающая женственность - я помню. Думаю, ты об этом знаешь и нравишься себе :ok: И мужу твоему очень-очень нравишься :yes4: Может быть, поэтому собраться сложнее. Одно дело - быть больше 100 кг и однозначно хотеть похудеть. А другое дело, когда ты уже хорошо выглядишь и надо убрать совсем немного.

Очень хотела бы тебе помочь, но вот не знаю, что сделать. Анют, состояние, когда вроде пытаешься взяться за себя, но слетаешь, не контролируешь свои действия, мне знакомо. Я не знаю, как включается эта кнопка, когда - раз! и есть установка. Сама пыталась и так и эдак ее включать в свое время - неа, не поняла.

Осознала четко, что для меня форум - очень хороший якорь, реально легче стройнеть. В прошлый заход очень тяжело было, когда девчонки, с которыми начинала поход за легкостью, одна за другой слетали с диеты, теряли мотивацию. Казалось, что все рушится. И в этот раз не так давно была буквально у черты. А потом Ириша, тоже динозавр, сказала: все, кто ходил сюда не для галочки, а общался, возвращаются. С другими системами питания, с другими целями даже, пусть ненадолго, но приходят. И мне стало легче ))))
Теперь я вас жду. И тебя, и Ольку, и Леночек )))) Ну может, заглянут как-нибудь, а я тут, жду и люблю :Rose:

Очень-очень надеюсь, что найдешь гармоничный для себя стиль питания, которые дает нужный результат.

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоя на полпути, не прекращай движенья!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 18:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Наташ, знаешь, несколько раз за день приходила мысль: вот приду домой, открою форум, а там Наташа написала мне большое и обстоятельное письмо))) Видишь, как я тебя уже за годы хорошо знаю!)))
Спасибо тебе, друг! Знаешь, иногда реально нужны не просто слова типа "держись", "крепись", "терпи", "прорвёмся", а что-то более подробное и говорящее о том, что о тебе думают... И ты мне это дала!
Я даже не сомневалась, что дашь! :friends: :Rose: :kiss2:
gattta писал(а):
Слушай, ну если Ковальков тебе симпатичен, попробуй по нему. Но только ни на шаг в сторону.

Я тоже думаю, что так и надо поступить... Тем более, что от Дюкана отклонения минимальные, но некоторые моменты могут сдвинуть ситуацию...
gattta писал(а):
Но я не знаю, что у тебя там в жизни и организме творится. В плане эмоциональном и гормональном. А гормоны и всякие сердечные препараты - вообще отдельная история.

Натик, в жизни, слава богу, всё ровно - могло быть и лучше, но всему своё время. Так что, на эмоции не жалуюсь. С лечением тем я историю, надеюсь, закончила, цикл в порядке, ничего серьёзного не принимаю. Так что, с божьей помощью, буду двигаться дальше...
gattta писал(а):
Одно дело - быть больше 100 кг и однозначно хотеть похудеть. А другое дело, когда ты уже хорошо выглядишь и надо убрать совсем немного.

Это правда, Натик! Есть в этом нюанс... Начинаешь выглядеть прилично, и мотивация ослабевает... Здесь нужно явно проявить волю!
gattta писал(а):
И в этот раз не так давно была буквально у черты. А потом Ириша, тоже динозавр, сказала: все, кто ходил сюда не для галочки, а общался, возвращаются. С другими системами питания, с другими целями даже, пусть ненадолго, но приходят. И мне стало легче ))))
Теперь я вас жду. И тебя, и Ольку, и Леночек )))) Ну может, заглянут как-нибудь, а я тут, жду и люблю :Rose:

И я тебя тоже очень люблю! :kiss2: :kiss2: :kiss2: И тоже поглядываю регулярно на дневнички наших девчонок... Думаю, что они появятся - не в первой))) Ну и компания слишком уж тёплая, чтобы развалиться. А самое главное, это то, что у нас у всех общая проблема, а здесь люди её решают! Значит нам сюда дорога)))
gattta писал(а):
Очень-очень надеюсь, что найдешь гармоничный для себя стиль питания, которые дает нужный результат.

Спасибо, дорогая, что ты веришь в меня! Очень приятно было читать твои комплименты и слова поддержки! Я буду стараться! И, конечно, держать тебя в курсе.
Натик, ты не обижайся, что я мало пишу - просто период такой... Надеюсь, что всё у меня получится и будет повод отчитаться)))
Обнимаю! Забегай! :friends: :yes4:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоя на полпути, не прекращай движенья!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 18:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 14:39
Сообщений: 745

Не в сети
Привет, Анют. Какое-то тяжелое чувство у меня возникло после прочтения твоего дневничка за время моего "неписания" на форуме... знакомое.... очень знакомое... печально-липуче-тягучее чувство. Я могу тебе про себя сказать: я после первой беременности никак не могла похудеть (30 кг набрала), так в свои 95 и забеременела во второй раз. Сегодня как раз ровно 28 неделек. За это время я набрала 4.5 кг. Для меня это настоящий подвиг. Я помню себя красивую, стройную и и подтянутую, когда мужики в след восхищенно слюнки пускали, когда в зеркале даже кубики пресса виднелись, когда любая шмотка супер сидела... я сейчас прохожу мимо зеркала и ругаю толстую незнакомую тетку за то, что она никак не худеет. Дюкан работает, сто процентов. Я на 18кг на нем раздала в свет в свое время с апреля по ноябрь. И у меня было так: за два месяца -10, потом парочка, а летом я на два месяца встала +- 2-3 кг туда сюда. Бесилась дико, уже к тому времени и устала, да и мотивация моя во многом от ежедневного успеха зависит, плюс ко всему мне, дуре такой, достался ну совершенно очаровательный подарок судьбы в виде супруга, который ни разу не упрекнул, ни пошутил, а просто говорил, если ТЫ хочешь, что худей, меня все устраивает. Вот и совершенно мотивашка моя загнулась... а потом я вышла на три месяца на работу.... и рррррраз с 82 до 78, легко, без "шума и пыли". Просто потому, что поменялся жизненный ритм. Плато не избежать, если ты худеешь не на 5 кг. Так устроен организм. Мой совет - это во-первых, выйти из зоны комфорта. Прям придумай сама для себя "струссуху", ранний подъем и прогулка, или 4 дня в спортзале в неделю и без отмазок. Это первое, а второе, сейчас я, если помнишь, питаюсь по полуДю. Я сама придумала себе "диету" методом проб и ошибок, наверняка зная, что строгач сейчас точно не потяну и начну опять жрать варенье по ночам, а потом себя уничтожать за слабовольство. Ты для себя определи такую систему, чтобы прямо ни на граммммммммм не отступить, ни кусочка, чтобы даже не нюхать и не смотреть в сторону того, чего ты себе не разрешишь. И не ставь высоких планок. Я сейчас жалею, что тогда не закрепила свои 77. Очень Знаю, что многие девочки на форуме дробят долгий путь на два-три отрезка. Для некоторых это работает. Желаю тебе поскорее найти "свой работающий способ". И еще, по своему опять же, наблюдению - форум оч помогает. По крайней мере для меня это реальный мотив и органайзер. Удачи, дорогая!

_________________
Я Маша, а вот место, где в меня можно бросать тапками, если что))))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоя на полпути, не прекращай движенья!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 16:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Маша, привет, дорогая!
Очень рада, что ты забежала ко мне и поделилась своими мыслями.
halva_marusya писал(а):
знакомое.... очень знакомое... печально-липуче-тягучее чувство.
Ты знаешь, чувство это периодически засасывает, но за годы дюканства, успехов и откатов назад, застоев и прорывов, уходов с диеты и возвратов к ней, я поняла, что это теперь РЕАЛЬНО образ жизни и спуску себе давать ПРОСТО НЕЛЬЗЯ! Знаешь, я определила себе такую норму: если нападёт какой-то непреодолимый период расслабухи, я имею право прибавить не больше 5 кг! Как только +5 - сразу в стойло! Иначе всё с начала... А это уже практически не подъёмно...
Ты права:
halva_marusya писал(а):
Дюкан работает, сто процентов.
Так что надо следовать правилам мастера и не выпендриваться! Изобрести "велосипед" самостоятельно вряд ли получится, так зачем тратить время, толстеть и терять мотивацию?...
halva_marusya писал(а):
очаровательный подарок судьбы в виде супруга, который ни разу не упрекнул, ни пошутил, а просто говорил, если ТЫ хочешь, что худей, меня все устраивает
А вот такой подарок судьбы и со мной рядом))) Я очень этому рада, т.к. сама то я могу себя критиковать и даже бичевать, а вот от мужчины такое выдержать вряд ли бы смогла... У меня тут одна приятельница была лишена отпуска своим мужем за то, что НЕ ПОХУДЕЛА!!! Чесслово не вру - это из первых уст! И наличие двух малолетних детишек, одному из которых 2 года, не сыграло роли... Вот и такое на свете бывает... Так что, будем искать мотивацию в себе)))
halva_marusya писал(а):
Мой совет - это во-первых, выйти из зоны комфорта. Прям придумай сама для себя "струссуху", ранний подъем и прогулка, или 4 дня в спортзале в неделю и без отмазок.
Маш, я готова подписаться под этими твоими словами, ибо другого выхода не вижу!
halva_marusya писал(а):
Ты для себя определи такую систему, чтобы прямо ни на граммммммммм не отступить, ни кусочка, чтобы даже не нюхать и не смотреть в сторону того, чего ты себе не разрешишь. И не ставь высоких планок.
Как я писала в предыдущем посте, я решила попробовать систему Ковалькова. На его рационе я просидела неделю и потеряла почти 2 кг (учитывая, что у меня до этого было длительное плато). Т.е. система явно работает, а т.к. она не далека от заветов Дюкана, то я как бы почти и не сошла с ДД, а соблюдаю нечто похожее на Дю-лайт, только без ЧБ дней... Но... Эх, лень-матушка... Ковальков то велел не только питаться молочкой, яблоками, овощами, яйцами и отрубями, но и ходить ежедневно час на голодный желудок, а потом ещё 1,5-2 часа ничего не есть... Но я же самая умная! Зачем мне слушаться доктора?... Эх... В общем, выход из зоны комфорта (читай: утренние прогулки по Ковалькову) - это единственный выход! В общем, буду дерзать!
halva_marusya писал(а):
Удачи, дорогая!
Спасибо тебе за поддержку, дорогая!
Здоровья тебе и будущему малышу!)))
Забегай! :kiss2:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоя на полпути, не прекращай движенья!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Девчата, ну какие же мы все одинаковые!!!!! :girl_hide: :girl_hide: :girl_hide: )))))))))))))) Вот читала вас и ..., как будто все мысли мои вы озвучили... :yes4: До того всё похоже!!!))))) :girl_hospital:
Мне вот совсем некогда расписывать, но я решила отметиться тут для того, чтобы сказать вам огромное СПАСИБО за то, что делитесь этими своими мыслями и опытом.... И сразу как-то становится теплее на душе от того, что не ты одна так пытаешься себя оргонизовать и все топчешься на месте :blush2: , потому что не можешь жёстко во всём себя ограничить и заставить свою тушку регулярно посещать спортзал :training1:

Всем желаю удачи!!!
Буду забегать по возможности. :victory: :girl_in_love:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6138 ]  На страницу Пред.  1 ... 563, 564, 565, 566, 567, 568, 569 ... 614  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Наталья х, Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: