закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6138 ]  На страницу Пред.  1 ... 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235 ... 614  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 10:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
яТатьяна писал(а):
:mosking: :mosking: :mosking: Приветик!Предлагаю посмотреть чем завтракала сегодня я добро пожаловать :mosking: :mosking:


Привет, Танюш!
Очень эстетично и очень необычно выглядит!
А что в листик завернула?

Все написала в рецепте.Сегодня у меня вареное яйцо и с/с лосось

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 10:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
яТатьяна писал(а):
Wonderful lady писал(а):
яТатьяна писал(а):
:mosking: :mosking: :mosking: Приветик!Предлагаю посмотреть чем завтракала сегодня я добро пожаловать :mosking: :mosking:


Привет, Танюш!
Очень эстетично и очень необычно выглядит!
А что в листик завернула?

Все написала в рецепте.Сегодня у меня вареное яйцо и с/с лосось


Ага, увидела теперь... Пропустила почему-то сразу... :pardon:
Вкууууусненько наверное?...

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 10:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
яТатьяна писал(а):
Wonderful lady писал(а):
яТатьяна писал(а):
:mosking: :mosking: :mosking: Приветик!Предлагаю посмотреть чем завтракала сегодня я добро пожаловать :mosking: :mosking:


Привет, Танюш!
Очень эстетично и очень необычно выглядит!
А что в листик завернула?

Все написала в рецепте.Сегодня у меня вареное яйцо и с/с лосось


Ага, увидела теперь... Пропустила почему-то сразу... :pardon:
Вкууууусненько наверное?...

Ань, ты знаешь, даже очень вкусненький завтрак получился.И не мало важно красивый и аппетитный :mosking: :mosking:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
яТатьяна писал(а):
Ань, ты знаешь, даже очень вкусненький завтрак получился.И не мало важно красивый и аппетитный :mosking: :mosking:


Да да, согласна с тобой! Эстетика в нашем деле не на последнем месте! :yes4: :wink3:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 13:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Ай, какая вы, Анечка, гурманка!
Живенько так представила себе твой завтрак :connie_21:
Я вот без отрубей уже несколько дней живу. Они вдруг кончились, а до Вегана дороги нет... На неделе куплю и тожа булок напеку :tender: Правда, вот сейчас как-то спокойно, не страдаю без булок почему-то :scratch_one-s_head: Аж сама удивляюсь. Правда, я сырники лопаю :whistle2: :mosking:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 17:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
gattta писал(а):
Правда, вот сейчас как-то спокойно, не страдаю без булок почему-то :scratch_one-s_head: Аж сама удивляюсь. Правда, я сырники лопаю :whistle2: :mosking:


Натик, привет!
Знаешь, у меня тоже как-то волнообразно пристрастия меняются... Сейчас вот опять булочный период. :smile3:
А сырники - это тема! Ты по какому рецепту делаешь? Я твоим наработкам завсегда доверяю! :friends:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 10:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Девочки, привет!

Вот мы удивляемся, как реагируют на нас окружающие - что говорят, как относятся к нашим изменениям... А я хочу вам рассказать, какая потрясающая метаморфоза произошла (ОКАЗЫВАЕТСЯ!) в моём собственном сознании...

Была у меня в "прошлой жизни" (до потолстения) красивая ветровочка цвета бирюзы (ну или морской волны)... Бирка отрезана, но на вскидку размер 50-ый... Очень я её в своё время любила, а потом, сами понимаете, убрала в долгий ящик... И тут как-то этой весной я порылась в шкафу маминой квартиры и нашла себе сразу 3 хорошо забытых курточки и на радостях стала носить! В том числе и эту...
Теперь параллельная история... Прошлым летом - как раз ровно год назад (это было начало июня) мы с мужем ездили в гости к папе и другой родне в Иркутск и отдыхали на Байкале. Тогда я только-только начала свою похудательную эпопею и весила наверное кг 109... И вот перед той поездкой я с большим трудом, но купила себе ветровку (сами понимаете, что красивые "чехлы для танков" найти не так просто). Угадайте, какого она была цвета? Да да, бирюзового (при последующем сравнении вторая оказалась чуть светлее и чуть голубее, чем прежняя).
С той поездки осталась масса довольно удачных (как ни странно) фотографий. Хотя не странно: куча неудачных была беспощадно удалена... И я весь год нет нет, да и смотрела эти фото (тем более, что они есть в соц.сетях). И на днях, глядя на свою бирюзовую ветровочка (которую ношу сейчас!!!), я подумала: надо же, как нормально она на мне смотрелась в том году...
И тут вчера ШОК! Открываю я кладовку и вижу там БИРЮЗОВУЮ ветровку 56-го размера! Достаю и спрашиваю мужа (девочки, клянусь вам, на полном серьёзные спрашиваю!!!): "А чья это ветровка?"... Муж отвечает: "Не знаю..." (Мы живём на съемной квартире и тут есть какое-то количество хозяйских вещей, так что сам по себе вопрос диким не был...)
И вдруг я понимаю, ВОТ ЭТА ветровка 56-го размера ТАК ПРЕКРАСНО смотрелась на тех фотографиях...
ЗАНАВЕС...

Не могу даже передать, что за эмоции я тогда пережила...
А вот теперь уже без эмоций пытаюсь понять, неужели я уже НАСТОЛЬКО привыкла к себе новой, что сознание просто соединило те приятные эмоции, связанные с прошлогодней поездкой, и нынешнее восприятие самой себя?!!!
Мда... Вот это метаморфоза...

Что скажете, девочки?

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Привет, Анечка!!! :friends:
Как я тебя понимаю! К хорошему очень быстро привыкаешь! Вот я себя толстой уже и не помню, и мои близкие тоже так привыкли ко мне обновленной. Несколько дней назад мой 6-летний внук каким-то нечаянным образом поставил на компъютере слайд-шоу наших фоток. Так когда муж увидел меня толстой на фоне цветов в Юрмале (эта фотка есть у меня в дневнике), категорически сказал убрать эту "страшную" фотографию. И потом (правда, он был немного "под виски"- трезвый такого бы никогда не позволил, но что у поддатого на языке, то у трезвого на уме) ляпнул:"И как я жил с такой толстухой?". Кстати, у нас 29 мая было 32 года совместной жизни.
Вот так!!!
Я за тебя очень рада, с 56 размера перейти на 50!!! :Yahoo!: Учитывая твой рост,- это как для меня 46 размер! Но Анечка ты должна и можешь быть не более 46 размера! Вот тогда ты точно супермоделью будешь! Хотя и сейчас очень хороша!!! :Rose: :Rose: :Rose: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ох, Анют, понимаю тебя!!! :yes4: Да тут, наверное, каждая тебя поймет!!! :mosking:
У меня вот тоже в голове не укладывается как я весила 93 кг и жила, и радовалась?! Как я носила те вещи?! Как я отдыхала на море в купальнике?! Как я покупала себе безразмерные вещи на тёток, ну никак не на молодую девушку!?
Сейчас настала быстро весна и уже лето, поэтому все зимние вещи благополучно ушли в шкаф, но думаю, что к следующей зиме, когда я всё это достану, чтобы перебрать, у меня случится настоящий шок!!! :help: :swoon2:
И сейчас я даже смотреть на старые фотографии не хочу.... Хоть их и не много, но это жесть....
А вообще в голове есть некая несостыковка пока еще.. :mosking: С одной стороны не глядя в зеркало, я себя ощущаю всё той же, никак не изменившейся, ну нет у меня в голове понимания, что я могу идти в магазин и спокойно себе что-то купить то, что понравится, а не то, что подойдет.... Кажется, что ничего не поменялось... Но это в моей голове только потому, что я еще ничего себе нового не покупала, ни разу после изменения не ходила на шоппинг... Наверное, когда всё таки пойду, буду в шоке... :mosking:
А с другой стороны, кажется, что я такой как сейчас была всегда, а то, что было 93 кг - "это было давно и не правда".... :mosking: Кажется, что это была не я, что это было не со мной, и что на самом деле я была всегда такой, как сейчас! :mosking:
Вообщем, сознание одновременно и быстро меняется, а в тоже время как будто бы еще долго-долго будет меняться.... :mosking:
Но когда я убирала зимние вещи и смотрела на них, у меня как прозрение пришло... Они стали какими-то огромными на вид... :mda: А ведь они и были такими, огромными, только видимо мой мозг не хотел это принимать до конца.... :pardon:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 21:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
А я сегодня ходила на пляж и первый раз за последние годы я раздевалась совершенно спокойно. И пусть ручки подвисают и живот "волны" дает - но все равно мне было НЕ СТЫДНО!!!!!!!!!!!!И я не зажималась, и не плюхалась быстренько на подстилку, чтобы никто не увидел, какая я толстая!!!!! Кайф!!!!

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6138 ]  На страницу Пред.  1 ... 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235 ... 614  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron