закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6138 ]  На страницу Пред.  1 ... 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236 ... 614  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 10:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
katekor писал(а):
А с другой стороны, кажется, что я такой как сейчас была всегда, а то, что было 93 кг - "это было давно и не правда".... :mosking:

:yes4: :yes4: :yes4: Кать, вот у меня такие же ощущения. Однако, у окружающих противопложные :mosking: Делилась как-то, что свекровь мне комплимент сделала, мол, такой худой тебя никогда не видела. А ведь я себя такой видела, даже два раза после родов. Правда, было это недолго, ну, месяца по три. Но, оказалось, никто, кроме меня, этого и не помнит :meeting: А мне вот уже иногда кажется, что толстой я была совсем небольшую часть моей жизни :yes4: А все остальное время - почти дюймовочка, ну вот скину еще и вернусь в обычное состояние :girl_sigh:
Из психологических побочек заметила у себя такую: мне страшно говорить, сколько кг я сбросила. Вот на форуме - легко. А в жизни.... нееее.... :scare: На прямой вопрос отвечаю, что много и я еще в процессе сбрасывания лишнего. И никаких цифр: ни нынешний, ни прошлый вес.
Вот так.

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 14:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Ань, а я знаю и чувствую, что ты всегда была, есть и будешь красавицей! И даже в 109 кг выглядела достойно. Так что любить себя надо, вот и весь секрет!

Я до сих пор уверена, что полнота идет некоторым. И не вся полнота некрасива.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 17:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Оль, в точку! :ok: Можно быть полной и радоваться жизни на все сто и, наверное, это все таки самое главное - получаемый и отдаваемы позитив. Но если ты вдруг увидела в себе изъян,более того, изъян вполне устранимый, а не тот, с которым надо смириться, потому что другого выхода нет, да еще ты нашла ту дорогу, по которой можешь идти, тогда надо меняться и ощущать себя потом еще лучше, от сознания, что смогла! И зауважать, и полюбить себя еще больше. А любить себя, в правильном понимании этого слова, это путь к успеху в любом деле! :yes4: А я вот хоть и люблю себя, а иногда столько оплеух сама себе понадаю... :punish: :punish: , как бы вот прравильно подойти к этому вопросу? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 17:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Ulysse писал(а):
Оль, в точку! :ok: Можно быть полной и радоваться жизни на все сто и, наверное, это все таки самое главное - получаемый и отдаваемы позитив. Но если ты вдруг увидела в себе изъян,более того, изъян вполне устранимый, а не тот, с которым надо смириться, потому что другого выхода нет, да еще ты нашла ту дорогу, по которой можешь идти, тогда надо меняться и ощущать себя потом еще лучше, от сознания, что смогла! И зауважать, и полюбить себя еще больше. А любить себя, в правильном понимании этого слова, это путь к успеху в любом деле! :yes4: А я вот хоть и люблю себя, а иногда столько оплеух сама себе понадаю... :punish: :punish: , как бы вот прравильно подойти к этому вопросу? :scratch_one-s_head:


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА :good: :Bravo:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 17:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
ТанЬ, я знала, что я не одна в своих рассуждениях! :friends: А еще мне иногда неудобно говорить, ну я и не говорю, но бывает, что до диеты девочки, даже при своей полноте, имели очень приятную внешность, лицо в частности, а похудев, даже немного утратили свой шарм, приобрели другой, не спорю, но тот утерянный был тоже очень и очень неплох. Поэтому я за золотую середину и без фанатизма! :ok:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 17:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
За шарм! :drinks:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 18:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Ой, девочки, я сейчас так люблю себя в зеркале!!!!! И мордочку осунувшуюся, и животик с "волнами", и даже где-то там мелькающую талию!!!!!!!Ручки подвисшие жалею, но тоже люблю!!!!!!

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 19:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
zelenok писал(а):
Ой, девочки, я сейчас так люблю себя в зеркале!!!!! И мордочку осунувшуюся, и животик с "волнами", и даже где-то там мелькающую талию!!!!!!!Ручки подвисшие жалею, но тоже люблю!!!!!!


+10000000000000000000 :good:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 19:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
:smile3:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Последний раз редактировалось Wonderful lady 06 окт 2013, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 20:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
Девочки, миленькие мои!

Спасибо за очень полезную и приятную дискуссию!
Я даже решила, что сфотографируюсь в обеих ветровочках и выложу - посмотрите, о чём я говорю!

А пока пара новых фоточек...

Одна вчерашняя - мы с мужем и братом отдыхали в лесу, гуляли, устраивали пикничок и отлично провели время! (Натик, это на "Биатлоне")

А другая - сегодняшняя. Я так осмелела, что пришла на работу в коротком платье! Ну оно короткое, конечно, для меня (худышки не поняли бы, где тут короткое платье?). Но вы, мои дорогие подруги, обязательно поймёте! :kiss2:
Кстати, платье из интернета! Иногда оказывается можно угадать и виртуальный размер! Вот что значит фигура приближается к стандартной...
Браво, доктор Дю!!! :Bravo:

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :Bravo:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6138 ]  На страницу Пред.  1 ... 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236 ... 614  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: