закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6138 ]  На страницу Пред.  1 ... 569, 570, 571, 572, 573, 574, 575 ... 614  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стоя на полпути, не прекращай движенья!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 16:57 

Смека писал(а):
Ань, тренер умная, все правильно говорит. Углеводы ешь в первой половине дня и все будет отлично!
Помяни мое слово, через месяц начнешь таять на глазах. Вес может не меняться сильно, но состав тела будет иной и самочувствие совсем другое: бодрое, плечики развернутые, осанка красивая, спинка ровная!
Держись, Ань! Все будет! :training1:

Спасибо тебе, дорогая, на добром слове! Твоему мнению я доверяю на все 100!!! :friends:
Плечи ага разворачиваются, осанка исправляется, все мышцы чувствую! :ok: Но блин такой вес то надо существенно уменьшать - ну просто объективно! Так что, в моем случае и состав тела надо менять, и вес тоже.
Буду стараться!

Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 04:40 

Ну дак жир легкий, он и будет уходить в первую очередь... а нам это очень важно. Потом и цифры на весах устаканятся. Тут большое терпение нужно. Ну и коли в спорт ввязалась, то это на всю жизнь. Поэтому форсировать тоже не стоит. Лучше сразу выбрать режим, который легко будет поддерживать и дальше. Тоже из опыта)

Живу тут

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 13:26 

Смека писал(а):
Лучше сразу выбрать режим, который легко будет поддерживать и дальше. Тоже из опыта)

Спасибо, Оль, за верные подсказки. Наверное стОит поменять режим с 3 тренировок в неделю на 2 (ну и + ходьба как можно регулярнее)... Просто реально понимаю, что с 3мя тренировками меня на долго не хватит...

Заходите в гости!

Изображение

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 08:37 

Сегодня впервые с момента начала посещения зала радуюсь показаниям весов. Конечно, линейке должна еще 1,9 кг, но учитывая, что в первые дни привес дошел аж до 5 кг (на весах однажды утром видела аж 98,6!!!), то сегодняшние 95,2 (минус 1,2 от вчерашнего взвешивания) - это уже просто повод для радости и понимания, что кажется организм начинает меня понимать. Понятно, что нужно дать ему время на адаптацию к экзекуциям, которые с ним проделывают в зале, но очень уже хочется не только понимать, что ты делаешь ещё один серьёзный шаг к похудению, но и видеть соответствующие цифры.
Ладно, жду и занимаюсь. :training1:
Проблема с углеводами у меня по-прежнему остается: мне велено добавить углей в соотношении к белкам 4:1, но я к этому явно морально не готова... Всё же за 5 лет знакомства с ДД выработалась четкое понимание, что углеводы - это практически зло, а теперь приходится заставлять себя поверить, что зло - только быстрые углеводы. И не только поверить, но и ввести медленные углеводы в рацион... Пока получается не очень, но постепенно работаю над этим.
Сейчас мне необходимо составить себе рацион на калорийность в интервале 1600-1700 ккал. Поскольку на ДД мы этого не делали, то навыка особого нет. Судя по всему, надо идти за кухонными весами и какое-то время потратить на взвешивание продуктов.
В общем, получается, что "чистый Дюкан" у меня начинается с 17 часов, когда я полностью прекращаю употреблять углеводы. А вот до этого нужно сделать ещё 3-4 приёма пищи с их содержанием. И в интервал калорийности уложиться, иначе не смогу создать дефицит калорий (либо занесет в обратную крайность, и организм не станет отдавать лишнее). Мда... Не было печали...
Оль, помогай, дружище! Ты помнишь со времен твоей активной фазы занятий в зале, как выглядит рацион на 1600 ккал с учетом того, что до 17 часов надо включать углеводы? :help:

Заходите в гости!

Изображение

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 10:43 

Ань, скачивай Myfitnesspal в телефон и вперед! Там очень удобно сканировать все продукты и за неделю ты создашь себе базу продуктов, конкретно своих. Начнешь сама ориентироваться. На 1600-1700 обычно каша+творог/яйцо утром, перекус фруктами плюс тоже творог, обед гречка с овощами и грудкой, на ужин рыба.

Ты свои пиши, будем корректировать.

Живу тут

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 07:38 

Ты где пропала? Как твои занятия, что делаешь, как выглядит твоя нагрузка в зале?

Живу тут

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 18:37 

Смека писал(а):
Ты где пропала? Как твои занятия, что делаешь, как выглядит твоя нагрузка в зале?

Олечка, привет!
Я здесь - просто запарилась что-то...
По питанию как раз у меня картина похожа на то, что ты описала, только ещё на ночь 100-150 гр творога - это обязательное требование тренера, чтобы обеспечить медленное усвоение казеина в течение всей ночи.
На спорт хожу. Правда сегодня приболела, но стараюсь хотя бы 2 раза в неделю, иногда 3, посещать.
Делаем вот что: 5 мин на дорожке, разминка, потом упражнения на разные группы с тренажёрами (на бедро спереди, внутри, снаружи, на голень, трицепсы, бицепсы, спину) и без (приседания, подъёмы таза, выпады, пресс). Всё это по 15-30 повторения в 3-4 подхода. Ну и потом 20-25 минут быстрой ходьбы на дорожке (пульс 120-130) или на степпере. Потом сауна несколько минут. С тренером получается 1 час, ещё 30 мин приходится на кардио.

Питание напишу завтра. Сегодня день не типичный: очень сильно весь день хотела сладкого и явно перебрала с углеводами (но хотя бы это были КК, отруби, кукурузная и рисовая мука - всё в составе пироженок ПП). Помимо этого питалась близко к тому, что говорила тренер, но только такое кол-во гречки, в меня никак не лезет...
Спасибо за подсказку программы - буду скачивать и пользоваться. :good:

Вес 95,1.

Заходите в гости!

Изображение

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 13:35 

Вес 93,9, минус 1,2

- вода натощак
- блинчики на КК с брынзой и копченой неркой, 1 Дю-пироженка "картошка" (отруби, изолят, КК, фитпарад), 2 хлебца мультизерновых + 2 яйца,кофе с молоком (тренер велела максимально усилить завтрак - вот стараюсь)
- гречка с куриной грудкой-гриль, салат (помидор, листья салата, 1 ч.л. тертого сыра 20%, соевый соус, тыквенное масло), 1 банан
- пироженка-ПП без сахара (в составе КК, к.мука, рисовая мука, фитпарад)
- филе минтая, салат: огурцы, помидоры, салатные листья, заправка из оливкового масла с соевым соусом, зеленью, чесноком и лимонным соком
- на ночь 150 гр 1%ного творога

Болею, поэтому ходьбы не было.

Заходите в гости!

Изображение

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 10:16 

Вес 93,6 минус 0,3, догнала линеечку :ok:
- вода натощак
- блинчики на КК 20% сыром и копченой неркой, 1 Дю-пироженка "картошка" (отруби, изолят, КК, фитпарад), 1 хлебец мультизерновой + 1 яйцо + соус песто
- 2 кусочка сыра 20%, свежие помидоры, кофе, пироженка-ПП без сахара (в составе КК, к.мука, рисовая мука, фитпарад), 1 мандарин
- бурый рис с овощами, филе минтая "в рукаве"
- творожная дю-запеканка
- суп овощной, куриная грудка-гриль
- творог 1% - 150 гр.

Заходите в гости!

Изображение

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 09:40 

Вес 93,8 плюс 0,2

- вода
- блинчики на КК 20% сыром и 3% ветчиной, 1 яйцо, чай с молоком
- хурма
- бурый рис, жареная камбала, отварная говядина
- овощной суп, жареная камбала, вареное яйцо, ДД-пироженка (отруби, какао, СОМ)
- на ночь 150 гр 1%ного творога.

Вода норма.
Персональная тренировка (1 час тренажеры + 30 минут кардио), 5,5 км быстрой ходьбы по улице.

Заходите в гости!

Изображение

Последний раз редактировалось Wonderful lady 27 ноя 2017, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6138 ]  На страницу Пред.  1 ... 569, 570, 571, 572, 573, 574, 575 ... 614  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа