закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Привет! Присоединяюсь с мечтой -30
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 23:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 01:51
Сообщений: 324
Откуда: Россия, Кострома

Не в сети
Тогда, конечно, ассортимент твоих блюд резко снижается. Сложновато будет. В хлебе, который я делаю творог не чувствуется совсем. А может тебе отруби перемалывать в муку? Как думаешь?

_________________
Меня зовут Лена.
Дюканю с 13 ноября 2012 г.
Мой дневник здесь)))[/b]
viewtopic.php?f=18&t=5557


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Привет! Присоединяюсь с мечтой -30
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 23:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 23:29
Сообщений: 267
Откуда: Киев

Не в сети
Несмеяна писал(а):
Тогда, конечно, ассортимент твоих блюд резко снижается. Сложновато будет. В хлебе, который я делаю творог не чувствуется совсем. А может тебе отруби перемалывать в муку? Как думаешь?

Я тоже об этом думала, но во-первых, у меня пока ни кофемолки, ни блендера, ни денег, ни работы нет (жизнь гавно :mosking:), во-вторых, вроде говорят, что от перемола полезные свойства набухания и выкакивания пропадают )

_________________
Я тут.
Меня часто спрашивают, как похудеть, может, не жрать? Девочки, я вам как на духу скажу - я столько всего перепробовала... Все такое вкусное, ну как не жрать-то! ©


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет! Присоединяюсь с мечтой -30
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 00:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 01:51
Сообщений: 324
Откуда: Россия, Кострома

Не в сети
Strike писал(а):
Несмеяна писал(а):
Тогда, конечно, ассортимент твоих блюд резко снижается. Сложновато будет. В хлебе, который я делаю творог не чувствуется совсем. А может тебе отруби перемалывать в муку? Как думаешь?

Я тоже об этом думала, но во-первых, у меня пока ни кофемолки, ни блендера, ни денег, ни работы нет (жизнь гавно :mosking:), во-вторых, вроде говорят, что от перемола полезные свойства набухания и выкакивания пропадают )

Ты знаешь,я тоже без работы. Правда ЗА мужем. Бывают такие моменты, что хочется лежать целый день в постели и не вставать, потому что кажется, что все паршиво. Еще знаешь что я думаю? Что бы найти достойную работу, надо выглядеть достойно. Это одна из причин, почему я начала дюканить. Толстых людей реже берут на работу, преимущества стройным. Так вот - цель есть, результат похудения есть, Новый год скоро - Ксю, все не так уж плохо :ok:

_________________
Меня зовут Лена.
Дюканю с 13 ноября 2012 г.
Мой дневник здесь)))[/b]
viewtopic.php?f=18&t=5557


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет! Присоединяюсь с мечтой -30
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 13:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 23:29
Сообщений: 267
Откуда: Киев

Не в сети
За первую неделю круиза отвес 1,5 кило, итого 96,7. Кажется, у меня появились ключицы :)
Рада, что вес уползает медленно, надеюсь, так ничего не обвиснет. Вообще чувствую себя хорошо и уверенно.
На днях подруга пригласила в одно очень интересное кафе, в котором почасовая плата, но можно есть и пить все, что там есть - а там есть миллион разных конфет, печенья, нутеллы, варенья, меда и выпечки. В тот момент очень большая жадность боролась во мне с очень большой ненавистью к диете, этому кафе, подруге и вообще всему миру.
Но ничего... Хотя не буду врать, не совсем "ничего" - две шоколадные конфетки все-таки съела. Но все же - пока она грызла белый хлеб с трехсантиметровым слоем нутеллы, заедая конфетами и запивая сладким какао, я вдудлила два чайника шиповникового чая. Потом домой ехала, побулькивая на ухабах.

_________________
Я тут.
Меня часто спрашивают, как похудеть, может, не жрать? Девочки, я вам как на духу скажу - я столько всего перепробовала... Все такое вкусное, ну как не жрать-то! ©


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет! Присоединяюсь с мечтой -30
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 20:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 01:51
Сообщений: 324
Откуда: Россия, Кострома

Не в сети
Ксю, привет! на счет обвисания кожи тебе не стоит волноваться))) в твои 24 года тебе это точно не грозит :yes4: Так что ты выбрала удачное время, что бы стать стройной.
А эти две конфетки из кафе, мне кажется, особой погоды в общей картине подудения не сделают. Ну, максимум вес стоять будет. Зато ты выбралась с подружкой посидеть, эмоции опять же положительные. Я тоже сейчас сушку слопала :blush2:

_________________
Меня зовут Лена.
Дюканю с 13 ноября 2012 г.
Мой дневник здесь)))[/b]
viewtopic.php?f=18&t=5557


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет! Присоединяюсь с мечтой -30
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 21:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 23:29
Сообщений: 267
Откуда: Киев

Не в сети
Несмеяна писал(а):
Ксю, привет! на счет обвисания кожи тебе не стоит волноваться))) в твои 24 года тебе это точно не грозит :yes4: Так что ты выбрала удачное время, что бы стать стройной.
А эти две конфетки из кафе, мне кажется, особой погоды в общей картине подудения не сделают. Ну, максимум вес стоять будет. Зато ты выбралась с подружкой посидеть, эмоции опять же положительные. Я тоже сейчас сушку слопала :blush2:

Привет! насчет кожи и конфет успокоила)) тоже иногда что-нибудь затопчу, когда сил нет. Может, будет медленнее уходить, но думаю, если уж захотелось конфетку, то проще ее съесть, чем получать очередной стресс и страдания )

_________________
Я тут.
Меня часто спрашивают, как похудеть, может, не жрать? Девочки, я вам как на духу скажу - я столько всего перепробовала... Все такое вкусное, ну как не жрать-то! ©


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет! Присоединяюсь с мечтой -30
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 22:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 01:51
Сообщений: 324
Откуда: Россия, Кострома

Не в сети
Ксю, куда пропала???

_________________
Меня зовут Лена.
Дюканю с 13 ноября 2012 г.
Мой дневник здесь)))[/b]
viewtopic.php?f=18&t=5557


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет! Присоединяюсь с мечтой -30
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 11:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 23:29
Сообщений: 267
Откуда: Киев

Не в сети
Я на месте :) У меня достаточно долгий застой, как отвалилось 1,5 кило за первые 3 дня круиза, так до сих пор и стоит, топчусь на 97. Позавчера наконец-то сдвинулась с мертвой точки и отвесилась аж до 96,4. Но вчера ходила в гости на большое оливьево-шубно-отбивное застолье, принесла свою курицу, но ее до стола не донесли, к сожалению... Печальная история, курица пала смертью храбрых. Поэтому я за столом ела то, что более-менее можно - соленую горбушу и селедку (а шо робыть?), две ложки куриного холодца (хотя потом оказалось, что бульон варился еще со свиной ногой), и одну свиную котлету жареную (это пришлось, потому что девочка, которая испортила мою курицу, уже начинала плакать при виде моей пустой тарелки, так что мне из жалости пришлось есть эту котлету нещасную).
Домой приехала голодная, доела консерву тунца. Хотя я рада, что не стала есть майонез, жир и торт и что никого не послала на три буквы за комментирование моей диеты. Ненавижу, когда люди начинают обсуждать такие темы, как будто я сама не знаю, что толстая. Причем громче всего обычно кричат и дают советы такие же бегемотихи..
Короче, после такого количества соленой рыбы сегодня привес 300 г и опять 96,7. Ну хорошо хоть не 97. У меня есть мысль, что застой именно на этом весе, потому что сколько раз я худела, я всегда доходила до 96-97 и срывалась, то есть я не помню вообще себя в меньшем весе, и организм не помнит. Вероятно, это было классе в 8.
Впереди новый год с моей семьей и рождество со свекрами. С моими оказалось просто эту тему обсуждать, они с радостью согласились на запеченную семгу и отказались от майонезных салатов. А вот его родителям не хочется это все объяснять, опять же стыдно признавать вслух тот факт, что я толстая (да, у меня комплексы). И со своей курицей прийти не вариант - свекровь так вкусно и много готовит, что может и оскорбиться. А если не оскорбится, то весь вечер будет переживать и что-то предлагать.
Но даже это не омрачает тот прекрасный факт, что всего этого многообразия жрачки я тупо не хочу! Я не верила, что когда-нибудь мой жор может остановиться. Если раньше я бывала на таком застолье, то пробовала все салаты, все жареное мясо, запеченную картошку с майонезом и сыром, а торта всегда хомячила по два-три куска. Мне было стыдно, что это видят другие люди, но остановиться я не могла. Я всегда выкатывалась из гостей колобком, потом мучилась изжогой, привесы могли быть килограмма по 2-3, и я не верила, что смогу сидеть за таким вкусным столом и ничего не есть. А смогла. Потому что цель того стоит.
А еще у меня знаменательное событие - нашла работу. Причем по абсолютно новой специальности, кардинально сменила профессию, так что у меня в этой области ни образования, ни опыта, только мозги и большое желание. И в меня поверили и взяли!
Выходить с 15 января, так что еще две недели могу со спокойной душой отдыхать и радоваться жизни. Чем сейчас и займусь :)

_________________
Я тут.
Меня часто спрашивают, как похудеть, может, не жрать? Девочки, я вам как на духу скажу - я столько всего перепробовала... Все такое вкусное, ну как не жрать-то! ©


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет! Присоединяюсь с мечтой -30
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 01:51
Сообщений: 324
Откуда: Россия, Кострома

Не в сети
Привет! С чувством юмора у тебя все отлично :girl_haha:
За твою силу воли-отдельный плюсик, я вот не смогла удержаться на застолье((. И поздравляю с новой работой!!! Какая умничка)))

_________________
Меня зовут Лена.
Дюканю с 13 ноября 2012 г.
Мой дневник здесь)))[/b]
viewtopic.php?f=18&t=5557


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет! Присоединяюсь с мечтой -30
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 18:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 23:29
Сообщений: 267
Откуда: Киев

Не в сети
Несмеяна писал(а):
Привет! С чувством юмора у тебя все отлично :girl_haha:
За твою силу воли-отдельный плюсик, я вот не смогла удержаться на застолье((. И поздравляю с новой работой!!! Какая умничка)))

Спасибо за поддержку!
Только что приехала от своих - погорячилась я с выводом, что с ними будет просто отмечать новый год. Мамуся дорогая мне сделала курочку - посолила так, что получилась не соленая курица, а куриная соль. И селедочку специально для меня разделали (от шубы оторвали!) и маслицем ее, маааслицем, конечно. Пришлось каждый кусочек еще обтрушивать и обтирать от масла.
Как дебил, чесслово, со своей диетой ))

_________________
Я тут.
Меня часто спрашивают, как похудеть, может, не жрать? Девочки, я вам как на духу скажу - я столько всего перепробовала... Все такое вкусное, ну как не жрать-то! ©


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: