закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Привет! Присоединяюсь с мечтой -30
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 20:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Приветик,Ксю!!!Вот зашла познакомиться и поддержать!!! :Rose: Я,Лена...Поздравляю с новой ступенькой под названием КРУИЗ!!!
У тебя уже отличный результат!!!Желаю тебе лёгких похуделок и регулярных отвесов!!!
Да,вот тебе ещё советик-на ужин старайся кушать только белок,а овощи,молочку,отруби переноси на первую половину дня...И следи за допустимыми продуктами-только 2 в день,иначе может вес стать (я столкнулась с этой проблемой)...Список я тебе напомню...Лучше распечатать его и повесить на холодильник!!!
Цитата:
Список допустимых продуктов во время Круиза (ЧБ и БО дни), Консолидации и Стабилизации.
Максимум 2 порции этих продуктов в день не будут препятствием для вашего похудения.

Осторожно! Во время Атаки эти продукты употреблять не разрешается, а также каждый четверг фаз Консолидация и Стабилизация.

- 0% йогурт с фруктами (1 шт. - стаканчик 125 гр)
- соевый натуральный йогурт (1 шт.)
- кукурузный крахмал (1 ст. л. или 20 г)
- соевая мука / кукурузный крахмал (1 ст. л. или 20 г)
- сыр до 7% жира (30г)
- французский плавленый сыр Канкойот (Cancoillotte) до 7% жира (40г)
- сметана (Crème fraiche) до 3% жира максимум (1 ст. л. или 30 г)
- какао несладкий 11% жира макс. (1 ч. л. или 7 г)
- вино (добавлять при приготовлении пищи) (3 ст. л. или 30 г)
- обезжиренное кокосовое молоко (не более 100 мл в неделю)
- колбаса из птицы 10% (100г)
- соевое молоко (1 ст. или 150 мл)
- ревень (100 г)
- натуральный Actimel 0% (1 шт)
- масло (3 капли)
- Гаспачо (магазинный) (1 чашка или 150 мл)
- сладкий соевый соус (1 ч. л. или 5 г)
- Темпех (50 г)
- cироп 0% (20 мл)

- Ягоды Goji
Атака: 1 ст. л. в день
Круиз: 1 ст. л. в ЧБ дни и 2 ст. л. в БО дни.
Консолидация: до 3 ст. л. в день.

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Привет! Присоединяюсь с мечтой -30
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 20:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 23:29
Сообщений: 267
Откуда: Киев

Не в сети
Madina76 писал(а):
Strike писал(а):
Перешла на круиз.
За 7 дней атаки - 3.9 кг. Ожидала большего, конечно, и знаю, что могла бы больше) Замедлился темп после того, как начала отруби есть на четвертый день. Был застой два дня, потом отвес по 200 грамм.
Сегодня наелась традиционной уже курицы запеченной с огурцами и помидорами - не помню, чтобы я раньше такое удовольствие от овощей получала) Немного соленой капусты погрызла, но без маслица, конечно, не так хорошо идет...
Поддержки не хватает.

маслица можно 1 чл оливкового))) 4 кг за атаку это очень хорошо)))) правда! а насчет вкусности овощей - это да))) в первый день круиза все целуют помидоры-огурцы)))))

спасибо за похвалу! ))
масло завтра попробую, просто я уже так глубоко мысленно ушла в диету, что вообще с ужасом смотрю на любые жиры и углеводы. бабушка к нам в гости приезжала, готовила плацинды с творогом - в тесто льет масло, в начинку льет масло, потом раскатывает тесто и смазывает еще его маслом, а потом жарит в двух сантиметрах нерафинировонного масла, мне аж плохо было, когда увидела )) А потом еще ругает: "Шо ж ты такая толстая, тебя ж так никто замуж не возьмет" )

_________________
Я тут.
Меня часто спрашивают, как похудеть, может, не жрать? Девочки, я вам как на духу скажу - я столько всего перепробовала... Все такое вкусное, ну как не жрать-то! ©


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет! Присоединяюсь с мечтой -30
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 23:29
Сообщений: 267
Откуда: Киев

Не в сети
koshechka писал(а):
Приветик,Ксю!!!Вот зашла познакомиться и поддержать!!! :Rose: Я,Лена...Поздравляю с новой ступенькой под названием КРУИЗ!!!
У тебя уже отличный результат!!!Желаю тебе лёгких похуделок и регулярных отвесов!!!
Да,вот тебе ещё советик-на ужин старайся кушать только белок,а овощи,молочку,отруби переноси на первую половину дня...И следи за допустимыми продуктами-только 2 в день,иначе может вес стать (я столкнулась с этой проблемой)...Список я тебе напомню...Лучше распечатать его и повесить на холодильник!!!

Привет, Лена! Я очень рада, что ко мне кто-то заходит, общение приносит радость и удовольствие и даже отвлекает от еды ))
спасибо большое за похвалу! На меня это хорошо действует - буду стараться еще и еще ) и за совет крайне полезный тоже спасибо, я уже тоже на себе испытала, как вес стоит, если на ночь закваски с отрубями набулькаться )

_________________
Я тут.
Меня часто спрашивают, как похудеть, может, не жрать? Девочки, я вам как на духу скажу - я столько всего перепробовала... Все такое вкусное, ну как не жрать-то! ©


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет! Присоединяюсь с мечтой -30
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 21:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
Strike писал(а):
Madina76 писал(а):
Strike писал(а):
Перешла на круиз.
За 7 дней атаки - 3.9 кг. Ожидала большего, конечно, и знаю, что могла бы больше) Замедлился темп после того, как начала отруби есть на четвертый день. Был застой два дня, потом отвес по 200 грамм.
Сегодня наелась традиционной уже курицы запеченной с огурцами и помидорами - не помню, чтобы я раньше такое удовольствие от овощей получала) Немного соленой капусты погрызла, но без маслица, конечно, не так хорошо идет...
Поддержки не хватает.

маслица можно 1 чл оливкового))) 4 кг за атаку это очень хорошо)))) правда! а насчет вкусности овощей - это да))) в первый день круиза все целуют помидоры-огурцы)))))

спасибо за похвалу! ))
масло завтра попробую, просто я уже так глубоко мысленно ушла в диету, что вообще с ужасом смотрю на любые жиры и углеводы. бабушка к нам в гости приезжала, готовила плацинды с творогом - в тесто льет масло, в начинку льет масло, потом раскатывает тесто и смазывает еще его маслом, а потом жарит в двух сантиметрах нерафинировонного масла, мне аж плохо было, когда увидела )) А потом еще ругает: "Шо ж ты такая толстая, тебя ж так никто замуж не возьмет" )

добрая бабушка)))
когда привыкаешь готовить без масла приготовленная маслянная еда кажется ужасно тяжелой! со временем все прийдет в норму и всякой бяки не будет хотеться. потому что тут можно найти альтернативу всему))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет! Присоединяюсь с мечтой -30
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 12:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 23:29
Сообщений: 267
Откуда: Киев

Не в сети
После первого дня Круиза отвес 600 грамм!
Правда, вчера не ела отрубей, а молочки только на завтрак чашку. За день съела два куриных окорочка запеченных, четыре огурца и четыре помидора. Кажется, овощей вышло больше в соотношении, но я так объелась, что вечером уже не захотела еще есть белок какой-то. Воды выпила литра полтора, но вроде помидоры и огурцы тоже должны были привнести лепту)
Я довольна, как слон! Худеющий слон :)

_________________
Я тут.
Меня часто спрашивают, как похудеть, может, не жрать? Девочки, я вам как на духу скажу - я столько всего перепробовала... Все такое вкусное, ну как не жрать-то! ©


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет! Присоединяюсь с мечтой -30
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 12:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 00:47
Сообщений: 400

Не в сети
Strike писал(а):
После первого дня Круиза отвес 600 грамм!
Правда, вчера не ела отрубей, а молочки только на завтрак чашку. За день съела два куриных окорочка запеченных, четыре огурца и четыре помидора. Кажется, овощей вышло больше в соотношении, но я так объелась, что вечером уже не захотела еще есть белок какой-то. Воды выпила литра полтора, но вроде помидоры и огурцы тоже должны были привнести лепту)
Я довольна, как слон! Худеющий слон :)

Молодец! Круизь на здоровье!

_________________
Изображение
Я - Арина! Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет! Присоединяюсь с мечтой -30
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 18:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 23:29
Сообщений: 267
Откуда: Киев

Не в сети
Левкусия писал(а):
Молодец! Круизь на здоровье!

Спасибо, держу курс :))

_________________
Я тут.
Меня часто спрашивают, как похудеть, может, не жрать? Девочки, я вам как на духу скажу - я столько всего перепробовала... Все такое вкусное, ну как не жрать-то! ©


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет! Присоединяюсь с мечтой -30
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 19:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 23:29
Сообщений: 267
Откуда: Киев

Не в сети
Дамы, нужен совет бывалых!
Выбрала для Круиза чередование 3/3, сегодня второй БО день. Но вдруг посчитала до конца месяца и вышло, что 31, 1 и 2 выходят ЧБ. В те дни и так хоть бы не сорваться на майонезных салатах, мандаринах и конфетах, так что хотелось хотя бы овощи тоже в те дни есть...
Пересчитала, что будет, если возьму чередование 2/2, 4/4 и 5/5 - никак не выходит именно 31, 1 и 2 на БО.
Возникла такая идея: сидеть спокойно на удобном для меня чередовании 3/3, а перед Новым годом посидеть 5 дней на ЧБ, а потом 5 дней в сами праздники - на БО, а потом обратно вернуться на 3/3. Что скажете?
Или вообще не стоит заморачиваться, потому что все равно придется есть лишнее и непозволенное... Может, проще смириться с неизбежным срывом, а после него просто 4 дня на белке и войти обратно в 3/3?
Что вы вообще думаете о таком празднике, как там держаться, особенно если не сама дома готовишь, а идешь в гости? У кого какой опыт? )

_________________
Я тут.
Меня часто спрашивают, как похудеть, может, не жрать? Девочки, я вам как на духу скажу - я столько всего перепробовала... Все такое вкусное, ну как не жрать-то! ©


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет! Присоединяюсь с мечтой -30
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 02:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 01:51
Сообщений: 324
Откуда: Россия, Кострома

Не в сети
Привет Ксю!!! С удовольствием читаю твой дневничок))) Пишешь легко и с юмором. Молодец! Тоже с удовольствием послушаю ответ на твой вопрос по поводу Нового года. Сама думаю, что есть много салатиков, которые нам можно с дю-майонезом, мяско всякое запеченное или рыбка, икра красная без хлеба))) просто ложками, даже тортик испечь можно. Я тут второй месяц ошиваюсь уже и только сейчас начала вкусности себе готовить, а до этого курицу отварную ела. Вообщем, освоишся, продуктов нужных купишь и в путь. А в Новый год выпью шампусика сухого обязательно))) и желание заветное загадаю)

_________________
Меня зовут Лена.
Дюканю с 13 ноября 2012 г.
Мой дневник здесь)))[/b]
viewtopic.php?f=18&t=5557


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет! Присоединяюсь с мечтой -30
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 07:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 15:56
Сообщений: 1003
Откуда: Краснодар

Не в сети
ИзображениеКСЮ!!!Изображение
хорошее начало :Rose: ты умница, так держать!!!А вкусных рецептов в этой диете очень много.Я из отрубей варю кашу,пеку блины ,сырники,кексы,хлеб.Так что фантозируй :girl_prepare_fish:удачиИзображение

_________________
Изображение




Изображение
viewtopic.php?t=5507
атака-2.5
1 мес.-4.7
2 мес.-3.5
3 мес.-3.3
4 мес.-2.6
фото:стр.56,57.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron