закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: К чертям)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 13:03 

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 07:13
Сообщений: 3

Не в сети
Вот, сидела, мучалась, две недели почти ничего кроме курицы, 0% творога и яиц не ела, в белково-овощные дни буквально пару баклажанов добавляла, и огурцов. Зарядку по утрам делала . Но за 15 дней скинула только 3 кг, и то за первые два дня Атаки. Делала разгрузочный день,только чай зеленый пила-не помогло. Вообще в голове не укладывается. При чем вес утром 52, вечером 53.5 и так каждый день. Понимаю, что это все очень неверно, но больше не могу так:( уж очень печалить. Пойду кушать суши и торт) :unsure:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: К чертям)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 13:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 11:22
Сообщений: 639
Откуда: Донецк Украина

Не в сети
Ну здрасте,приехалиЙЙ!!!!!!! Такой отличный результат за 15 дней при таком весе!!! Обзавидоваться можно. Ты что, а ну плюнь торт и суши!!! :girl_devil: Возьми себя в руки и приготовь себе чего-нибудь вкусненького, тот же тортик из рецептов с сайта. :connie_21:
Как зовут, балованную девочку? Не подрывай дисциплину в нашем лагере :take_example:

_________________
Мои темки: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7850


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К чертям)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 14:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
очень странно читать такие строки... во-первых ничего не понятно... исходных данных никаких... какой начальный вес, какой рост... возраст... сколько дней была атака... не удивлюсь, если дней 7-10... что явный перебор.. если я угадала, то застой и неудивителен.. человек явно не читал книгу... не знает элементарных правил... а потом будет говорить, что худел по Дюкану, и что фигня - эта диета.... обидно....
сколько вам лет? вы думаете, что все кинуться вас уговаривать сидеть на диете? вы взрослый человек и сами должны понять, худеть вам или торты лопать.....
извиняюсь за резкие слова..... но читать ваши слова было очень не приятно...

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К чертям)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:59
Сообщений: 2104
Откуда: Москва

Не в сети
ну, думается мне, что с весом 52 кг можно и суши и торт :mosking: и не париться вообще, и не мучить себя неправильными диетами (то, что вы описали -это не диета дюкана, тут голодать наоборот нельзя) а то после таких самодиет весь обмен веществ себе нарушите :acute:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
ДИАНА
Изображение
18-25 май атака -3.4кг
1-2.9
2-1.8
3-1.1
4-2
5-1.9
6-1,3
7-1,3
8-0
9,10 - 3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К чертям)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
кхм-кхм... заметила, что часто к выходным на наш сайт забегают тролли ...кинут ПРОВОКАЦИОННУЮ фразку и ...исчезнут...
Так что... ЕсЛи человек серьезно сюда пришел И ЗА ПОМОЩЬЮ, то ...серьезно себя и проявит. ПОДОЖДЕМ-СССС :ok:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К чертям)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 17:21 

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 07:13
Сообщений: 3

Не в сети
Извините, что так резко, тогда была на взводе. Немного поясню.
Рост 156см Атака длилась совсем не десять дней, а три, как и написано. Не ела много не потому, что морила себя голодом, а по той простой причине, что по жизни не люблю никакое мясо,кроме куриного, а рыбу так и на вид не переношу. Еще есть такая проблема( прошу прощения за подробности ) в туалет не ходила уже дня 3-4( А силой воли я действительно не обладаю :cry:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К чертям)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 17:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
virtyoza писал(а):
Извините, что так резко, тогда была на взводе. Немного поясню.
Рост 156см Атака длилась совсем не десять дней, а три, как и написано. Не ела много не потому, что морила себя голодом, а по той простой причине, что по жизни не люблю никакое мясо,кроме куриного, а рыбу так и на вид не переношу. Еще есть такая проблема( прошу прощения за подробности ) в туалет не ходила уже дня 3-4( А силой воли я действительно не обладаю :cry:
прям про меня написано... те же проблемы....-))) я считаю, что потеря 3 кг за 2 недели - это очень здорово... я 3.700 потеряла за атаку и первый мясяц... потом было по 2 с копейками и меньше уходило... но я худела с большего веса 76.5 при росте 160... но похудела же... я тоже не люблю мясо-рыбу...поэтому и ела не так много белка, как положено... ела бы больше, то похудела бы быстрее.... увы... диета Дюкана расчитана на мясоедов... так что нам, овощеедам, на ней худеется трудно... но худеется...

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К чертям)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 18:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
не люблю никакое мясо,кроме куриного, а рыбу так и на вид не переношу. Еще есть такая проблема( прошу прощения за подробности ) в туалет не ходила уже дня 3-4( А силой воли я действительно не обладаю

Почему тогда выбрана диета Дюкана ? Есть другие ...зачем себя мучить ? Если и вес убирать небольшой и спорт любишь, то ...зайди на сайт Ярослава Брина(мы его тут тоже любим и по нему спортом даже на Дюкане занимаемся) и ...почитай , как там худеют. Тоже с белком,но и более широко углеводы доступны...+быстрый результат.
Запор ликвидируй приемом слабительного. Даже Дюкан продает на своем сайте "вспомогательные ср-ва" ,те они не отрицаются... А так ...в БО надо хорошо овощи с клетчаткой (капусты) кушать.., про разрешенное масло в 1чл не забывтаь, пить норму жидкости...+двигаться.
Успокаивайся-обдумай все и ...пиши, что надумала :ok:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К чертям)
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 08:43 

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 07:13
Сообщений: 3

Не в сети
Спасибо вам всем огромное! Посоветовались с семьей и решили просто перейти на правильное питание :blush2:
Попробуем такую штуку!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: