закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Минус 20. Записки оптимистки
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 14:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:32
Сообщений: 142
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, всем привет! Меня зовут Оля, мне 28 лет. :blush2:

Несколько лет назад из-за проблем со спиной пришлось бросить тренировки. Спорт кончился, а вот работа и пищевые привычки остались (я жуткая, невозможная сладкоежка). Я очень сильно поправилась за это время. Сейчас, вдохновившись советами подруг, решила вернуться к старым параметрам. По их же советам завожу этот дневник, чтобы было стыдно есть всякую пакость. :connie_21:
Ну, вы меня понимаете. :girl_sigh:

Мне предстоит согнать 20 кг для полного и безоговорочного счастья. Атаку начинаю завтра, куриная грудка и молочка меня ждут.

Заранее спасибо всем за поддержку. :tender: Верю, что здесь у меня все получится. :)

---------------------------------------------------------
Этапы диеты:
Атака - с 21.05 по 25.07 (завершено, -3.9 кг)
Круиз (3/3) - с 26.07 до победного (в процессе)

---------------------------------------------------------
Программа тренировок:
С 20.07 по 20.08 - "Стройная фигура за 30 дней" (Джиллиан Майклс)
С 20.07 по 29.07 - 1 уровень (завершен)
С 30.07 по 08.08 - 2 уровень (в процессе)

_________________
Изображение

К здоровому образу жизни приобщаюсь здесь.
Заглядывайте на огонек! ;)


Последний раз редактировалось Joss 31 июл 2013, 07:56, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Минус 20
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 16:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Привет, тезка! Конечно все получится! У всех же получается!
Ты книгу прочитала? У Тани LemonJuece на первой страничке все есть- и книги, и советы, и много чего еще полезного.
И чтобы было легче анализировать- пиши свой полный рацион каждый день.
Изображение

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 20
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 17:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
Joss писал(а):
Девочки, всем привет! Меня зовут Оля, мне 28 лет. :blush2:

Несколько лет назад из-за проблем со спиной пришлось бросить тренировки. Спорт кончился, а вот работа и пищевые привычки остались (я жуткая, невозможная сладкоежка). Я очень сильно поправилась за это время. Сейчас, вдохновившись советами подруг, решила вернуться к старым параметрам. По их же советам завожу этот дневник, чтобы было стыдно есть всякую пакость. :connie_21:
Ну, вы меня понимаете. :girl_sigh:

Мне предстоит согнать 20 кг для полного и безоговорочного счастья. Атаку начинаю завтра, куриная грудка и молочка меня ждут.

Заранее спасибо всем за поддержку. :tender: Верю, что здесь у меня все получится. :)

Молодец, что начинаешь :Bravo: Все обязательно получится :victory:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 20
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:32
Сообщений: 142
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, спасибо большое за поддержку и добрые слова, мне это очень-очень важно! :friends:

Особенно важно, что в ноябре у меня важное мероприятие будет, и хорошо бы к нему хотя бы часть веса согнать. Это было бы прекрасно! :girl_pinkglassesf:

Отчитываюсь! Книжку прочитала уже неделю назад.
Диета начинается сегодня, я уже морально настроилась на долгий путь. Сняла все параметры (правда, в моем случае это скорее габариты :mosking: ), чтобы было с чем сравнивать. Правда, не знаю, стоит ли каждый день замеряться и линеечку двигать. Почитала тут девочек дневники, у кого-то вес пляшет, так что по несколько дней может ничего не уходить. Я вот думаю: а что если раз в неделю замеряться? Встаешь на весы - а там такой сюрприз приятный! :tender:

Наверно, так и попробую пока. Вес, правда, меня удивил: сегодня утром весы показали 77.1 (т.е. почти минус кило! :Yahoo!: ) вместо привычных 78. Думаю, оно к лучшему. :smile3:

Итак, 21 июля, перепись габаритная: :mosking:
вес - 77.1 кг
талия - 75.5 см
бедра - 111 см
икра - 41 см

Мне стыдно, но я буду с этим всячески бороться! :training1:
Поехали! :girl_witch:

_________________
Изображение

К здоровому образу жизни приобщаюсь здесь.
Заглядывайте на огонек! ;)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 20
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 13:59 

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 12:16
Сообщений: 504

Не в сети
Привет!
С началом новой жизни тебя! Все обязательно получится! И стыдится тебе нечего - здесь все с одной проблемой - ЛИШНИЙ ВЕС!!!
Удачи тебе! :Rose:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 20
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 14:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Олик, мне кажется, что первое время все же лучше взвешиваться каждое утро. После того как ты вечером запишешь, что, сколько и когда ты съела, и утром взвесишься- можно будет проанализировать, от чего у тебя привесы, отчего отвесы. Постепенно ты возможно научишься понимать организм и без весов (у некоторых получилось, у меня- нет :mosking: ).
И кроме того, если в рационе будут ошибки- тебе сразу на них укажут.
Вместе мы сила- все получится!!!

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 20
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 14:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
Joss, все отступать некуда. Дневник завела, отруби купила, теперь ты в нашей банде :mosking: И нужно гордится собой, что ты набралась смелости взять ответственность за свое тело на себя, а не лежишь на диване жалея себя, заедая горе плюшками. Путь начат. Хороших и частых отвесов, у тебя все получится :victory: Да и записывай ежедневное меню и вес, так легче понять ошибки, от чего привесы.

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 20
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 14:32 

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 01:31
Сообщений: 7

Не в сети
Я тоже сегодня на старт с 77) У меня рост 168, а у тебя?)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 20
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 08:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:32
Сообщений: 142
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, спасибо всем за теплые слова! Несмотря на отвратную погоду благодаря им вчера смогла себя перебороть и не купила в супермаркете шоколадку (очень хотелось! Я в плохую погоду просто не могу себя контролировать.. :blush2: ). А тут прошагала мимо кондитерского отдела ("Эй, ну, я же на диете! У меня же ДНЕВНИК!!" :mosking: ). В общем, спасибо всем большое за мою мотивацию. :good:

Сегодняшнее утро показало минус 1 кг, на весах натощак - 76.1 кг. Я прибалдела (в хорошем смысле), оно так и должно быть? :girl_pinkglassesf:

Вчера выпито много зеленого чая (я не считала целенаправленно, но больше 2 литров точно), съедены витаминки Мультитабс. Из еды была сплошь нулевая молочка (куру и рыбу не хотелось, я решила себя не заставлять), плюс я позволила себе погрызть фруктовую жвачку (для вкуса, не могу совсем уж без сладкого). Все сгрызено до 19 вечера, спать постаралась лечь пораньше (уснула, правда, все равно поздно). :mosking:
20 минут пешком пройдены, плюс я вчера второй день подряд тягала гантельки по программе Джиллиан Майклс (там комплекс силовые+кардио+пресс). :training1:

sn_koroleva писал(а):
Я тоже сегодня на старт с 77) У меня рост 168, а у тебя?)

У меня 176, но из лишних 20 жировых кг порядка 15 лежат ниже талии. Разница между верхом и низом - 4 с половиной размера, выглядит это... ну, в общем, как груша на картинке и выглядит. :mosking:
И мышцы сейчас в очень плохом состоянии, поэтому начала сразу и диету, и тренировки.

20 кг - цифра в какой-то степени примерная, я больше на объемы ориентируюсь (из-за белкового питания и тренировок мышцы могут даже прирасти. Объем они не дают, даже наоборот, а вот вес увеличивают). Я все равно планирую в процессе диеты записаться в тренажерку (если все будет хорошо) и целенаправленно нарастить хотя бы 3-5 кг мышечной массы (т.е. итоговый вес может в 61-63 и выше уйти, но это уже будет мышечный вес с совершенно другими объемами и рельефом тела). Потому что чем больше мышц, тем активнее обмен веществ и тем лучше общий тонус и самочувствие. :dance4:

Мне ближе к сентябрю надо будет снова к врачу сходить, проверить спину. Если все нормально, то как раз и думаю с сентября двинуться железки тягать. Если доживу и не сорвусь. :mosking:

Но я буду очень стараться! Прям с пионерским блеском в глазах! Авось сестренку в свою банду затащу тоже. Буду хорошо выглядеть - она ведь тоже захочет. :friends:

_________________
Изображение

К здоровому образу жизни приобщаюсь здесь.
Заглядывайте на огонек! ;)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 20
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Привет, Оля! Желаю успехов на твоём пути. Не маловато килограммов ты себе в цель написала при твоём росте?

Насчёт сладкого - на этой диете можно готовить кучу разрешённых вкусняшек на сахарозаменителях из разрешённых продуктов, к твоим услугам сотни рецептов :smile3:

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron