закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: дневничек форумчанке
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 20:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 00:47
Сообщений: 400

Не в сети
форумчанка писал(а):
мой рацион на обед

Очень аппетитно.

_________________
Изображение
Я - Арина! Дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: дневничек форумчанке
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 21:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 06:06
Сообщений: 495
Откуда: Московская область.

Не в сети
Поверь на слово не только вид апетитный,но и вкус - вкусный. :good:
Вложение:
i.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Меня зовут Татьяна. Фото на стр 9,17,40,45,46
Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана Мой домик viewtopic.php?t=5634Добро пожаловать в мой домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневничек форумчанке
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 21:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 06:06
Сообщений: 495
Откуда: Московская область.

Не в сети
Девочки,сегодня первый день вышла на работу после отпуска.Коллеги сразу отметили изменения."... так ты не только постройнела,но и помолодела.Прям вся светишься." Вот такие слова были мне сказанны от сотрудников.
Честно говоря,я заметила что до начала ДЮдиеты я очень быстро утомлялась,а порой вообще ничего не хотелось.Сейчас порхаю как на крылышках.Энергии достаточно,даже после рабочего еще совершила шопинг по покупке наряда на корпоротив.Раньше мне это было бы проблематично.

_________________
Меня зовут Татьяна. Фото на стр 9,17,40,45,46
Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана Мой домик viewtopic.php?t=5634Добро пожаловать в мой домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневничек форумчанке
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 02:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:06
Сообщений: 56
Откуда: Киев "Чоколовка"

Не в сети
Привет, Танюша! Зашла к тебе в домик - принимай гостей :Rose:
У тебя суппер-пуппер результат!! Очень круто!!! Молодец!!!! :good:
Увидела фотку твоего обеда, аж в пузе завурчало и слюна побежала!! Красиво! И явно очень вкусно!! Повторюсь, не раз уже говорила, что моему удивлению нет придела! Насколько классно столько кушать и при этом худеть!!! Где такое еще встретишь. Обычно на диетах куча ограничений и запретов, а тут... это и есть феноменом (одним из) данного метода!!
Отвесов тебе! Хороших и желанных! :ok:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневничек форумчанке
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 05:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:16
Сообщений: 1687
Откуда: Красноярск

Не в сети
Привет! Я - Лена. Тоже зашла познакомиться :Rose:
С успехами на Атаке тебя! У меня тоже на Атаке 4,5 ушло, очень понимаю твои чувства и ощущения!!!! А дальше будет еще интереснее! Удачи!!!!
Изображение

_________________
Прошлая линеечка
Изображение

А это нонешняя
Изображение

Заходите в гости))) viewtopic.php?f=18&t=4814&start=20

Мои фотки на 4-й стр. А теперь и на 21-й Еще на 28-й Еще на 69-й на 78-й


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневничек форумчанке
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 09:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
форумчанка писал(а):
Честно говоря,я заметила что до начала ДЮдиеты я очень быстро утомлялась,а порой вообще ничего не хотелось.Сейчас порхаю как на крылышках.Энергии достаточно,даже после рабочего еще совершила шопинг по покупке наряда на корпоротив.Раньше мне это было бы проблематично.

С 13.12 пять кг ушло? Вот это результаты, впечатляет! Молодец!=)
Я Юля, зашла знакомиться. =) Знаешь, я тоже в примерно таком же состоянии последнее время была. Так знакомо... Зато теперь волна позитива и заряд энергии! =) Легкого похудения! =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневничек форумчанке
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 07:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 06:06
Сообщений: 495
Откуда: Московская область.

Не в сети
Доброе утро Всем!!! Вот хочу поделиться,чем я буду завтракать.Это оладьи из 2 ст.л. овсяных отрубей + 1 яйцо + 3 ст.л. мягкого 0,1% творога. Жарила без масла. Когда остыли положила форели. Очень вкусно с кофе. Я это делаю не первый раз. Рекомендую,быстро,сытно,вкусно.
Вложение:
IMG_3070 (800x600).jpg
Вложение:
nadpisia-6784.gif


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Меня зовут Татьяна. Фото на стр 9,17,40,45,46
Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана Мой домик viewtopic.php?t=5634Добро пожаловать в мой домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневничек форумчанке
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 11:41 

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 21:52
Сообщений: 375
Откуда: краснодар

Не в сети
привет, с ответным визитом и с дю-блином: в блендер (у меня стакан с ножами и взбивалкой) 2 ст.л. овсяных отрубей, можно еще 1 пшеничных, размолоть их немного, добавить 1 яйцо, 1 ст.ложку творога любого нежирного, где то 1 ст.ложку молока или кефира, на кончике ножа соды, взбить, дать постоять минут 5 и на смазанную маслом и протертую салфеткой сковородку. перевернуть и готово

_________________
Это по расчету
Изображение


новая линеечка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневничек форумчанке
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 12:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:06
Сообщений: 56
Откуда: Киев "Чоколовка"

Не в сети
Танюша, привет!!! Все выходные не заходила в инет -отдыхала от него :smile3: Как настрой на похудение? У меня, млин, стоит вес и все тут! Вот как скинула на атаке, так и все :cry: Откровенно говоря, даже посещала мысль все бросить.. но, как представлю, что все труды на смарку и цель не достигнута, даже первый этап (первый этап цели - чтоб на весах была первая цифра 7, а не 8 :wink3: ), то силы вернулись и настрой! Понимаю, что кроме меня никто так больше не заинтересован изменить мою внешность и внутреннее состояние. И все в моих руках! Спасибо и тебе за поддержку моего морального духа!! Зашла в дневничек, увидела твое пиветливое "доброе утро" и стало теплее на душе, в холодную зимнюю погоду (в - 19 :mosking: )
СПАСИБО!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневничек форумчанке
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:06
Сообщений: 56
Откуда: Киев "Чоколовка"

Не в сети
За "волшебный пендель" очередное МЕРСИ!! Очень важно в нашем деле подстегивать друг-друга! Дю-меню - это надолго.. и тут важно не сложить лапки! Просто чем плохо кратковременными диетами баловаться - это стресс, и закрепление веса отсутствует. Вроде неделька-две и ты скидываешь "аля лишние кг.", но там уходит вода и жир, который "свежий" и потом возврат, а чаще в придачу еще и новых наплывает.
В книге все правильно описано, и система, в целом, правильно продуманна. Единственное что смущает, что в организм не поступают углеводы, жиры и глюкоза. А они участвуют в обменном процессе тоже. Жиры нужны, но у каждого своя суточная норма. Ученые проводили исследования, в результате которых было определено, что мозг "обидит" себя в самую последнюю очередь в случае угрозы организму! И если в организм поступает мало питательных веществ для мозга, то он черпает ресурсы со всего организма! От сюда получается слабость и "мурахи" перед глазами (это я все очень кратко и простонародным языком излагаю, для наглядности, т.е. примитивно). Вот я прочувствовала это все на себе.. прошли симптомы как только пошло больше нужных веществ (это все индивидуально!!! Я не отговариваю и не опровергаю ни чьих убеждений!! Делюсь ЛИЧНЫМ опытом, если кто-то узнает себя в описанном, то сам сделает выводы!!!!!). А так придерживаюсь всего остального! Чередование у меня 1/1 - так легче перенести ЧБ дни, а то 7 дней атаки дались тяжко.. Насколько я мясолюбивая по жизни, то тут меня воротит от одной только мысли о нем :mosking:
Это мне напоминает шутку "мыши плакали, кололись, но ПРОДОЛЖАЛИ грызть кактус" :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron