закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2147 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 215  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: I'm worth it!!!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 14:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Наташ вот тебе чизкек от Тани
чищу тыкву, режу на кубики, отвариваю их до мягкого состояния (недолго), бросаю в блендер, туда же 2 яйца, 2 ст.л крахмала, сахзам, ваниллу и прочие ароматизаторы по вкусу, все взбиваю в пюре, выливаю в силиконовую форму и выпекаю 30 минут на 350Ф.
мне кажется она потом дописала ,что добавляет йогурт

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: I'm worth it!!!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Наташ ,а ты сколко % кефир в Крогере покупаешь? Я в Волмарте покупаю на 240 мл 2,5 г жира,если пересчитать,это же 1% жира?

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm worth it!!!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Пирог из ревеня

5 яиц, 4 ст.л. овс.отрубей, 2 ст.л. пшен.отрубей, 600 г. ревеня, 1 натур. йогурт 0(130г), 3 ч.л. жидк. сах.зама, 2 ч.л. ароматизатора клубника, 1 ч.л. аром.ваниль, щепотка соли.
1. Разогреть духовку до 180С. Смешать венчиком 2 яйца, 130 г. фруктового обезжиренного йогурта (у меня был клубничный), 2 ст.л. пшеничных и 4 ст.л. овсяных отрубей. Добавить 1/2 ч.л. жидкого сах.зама. Выложить тесто в форму для пирогов, выпекать 20 мин.
2. Вымыть ревень, порезать на мал.куски. В ревень добавить 1 ст.л. воды и проварить минут 5 в кастрюле.
Я в след. раз положу на корж ревень сырым.
3. 2 желтка взбить с 100г. мягкого творога и сах.замом.
4. На запечённый корж выложить творожную заливку и ревень и запечь 25 минут.
5. 2 белка взбить с сах.замом в густую пену, разложить сверху коржа, и еще на 7 минут в духовку.

Для любителей ревня ,эт я у Марошки сташила.

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm worth it!!!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
Гордая Мидия писал(а):
Наташ, я раздумываю по более чем банальной причине - у меня специфическое финансовое положение. Один сеанс стоит от 20 до 30 долларов, причем там, где 20, мне недоступно, потому что проходит в рабочее время. К сожалению, для меня это пока совсем не вариант. Но я надеюсь, что ко времени, когда вопрос станет остро, я подкоплю эти деньги.
А специальная мочалка и пилинг у меня есть, я их активно применяю. Пока, по моим ощущениям, просто кожа чуть глаже стала.

Элл,
что-то у вас цены прям американские какие-то :girl_impossible: я думала у вас гораздо дешевле, но хоть, что на самую большую нужду, его всё-таки у вас делают- и то хорошо :girl_sigh:
Ну да ладно, сейчас лето- можно много-много плавать, а зимой в бассейне опять же- тоже типа гидромассажа :good:

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm worth it!!!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
Angelina42 писал(а):
Наташ ,а ты сколко % кефир в Крогере покупаешь? Я в Волмарте покупаю на 240 мл 2,5 г жира,если пересчитать,это же 1% жира?

Анжелочка, спасибо за рецепты!
Сейчас вес у меня что-то топчется на одном месте, а как только сдвинется вниз (надеюсь!)- обязательно испеку, уж очень вкусненько звучит
Кефир покупаю "Grade A, Cultured Lowfat Buttermilk , vitamin A & D" .
В нём 1.05%,
Процент жира сейчас вот специально для тебя подсчитала, а вообще с подсчетами жирности особо не заморачиваюсь, написано Lowfat -я и покупаю, в нём ещё и сахара 12г на 236 мл, но тоже с этим не заморачиваюсь- от натуральной жизни не уйдёшь, да мы и так ничего сладкого не едим, так что считаю нормально, если сахар попадёт в меня из молока-кефира-йогурта...капелюшка
Со всем моим не фанатичным следованием ДД, 2% кефир и молоко всё-таки думаю не надо потреблять на ДД.
А почему ты 2% покупаешь?

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm worth it!!!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 17:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Наташ,а у нас меньше и нету % жирности,я его и не пью,только творог с ним делаю,с разваблением 0%молоком.

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm worth it!!!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 18:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Я перестала делать творог из Батермилка/кефира, ну не стоит овчинка выделки, из галона батермилка выходит грам 300 всего творога.... Плюс батермилк очень солёный, не знаю куда соль идёт про сворачивании, может вся в сыворотку, но я не хочу лишней соли.
Короче я стала делать творог из йогурта.. Кадется что дорого, НО я спецом пересчитала и получается одно на одно. Во первых из йогурта получается выход творога гораздо больше в разы... во вторых йогурт изначально не такой солёный как батермилк, в третий йогурт 0% жира, а батермилк всё-же 1% жира и в четвёртых вкус отличный.

В общем беру 2-3 банки большие (900г которые ) Plain йогурта из Валмарта стоит одна банка $2.49 у нас. Изображение

Я пересчитывала по деньгам уже готовый творог получается стоит в районе $3,50 за фунт, кажется что дорого, но тот же гречский йогрут Фэй к примеру $5 за большую банку, а гадостный творог из магазина 2.50 за полкило... Так что я больше батермилк вообще не покупаю, а молоко только в чай/кофе.

Ещё делала из вот такого греческого он $3,49 за банку у нас, Но из него вообще творога куча получаетсяЮ почти нет сывортки в отходах. :yes4:
Изображение

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm worth it!!!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 19:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Леснушка писал(а):
Я перестала делать творог из Батермилка/кефира, ну не стоит овчинка выделки, из галона батермилка выходит грам 300 всего творога.... Плюс батермилк очень солёный, не знаю куда соль идёт про сворачивании, может вся в сыворотку, но я не хочу лишней соли.
Короче я стала делать творог из йогурта.. Кадется что дорого, НО я спецом пересчитала и получается одно на одно. Во первых из йогурта получается выход творога гораздо больше в разы... во вторых йогурт изначально не такой солёный как батермилк, в третий йогурт 0% жира, а батермилк всё-же 1% жира и в четвёртых вкус отличный.

В общем беру 2-3 банки большие (900г которые ) Plain йогурта из Валмарта стоит одна банка $2.49 у нас. Изображение

Я пересчитывала по деньгам уже готовый творог получается стоит в районе $3,50 за фунт, кажется что дорого, но тот же гречский йогрут Фэй к примеру $5 за большую банку, а гадостный творог из магазина 2.50 за полкило... Так что я больше батермилк вообще не покупаю, а молоко только в чай/кофе.

Ещё делала из вот такого греческого он $3,49 за банку у нас, Но из него вообще творога куча получаетсяЮ почти нет сывортки в отходах. :yes4:
Изображение

Оля ,ты как всегда ходячая ценная информация,спасибо. Буду делать из йогурта. :good: :air_kiss:

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm worth it!!!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 22:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
Оль, надо будет попробовать сделать и из йогурта,
в нём действительно соли меньше, но я , опять же, не особо заморачиваюсь с этим потому, что всё остальное у меня в меню не соленное ...почти :blush2:
да и йогурта что-то жалко- я его и так съем.
Надо будет как-нибудь взвесить сколько у меня творога получается из галона кефира, но думаю по цене так и получается где-то 3.5$ за Lb.

Вот с сыром, моим самым любимым продуктом, у меня проблемки- никак меньше 7% не найду :(
Оль, обращаюсь к тебе, как к гуру подсчета жирности:
подходят нам эти два REDUCED FAT ChEESE???
По моим подсчетам эти reduced fat что-то тоже зашкаливает с жирностью :scratch_one-s_head:
Жду ответа, как соловей лета, бо очень хочется сыруУУУУУ :blush2:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm worth it!!!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 22:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
Эллочка, девочки!
Может вам пригодится:

Цитата:
Толстые ноги и колени – обертывание:

Одно из самых эффективных обертываний для похудения бедер и ягодиц.

К 1ст.л. меда добавить 2ст.л. горчичного порошка.
Перемешать,
намазать на колени и ноги, ягодицы,
укутаться пленкой и надеть теплое.
Обертывание держат 30 минут.
Некоторые очевидцы держали и по 70 минут.
Если оставить на дольше, то можно получить ожег кожи, сильное покраснение.

Нормально если обертывание слегка щиплет, если печет, то лучше смывать.

Смывают обертывание теплой водой, затем наносят увлажняющий крем.

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2147 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 215  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: