закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4798 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 480  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: вот и я на диете
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 08:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
ну вот... рано радовалась.... всера был ЧО и получила я привес +300г
сижу растроенная...
З. 2 печеночных оладья и чай
О. супчик из кур груди с овощами и дю хлеб
П. кальмары и морская капуста
У. курочка тушенная с кабачном, полморковки, болгарский перчик, луковица, помидорки... когда себе порцию отложила, остальное посолила, для мужа... я так и с тушенной капустой делала..
часов в 22 вечера очень захотелось есть и я вспомнила, что вторую порцию дю-хлеба забыла съесть... сделала творожок с чесноком и зеленью грамм 50 и съла с ним дю-хлеб...
пила много чая..литр точно. а может и больше... поллитра воды и поллитра кефира....
не ела ничего соленого... я вообще ничего не солю... для солоноватости только соевый соус... чай пью не сладкий ну и где моя проблема?

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: вот и я на диете
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 08:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
в бо(белково-овощной) день соотношение белков и овощей должно быть 60% к 40% и ужин чистобелковый. овощи лучше есть на завтрак-обед

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот и я на диете
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 09:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Madina76 писал(а):
в бо(белково-овощной) день соотношение белков и овощей должно быть 60% к 40% и ужин чистобелковый. овощи лучше есть на завтрак-обед
это я знаю... стараюсь соблюдать... просто вчера забыла второй хлебец. обычно что-то другое ем на вечерний перекус... кстати ужинаю я в 18-19, перекус у меня в 21-22 ... спать ложусь не раньще 24.00 часто в час или два.. т.е нет такого чтоб пузо набить и баиньки...
про прогулки... у меня 2 боксерки.. одна старушка, 9 лет, а другая сосем молодая - в мае будет 2 года, так вот я гуляю с ними поотдельности... сначала с молодой минут 40 ( обычно дольше, но сейчас у нас по утрам -15)
гуляем очень в бодро, потом со старушкой минут за 20 делаем обход окресностей.... днем я еще по магазинам хожу... вечером с молодой минут тридцать. а со старушкой минут 10... но это все пока, как только температура воздуха станет не ниже -7-8, то время прогулом - удвоиться... так что вроде нагрузки есть, да они и до диеты были... но вес как-то не хочет сдаваться...

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот и я на диете
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 07:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
ну вот и очередной день прошел... он был ЧБ ... отвес -500 грамм! очень рада! дается мне это не просто... а вчера муж, как на зло сварил украинский борщ... у него это здорово получается! манилово - было зверское! я выдержала, но сколько стоило мне это сил! еще и приговаривал, что я только издеваюсь над собой, что худею уже больше недели, а толку нет... я понимаю, что мои несчасные- 2 кг и не видно,но они есть! я знаю! уже хотя бы потому что джинсы на попе сидят уже не как на барабане.. короче мне очень морально тяжело!
ну да ладно... хватит плакаться, расскажу. что ела вчера...
З. 2 печеночные липешки и чай
О. бульон из кургруди и 1 яйцом
П. 2 печеночные липешки и мягкий творожок с чесноком
У. рыбка,
в 22.00, как по расписанию пришел д.Жора и пришлось съесть еще одну баночку творога...
кстати... чистые яйца я ем парочку в неделю... дюхлеб. запеканки и т.п. делаю на белках, потому ка много яиц вредно... точнее желтков... а то у меня холестирин и так по верхнему пределу....

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот и я на диете
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 09:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Нет, я не понимаю, что значит "УЖЕ неделю". Вообще-то "еще ТОЛЬКО неделю", похудение процесс долгий. Или он что думал - один день и на тебе, пока -10 кг!
И за неделю похудеть на 2 кг - это очень хорошо! Если учесть, что потеря в весе в среднем должна быть 3-4кг в месяц...

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот и я на диете
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Юля! да я все прекрасно понимаю... но вот такой у меня муж.. доброго слова от него не услышишь, только от друзей и узнаю все хорошее о себе, которое им говорит обо мне мой муж.. ну не может он в глаза, что-то хорошее сказать... только покритиковать.. ну такой он человек... уже не переделаешь... я уже привыкла за 23,5 года... но иногда так хочется чтоб тебя похвалили... я вот уже 10 месяцев не курю, но не разу не услышила за это время, что-нибудь типа "какая ты - молодец!" фиг вам... это можно услышать от друзей, от мамы... от кого угодно.....

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот и я на диете
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 20:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 06:06
Сообщений: 495
Откуда: Московская область.

Не в сети
Оксана,милая!!! Прочитала странички твоего дневничка.Мое мнение тебе очень тяжело морально.Попробуй хоть чут-чуть перестроиться на более позитивный лад.Запомни,наши мысли имеют свойства материализации.Научись радоваться каждому хоть и не очень большому отвесу.А то,что иногда бывают привесы.так это нормальное явление.Лично у меня были привесы и по 1 кг,было что вес стоял по 6 дней.Принимай это как должное.
И все у тебя будет ОК.Ведь у тебя огромная сила воли.Ты же смогла бросить курить.Вот и сейчас,твой организм проверяет тебя на искушение(бросишь ты диету или нет).Я думаю,что ты должна доказать,что ТЫ сильней.
Успехов тебе.Держись.
Кстати,я живу не так далеко от тебя.В Серпухове.А в Раменском проходила усовершенствование,и повышение квалификации.В Жуковский ездим с мужем на МАКС.
Вложение:
kommentarii_6.gif


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Меня зовут Татьяна. Фото на стр 9,17,40,45,46
Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана Мой домик viewtopic.php?t=5634Добро пожаловать в мой домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот и я на диете
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 20:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
что-то мне подсказывает. что завтра будет привес!-((( потому как дядя Жора от меня не остает весь день...
сегодня съела на
З. творожную запеканку и салат из свежих овощей...
О. овощной суп на кургрудном бульоне.. кстати вспомнмла, что не сделала дю-хлеб и засыпала 2 ложки прям в суп...
П. кальмары с морской капустой
У. 2 говяжьи котлеты и цветная капуста...
потом пришлось сеъсть вторую половину запеканки, которую планировала съесть на завтрак... потом йогурт с ананасом - жирность 0,3.. потом 2 стакана кефира... а чай уже сбилась со счета сколько кружек выпито... так что завтра точно будет +

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот и я на диете
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 20:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Таня! спасибо за поддержку! да! мне очень трудно и я этого не скрываю... муж, надо мной смеется.... говорит, что надо спортом заниматься, тогда и за весом не надо следить... а я абсолютно не спортивный человек...уроки физры и в школе и в институте прогуливала... дочка щас тоже мне не помошник... 25-го декабря я ее отдала замуж и она теперь живет в Москве... и приехать не может, потому как надо готовиться к сессии( учится на 4-м курсе МГУ) работаю я дома... так что не поплакаться ни похвастаться мне некому... муж сегодня выпил все мое молоко 0,5% жирности, хотя в холодильке стоит не начатая бутылка нормального молока... говорит, а что я должен новую открывать, когда есть открытая... типа какая разни ца 0.5% или 3,5%...

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вот и я на диете
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 20:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 06:06
Сообщений: 495
Откуда: Московская область.

Не в сети
Значит,твоему организму сегодня не хватало еды,вот он и заслал к тебе в гости д.Жора.А представь свое удивление,завтра встаешь на весы.а там "-".Ведь может быть и такое.

_________________
Меня зовут Татьяна. Фото на стр 9,17,40,45,46
Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана Мой домик viewtopic.php?t=5634Добро пожаловать в мой домик


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4798 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 480  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: