закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4798 ]  На страницу Пред.  1 ... 405, 406, 407, 408, 409, 410, 411 ... 480  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. мне очень нужна поддержка.
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 08:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
хочу похвастаться и немного погордиться своей дочей! она у меня филолог-арабист, закончила 4 года назад МГУ ИССА, ф-т арабской филологии, английский знает в совершенстве, щас на стажировке в Каире.... там все говорят, что у нее обалденный арабский, если закрыть глаза и не видеть ее славянской наружности, то можно подумать, что человек говорит на родном языке, ей и раньше один сириец, с которым она работает в Москве , переводит для него документальные фильмы, говорит, что у нее очень хороший арабский, теперь вот подтверждение и из Каира... теперь можно сказать, что она в совершенстве знает не только английский, но и арабский.... ну и еще неплохо французский и турецкий... блин вот такой полиглот в нашей семье вырос... в кого? у меня-то русский с ошибками...-))))

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. мне очень нужна поддержка.
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 09:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Умница дочка :good: талантливая. Но конечно многое и от родителей зависит :smile3:

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. мне очень нужна поддержка.
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 09:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Умница дочка :good: талантливая. Но конечно многое и от родителей зависит :smile3:
спасибо! от родителей, конечно тоже зависит, но не так много... просто нужно быть к ним внимательным и помогать им достижении их целей... моя Юлька была середнячком в начальной школе.... где-то пятерки, а где-то и тройки... в 6-м классе встал вопрос в какой класс идти, точнее было понятно, что в гуманитарный, но гуманитарных наук много, вот и сели мы с дочей поговорить на эту тему..... каким направлением заняться в плотную.... каким же было мое удивление, когда доча сказала, что интересуется иностранными языками... у нее по английскому были оценки между четверкой и тройкой... было принято решение, что нужен репетитор, который заполнит все пробелы....за пол года все пробелы мы ликвидировали... на следующий учебный год, Юлька поступила так сказать в языковую школу, но специализированную, а как бы дополнительно... туда она отходила 4 года, три раза в неделю.... в результате не готовясь ни дня(она в это время готовилась к ЕГЭ по истории, она была ее слабым местом, имея за год всего 4 , она написала ЕГЭ по истории на самый высокий бал по городу, у нас правда школ не много , всего 14) короче английский без подготовки написали на 98 балов.. я к чему... нужно научить работать ребенка самостоятельно и в радость, никакого насилия, а то иногда родители решают свои амбиции, не задумываясь, нравится это ребенку или нет, ну и помочь( в моем случае направить ее в языковую школу) в реализации мечт...-)))

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. мне очень нужна поддержка.
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ой Оксан, я так рада за твою дочку!
Все спросить хотела как у неё дела , да стеснялась.

Держи всю корзинку Анютиных глазок, если тебе понравились. Они такой необычной расцветки и прям счастливые мордашечки встречают у входа в дом. Посадили в октябре , точней купили вместе с корзинкой.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. мне очень нужна поддержка.
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Какая молодчинка твоя доченька. Конечно если бы вы не взяли репетиторов и не отправили ее в языковую школу ни чего такого не было бы. Училась бы с тройки на четверку без удовольствия. Вот что значит любить и помогать. Любящие и внимательные родители крайне важны. Пусть у нее будет очень светлое и счастливое будущее и вам за нее только радоваться и гордиться! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. мне очень нужна поддержка.
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Эффичка и Лиля! Спасибо!!
по поводу Юльки! у нее все хорошо, они с мужем много путешевствуют, короче в свое удовольствие.. все хорошо, но меня смущает одно... они уже 4,5 года женаты, а детишек нет.. моя мартышка говорит, что она видите ли не готова, ей уже 25 лет, а она до сих пор не готова, кстати зять хочет малышей, у него уже все друзья имеют, а некоторые даже по 2 и 3... (ему 31 год) с Юлькой все странно, из всей параллели в школе трое замужем, еще пяток живут не расписанные, а ребенок только у одной есть... короче очень странная молодежь... вот на фото она в феврале бабушку (мужа маму) провожает... разве дашь ей 25 лет... свекруха тоже хороша, 83 года... две молодки...-))))


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. мне очень нужна поддержка.
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 11:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Хорошенькие у тебя девчата на фоточке! Веселые и приятные! А с детьми да, что-то не то. Общее поветрие какое-то. Моя вообще 1988 года и до сих пор ей не когда ребенка родить, хотя с мужем они давно и счастливо живут. Тоже хватает звезды с небес на работе и в учебе бесконечной + друзья, вечеринки, выставки, концерты = не когда рожать. Неужели это мы что-то не так сделали в их детстве?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. мне очень нужна поддержка.
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 13:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Эльчик! спасибо за анютки! обожаю вышивать цветочки! щас вышиваю ирисы, тоже мне делали на заказ схему... перед новым годом закончила цветки граната.....


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. мне очень нужна поддержка.
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 06:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
был вчера бо +600 итого 62,7
сегодня же надо подводить итоги второго месяца моего дюканства.. итог не очень.... если не сказать что безобразный... а именно +300... офигеть, конечно, я стараюсь-стараюсь, а толку почти 0...-(((
завтрак - каша
обед и полдник был типа супчик... отварила грудку и в этот бульон накидала цветную капусту с зеленью...очень дома холодно и хотелось горяченького... на ужин тушенная грудка с грибами...

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. мне очень нужна поддержка.
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 15:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
печально конечно, что результата нет. Но... ты же не знаешь что было бы если бы ты не соблюдала диету. В этот женский период очень многие сильно полнеют. Будем радоваться тому, что не поправилась и не ухудшила здоровье. Выше нос, Оксан! Держись!
Вышивка у тебя обалденная. Золотые ручки просто!

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4798 ]  На страницу Пред.  1 ... 405, 406, 407, 408, 409, 410, 411 ... 480  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron