закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ничего не бывает так постоянно как временное
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2021, 15:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 14:22
Сообщений: 96

Не в сети
:drinks: Всем привет!Я,Надя,уже неоднократно спасалась от лишних кг с помощью нашего общего друга доктора Дюкана.
Уважаю и люблю этот путь к стройности,потому что не раз его проходила и с весьма ощутимыми результатами.Более того,после первой удачи и сброса веса за 2,5месяца на 10 кг я до сих пор имею много вкусовых привычек этой диеты.
Мне 41 год.Мой рост 171 а вес к сожалению сейчас 74 кг.Я не скажу что я прямо безобразная, с весьма видным лишним весом,но, по своим ощущениям и внешнему виду понятно что он есть.
Итак желаемый вес 63-65 кг.
Старт будет с завтра.Я уже на атаке, но к сожалению,сегодня день рождения у свахи, поэтому придется чуток нарушить.
Для тех ,кто меня знает, я бывалый дюкановец добро пожаловать в гости,буду рада Вашей поддержке,новым знакомствам и дружбе :kiss3:
Дорогие друзья!Вижу были просмотры моей темки, спасибо, Вам!Я просто подзабыла как вставить ссылку на дневничок.
На аватарке я и моя дочь. Дочке 20 лет сыну уже 16. С мужем я в бракоразводном процессе.Интересно,что в предыдущей теме я замужем и всё хорошо.Прожили 22 года вместе.В один прекрасный день он допился до белочки поднял на меня руку,не побил,так как сын помешал и я сбежала в чем есть из дома.Слава богу есть мама и живу как не печально у неё.Сын не ушел из дома,но там и не живёт,ночует и всё.
Моя предыдущая темка была надюшка-похудушка или обратный отсчёт или работа над ошибками.н да я та самая Надя из Ростова-на-Дону, точнее из Батайска.
НЕ могу вспомнить как подписать ссылку на дневник :no:

_________________
Изображение

Рада быть с вами


Последний раз редактировалось Nadik80 23 ноя 2021, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ничего не бывает так постоянно как временное
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2021, 09:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 14:22
Сообщений: 96

Не в сети
Всем привет и доброе утро! Итак, начало положено, сегодня первый день атаки. Из меню на завтрак было вареное яйцо с 2 крабовыми палочками, жидкий творожок с отрубями. Планирую сделать паровые котлеты из куриного филе, запечь куриное бедро, вновь прочитать список разрешенных продуктов, подкупить всё основное и три дня атаки, затем пойдут БО.
Думаю чередовать 1/1 так было мне удобно и доступно.
Если рассуждать о мотивации, скажу что одной из является сбросить хоть чуток к 25 декабря. Планируется новогодний вечер на работе, а я иду в первый раз.
Следующим этапом будет похудеть для себя, честно хочется опять начать покупать себе красивые вещи, а не те, что на тебя сядут.
Просьба к форумчанам напомнить как сделать красивую ссылку со своим названием на дневник, а также ответить на вопрос если будет из допов вместо кукурузного крахмала картофельный это сильно большое нарушение? И еще о соевом сухом молоке и соевых сливках их можно вместо обезжиренного сухого молока или нет?
Ну вобщем-то нужно почитать у девчат опять рецепты, опять выписать список разрешенного и того, что нужно иметь всегда под рукой. И конечно, всегда волнует выпечка и сладенькое на диете.

_________________
Изображение

Рада быть с вами


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не бывает так постоянно как временное
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2021, 14:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Nadik80 писал(а):
Просьба к форумчанам напомнить как сделать красивую ссылку со своим названием на дневник

[url=тут ссылка]тут текст[/url]

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не бывает так постоянно как временное
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2021, 15:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 14:22
Сообщений: 96

Не в сети
Спасибо Маша тебе большое за отклик на мою просьбу!пойду в гости к тебе схожу почитаю,всегда интересно узнать как наши единомышленники :friends: живут и стройнуют :friends:

_________________
Изображение

Рада быть с вами


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не бывает так постоянно как временное
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2021, 15:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Nadik80 писал(а):
пойду в гости к тебе схожу почитаю,всегда интересно узнать как наши единомышленники живут и стройнуют

Ну тут можно не ходить и не читать, ибо никак :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не бывает так постоянно как временное
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2021, 08:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Надюшка, привет!
Хорошо, что ты объявилась, давненько тебя было не слышно!
Соболезную о семейных происшествиях, все это, верю, к лучшему для тебя! К тому же дети уже взрослые, самое время заняться своей жизнью плотно!
Вес у тебя небольшой, но ты его сможешь сбросить, уверена :drinks: :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не бывает так постоянно как временное
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2021, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 14:22
Сообщений: 96

Не в сети
Олечка привет,только пришла с твоего домика!Я тоже рада,очень нашей встрече!
Тебя как и прежде интересно читать.
Буду рада общению,сама всегда рада помочь и не обойдусь без вашей поддержки и советов.
По поводу семьи,это должно было произойти.
Сын уже взрослый занимантся баскетболом,входит в состав олимпийских резервов ездит на соревнования учится в авиационном колледже на авиаконструктора ну или как сам потом выберет.Сынуля воспитанный,взрослый без каких либо вредных привычек,друзья все спортсмены хорошие ребята.Дочка живёт с парнем ей 20 ему 28 живут в его доме уже 3 года.Пока не расписались но видно уже собираются после нового года.Работает в Сбербанке,он работает на себя у них торговая точка, и свой бизнес.
С будущей сватьей знакомы,неплохая женщина,одинокая,конечно мы разного поколения ей где то 57 но во взглядах мы похожи.Сам друг дочки тоже парень хороший правда я изначально была в шоке что они начали жить вместе,он не пьющий,не курит все своими руками делает,у них большой дом, свой огромный сад огород ну и торговля.
Собственно говоря,дочка сбежала из дома когда ей 18 исполнилось из за моего мужа,который под действием алкоголя начал просто деградировать как семьянин,муж,отец да и человек.Его проблемы с алкоголем перешли в постоянные все начинается в пятницу заканчивается еле еле в понедельник, и так до пятницы.В итоге пьяный начал поднимать руку если что не по его хотению выполнялось,оскорбления унижения ,и в один прекрасный день у меня открылись глаза.
Я поняла,мне 41 я ещё не старуха,я хочу жить,любить,быть любимой,желанной, жить и радоваться и что ещё каких -то 20 лет и здравствуй пожилой возраст а рядом кто? Спившийся урод,который всю жизнь вытирал об меня ноги,прикрываясь словами Я один тебя люблю и никому ты больше кроме меня не нужна.
И я как бы это глупо для кого нибудь не звучало собрала все свои вещи все до одной шматье можно сказать и ушла.
Он остался в 2 комнатной квартире сын уходить не захотел,так как ему удобно по инфраструктуре там, да и комната своя и вещи и оборудование и друзья там и т.д.
А я ушла к маме в частный дом.мама живёт одна мужа ее похоронили от ковида год назад.
Живём отдельно с августа месяца и за это время человек,который слёзно обещал измениться во что я не верю, так и живёт своей жизнью продолжая меня доставать и кусать,опять же на что я не реагирую.
Такие дела
Я работаю в мед центре в регистратуре,работа меня устраивает,недалеко от дома график 2/2 так что жизнь у меня прекрасна и продолжается. :popcorm1:

_________________
Изображение

Рада быть с вами


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не бывает так постоянно как временное
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2021, 11:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 14:22
Сообщений: 96

Не в сети
Всем доброе утро девчат!Маша,Оля и все все!сегодня второй день чистой атаки.отвес -1 кг :ok: ,вес 73 кг,что удивило и обрадовало.
Сегодня из меню так же сплошной белок
Рыбка, творог, курица.
А завтра уже хочу на БО перейти,ибо на атаке я была уже 2дня до этих 2,но получилось нарушение, и тяжеловато что то пихать один белок.
Хочу испечь тортик шоколадный, приготовить рыбку,салатик (краб.мясо,яйцо,помидор,кусочек копч.окорочка,укроп петрушка,Дю майонез)и сделаю гуляш из кур.грудки с соей.
Всем хорошего дня и до встречи :drinks:

_________________
Изображение

Рада быть с вами


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не бывает так постоянно как временное
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2021, 12:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Nadik80 писал(а):
сегодня второй день чистой атаки.отвес -1 кг

Очень хорошо)

Молодец, что от такого недомужа ушла, надо себя любить :yes4: Развод не оформляли?

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не бывает так постоянно как временное
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2021, 14:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Абсолютно с Машей согласна, молодец, что ушла. В таких вещах поздно не бывает, сейчас - это всегда самое лучшее время и лучший момент! У тебя все самое лучшее впереди!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: buhOlga, Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], messeda, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron