закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2023 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 203  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 16:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
История о том, как полезно знать иностранные языки и, что может получиться, если языками (см. мозгами) не владеешь.
Есть у нас тут очень специфический товарищ, к нему очень подходит поговорка Простой, как дерево, хозяйственное мыло и т.д. по смыслу. Пожив здесь пару месяцев, он принялся всем рассказывать, как уже чудесно может общаться и какие комплименты ему отваливают за бонжур и оревуар. Я ему говорю, не трепись, мол, а садись и учи, тебе еще пыхтеть и пыхтеть, но кто бы меня слушал! Ну, ладно, нравится человеку так думать, его дело.
Сдал он практику на права с русскоязычным инспектором, взял все доки и пошел оформляться в местную контору, чтобы получить корочку. А здесь, надо отдать должное местным организаторам, все очень и очень удобно. Ты приходишь, берешь талончик и в очередь, а очереди – это сказка! Народ чинно сидит в большом зале, стульев полно, перед тобой в какую сторону ты не глянешь, светится табло с появляющимися там номерками и номером кабинки, куда тебе надо подойти для оформления. Тишина, порядок, посетители время от времени, увидев свой номерок, молча встают, подходят к нужному окошку, отвечают на вопросы, платят и через 5-7 минут свободны, в кармане временные права, постоянные придут по почте через неделю.
Наш товарищ все сделал правильно и увидев свой высветившийся номер, пошел в нужном направлении. Там приветливая девушка предложила ему сесть и стала задавать вопросы. (Далее текст максимально выдержанный к оригинальному).

- Не, ну я сначала все понимал, фамилия там, имя, адрес я уже выучил, а потом она че то такое стала спрашивать…. Я отдельно каждое слово знаю, а когда все вместе, как-то непонятно получается. Но девка попалась понятливая, говорить стала медленно и почти по слогам, а че по слогам, если я это слово что вместе, что по частям не секу никак! Вдруг слышу «кулер» и она рукой у меня перед глазами машет. А! Ну да! Речь же о машине! Какого цвета, короче. Это я знаю. Значит так говорю, машина моя цвета АСФАЛЬТ. Вижу она как-то недоверчиво на меня смотрит. Я тогда громче и по слогам – А-С-Ф-А-Л-Ь-Т! И показываю на пол, а потом на улицу, что мол он же не здесь асфальт этот, а наулице. Девица тихо шизеет, потом поворачивается к своей коллеге и они о чем- то говорят. Другая встает, подходит ко мне, наклоняется очень близко к лицу, внимательно смотрит, пожимает плечами и что-то говорит другой. Не поняли меня тетки! Тогда я громко добавляю – МОКРЫЙ! И опять - АСФАЛЬТ МОКРЫЙ! Цвет такой есть у машины, ну как я им еще могу объяснить? Короче, первая задумалась, потом что-то написала в доках и опять новый вопрос.

Помедленее, говорю, ты же видишь, что я не понимаю! Не, ну можно войти в положение человека, переводчика позвали бы что ли! Ну, в общем опять 25, она мне говорит, а я думаю, ну ты хоть покажи чего хочешь-то! Она догадалась наконец: встала и рукой показывает низко и высоко. Ну, это же совсем другое дело! Размер значит! Счас покажу. Ну вот какой размер у моей машины? Я встал и так примерно показываю себе по плечи, ну вот так приблизительно в высоту, а в ширину… ну как сказать… ну вот отсюда (показываю ей на пол, что мол с этого места) и до сюда (отсчитал шагов 6 и остановился), ну приблизительно, я же не спец по метражу, я просто на глаз. Вы бы ее видели!!! Она сначала перегнулась за столом, чтобы видеть, что я показываю, а потом так на стул и грохнулась, а очки кажись сами на лоб полезли, а потом как стала ржать, а потом стала ржать и ее соседка, а потом и весь отдел подтянулся. Ну, а потом и я с ними вместе! А потом они мне показали документы и стали все вместе хором рисовать, что они от меня хотели. Не, ну слов просто нет! Откуда я мог знать, что она сначала спрашивала цвет глаз, а потом мой рост????? Какое это все имеет отношение к моей машине??????

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 16:53
Сообщений: 1683
Откуда: Стокгольм, Швеция

Не в сети
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение

Планы
Новая косметика – меньше 100
Новый гардероб – меньше 90
Поездка романтическая с мужем – меньше 80

Заходите – буду рада!
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3977


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 17:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
:laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3:
И вдогонку - С ОТВЕСОМ!!!!! И, судя по всему, твоя терпелка как раз на финишных шагах не выдерживает.Ты как срываться начнешь - сразу нам письмецо о том,какой ты несчастный пирожок!!!!! А мы на следующий день будем на отвес смотреть!!!!

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 17:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Лиль, привет!
С отвесом тебя!
Изображение
А ты в него поверь - и тогда он останется! :yes4:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 22:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 22:57
Сообщений: 405
Откуда: Atlanta, USA- SPb, Russia

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
Лиль, привет!
С отвесом
А ты в него поверь - и тогда он останется! :yes4:



Поверь в отвес, поверь в отвес, поверь в отвес и в путь! (Муз.Ю.Антонов)

_________________
Изображение Диеты

Килопроцесс


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 11:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Лиль, приветик.Спасибо за напутствие в отпуск.Я еду на 10 дней в Египет.Буду загорать и плавать в Красном море.
А ты к моему отъезду отвешивай, чтобы я увидела уже 105 кг.

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 16:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Ну, что? Гуляли-веселились, подсчитали-прослезились? :scratch_one-s_head: Сегодня + 1500 и есть уже с утра хочется. А я ведь и вчера метала в себя много всего дюкановского и утром опять с рассветом Жорик на кофе напрашивается :Rose: . Пойду поить его, небось еще чего захочет :unsure: . Но! Секса с булками не будет! :stop: Будет долгая эротичная прелюдия с творогом и кефиром. Фсе. Пошла. :spruce_up:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 16:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 22:35
Сообщений: 817

Не в сети
Лилек, с отвесом тебя! :friends: Вот поныла ты немного, но теперь начала отвешивать! Это здорово, что у тебя есть сила воли и те не бросила все к чертовой бабушке. Я помню когда у меня был первый стояк и потом привесы , я была уже на волоске к тому, что бы бросить дюканить. :mda: Но очень рада, что этого не сделала. Вот читаю у некоторых форумчан за 2 месяца по 12-15 кг уходят ... у меня за почти пять ушло 18 ... ну и ладно ... пройдя путь в пять месяцев, я не жалею о приложенных усилиях, потому что чувствую себя легче и вижу результаты. Как говориться "если долго мучатся, что-нибудь получится" :laugh3:. Хороших тебе выходных и отвесов конечно же! :acute:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 19:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Цитата:
Сегодня + 1500

Приветик,Лилечка... :friends:
Да случайные они,так как Жорик ещё у тебя гостит,уходя заберёт всё с собой,точно!!! :friends:

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 19:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Лиль, приветик!
Ты помнишь, у меня 1,5 кг мотались туда-сюда весь пятый месяц круиза! Уже было реально не смешно! Каждый день да через день: то плюс 1,5, то минус... Видимо период такой был: как раз перед переходом с 9-ки на 8-ку... Я думаю, что возможен подобный вариант и у тебя. Только постарайся без уныния, ладно? Плохое настроение ну никак не поспособствует отвесам. Договорились? Спокойно плывём дальше! :yes4:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2023 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 203  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Majestic-12 [Bot], Veronicka, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: