закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2023 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 203  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 16:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:57
Сообщений: 1114

Не в сети
Лилечка, какая молодец!!! У меня тоже сегодня килограмм отвалился, но я уже подключила овощи сегодня. Сейчас пойду гулять:)))0

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 18:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Верунь,поздравляю! Лиха беда начало! У тебя раньше так все хорошо шло (ттт), что я уверена - организм вспомнит, как надо работать и опять двинется вперед к отвесам! :yes4:

Глянула твои фотки, ну так результат же на всех частях тела по сравнению с тем, что было! :good: Так что все нормалек, направление выбрано правильное, главное не сворачивать. :ok:

Я вот думала может продлить атаку, но уже ем тертую морковку с котлетами с утра, так что начала уже режим 1/1. Вчера после долгой выборки из дюрецептов, после долгого скитания по ссылкам и темам, написала себе листок с приемлемыми для меня блюдами и заметила, что рецептов выпечки, десертов, конфет в 4 раза больше, чем чего-либо другого :mosking: . Женская это диета, сомнений нет, дамы хоть и хотят похудеть, но булки и торты от себя далеко не отпускают, умудряются из 5-6 основных составляющих наворотить такого!!!!! :scratch_one-s_head: Да еще похудеть при этом :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: ! Вот надо женщине править миром, я думаю только женские мозги способны сделать так, чтобы и цели добиваться, и наслаждаться при этом :girl_sigh: .

Сегодня завтрак

кофе и блинчики с тыквенные вареньем - очень замечательно! (Тыкву протушили 10 мин до мягкости+порезать мелко лимон+сахзам)
2 завтрак

котлеты курин (как вчера) тертая молодая морковь без заправки :good: !
Обед

овощной суп пюре (все виды капусты, перец, кабачек, лук, баклажан+греч йогурт несладкий вместо сметаны)
полдник

творог рикотта и йогурт


ужин рыба тушен с луком

Сегодня сделала опять вчерашние котлетки из остатка фарша, перемолола его в мусс, все добавила, как вчера, а белок взбитть забыла и, когда жарила, воды подлила, и котлетки уже тверже получились, не такие сочные, вот так вот! :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 16:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Ну че? Сегодня пожинаем плоды овощного дня, да и после череды отвесов пора плюсануть, так что +600. А как хорошо было бы все время вниз и вниз :girl_sigh: .

Сегодня опять белковый день, еще не придумала точно, что буду готовить, но есть рыба и телячий фарш и буду подключать отруби. Я с ними на вы, потому что мне кажется, что они меня тормозят, хотя после длинных философствований решаю, что их есть все-таки надо, но только утром и очень желательно потом физнагрузка. У меня тут начинает потихоньку рассвет наступать в мозгах, как правильно дружить со спортом. Не все еще устаканилось, но принципиально вот что.

За час полтора до зала съедать углеводы, грузиться в зале, бассике тоже час полтора и потом, если хочешь сохранить мышечную массу ешь через 30 мин и только белок. А если хочешь сбросить, то есть подсушиться, как говорят бывалые, ешь через 2 часа, потому что эти 2 часа сжигается жир, организм просит кушать, а кушать нету, вот он и начинает шастать у себя по закромам. Все вроде логично, возьму на вооружение.

Только меня смущает перерыв в еде: полтора и полтора это уже три часа и еще потом после спорта 2 часа не есть, это уже 5 часов :scratch_one-s_head: . Наверное так надо, хотя это противоречит принципу есть каждый 3-3.5 часа. Надо у кого-нибудь знающего в спорте спросить :yes4: .

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 19:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Лилечка, приветик!
Расскажи мне, пожалуйста, что тебя сподвигло на атаку? Ты решила дать организму новый толчок? Или почувствовала избыток жидкости? Или ты решила начать диету с начала?
Я тут глядя на твой результат стала задумываться о том, что бы сделать новый расчёт - как бы с нуля - и пойти на новый заход...
Что думаешь?

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 22:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Ань, ну получилось так, что в сентябре вес все равно полз вверх потихоньку и я прям это стала конкретно чувстовать, уже не так легко по лестнице взбегала и руки, и ноги стали потихоньку наливаться. Видно держалмс он держался еще теми запасами похудения, но псокольку все лето, вернее нет не все, в июне я еще конкретно дергалась, чтобы продолжать постоянный сброс, но зависла неподвижно даже ничего не нарушая, потом 2 месяца овощи и он как-то еще держался при плюсе 2 кг, а вот именно в сентябре видимо чаша переполнилась и все пошло вверх и так хорошо пошло, по нарастающей, а после последних гостей неделю назад, ну просто аут! Утром встала принцесса китайская с узенькими глазками и пухлыми щечками. :girl_impossible:

И поняла я, что все, капец, если не начну строго и не просто так приблизительно, а как положено. Ну я и пошла по проторенному пути еще в январе. Единственное, зная уже как реагирует мой организм и как тяжело он отдает, я белковые дни нагрузила рыбой и ни миллиметра не нарушила. Вода стала конкретно сливаться буквально в первый же день, даже ночью вставала обязательно и это радовало. Сейчас вот опять немного грустно, потому что помню, как стала когда-то на овощах и хоть головой об стенку и именно на том же весе, что у меня сейчас. Вот думаю, пробью я его второй раз или нет :scratch_one-s_head: .

Так что у меня такой отвес из-за слива, который просто уже из ушей выливался, а дальше как у всех - рутина :sorry: .

У тебя после командировки тоже наверное лишней жидкости поднакопилось, вот и слей ее. Я свою атаку 4 дня сделала, как впервые мне дю советовал и так все прекрасно было просто зачудительно, приятно и не тяжело. Даже еще хотела продлить, но передумала, а то я как всегда как начну закручивать гайки, а они потом как начнут с той же скоростью назад откручиваться... лучше я как положено сделаю, без своих вставок.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 00:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:57
Сообщений: 1114

Не в сети
Лилечка, привет. А у меня сегодня снова отвесик. Решила сделать график, чтобы наглядней было. Вот доберусь до линеечки и пойду на обгон. Сейчас тоже занимаюсь систематизацией и апробацией рецептов. А в выходные столько всего нужно доделать и переделать. Первый раз радуюсь, что в эти выходный не идем в театр - ребенок хотел бой Кличко посмотреть, а завтра мужчины на футбол пойдут. Так что я могу разгрести домашние дела и встретиться с приятельницами. Диету продолжаю практически без нарушений. :)))

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 07:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Поняла тебя, Лиль!
И прямо подписываюсь под твоими ощущениями: нет лёгкости при подъёме по лестнице, налитые руки-ноги, и даже какое-то ощущение одышки... Хотя вероятно это из-за заложенного носа, но кто знает?...
В общем, я всерьёз на страгиваюсь на новый виток. Сегодня ещё немного позрею, а завтра уже приступлю к действиям.

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 17:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
А у меня ни фига новый виток не получается. Прям "пони бегает по кругу!" За атаку практически ноль, потом два БО -ноль, потом пять ЧБ - минус кг, снова два БО- плюс кг, пять ЧБ - минус кг, два БО - плюс кг и по новой ...... Уже больше месяца. Хорошо, что на работе одна оптовичка, ранее сидевшая на нашей диете, поговорив со мной, снова решила вернуться, так как тоже набрала. И мы клятвенно обещали друг другу НИ-НИ!!!!! Поэтому держусь. А вдруг она придет и похвастается, что скинула уже пару кг? А мне и похвастаться нечем будет! Так что завтра снова ЧБ до пятницы! А сегодня на обед была дамлама ( не знаю, как правильно она пишется) и в немаленьком количестве. Так что завтра ничего хорошего не жду.

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 18:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Вчера после овощного плюс 400, сегодня стою. Ах, как не впеачтляет меня это все :no: . Сегодня рабочий день, буду вся в бегах и главное вечером успеть поесть до 7, чтоб на начь не перекусывать. Не знаю я как девченки едят и по ночам, и умудряются отвешивать, у меня эти номера не катят. У меня отвес, если целый день даже без минимальных нарушений, после 7 вечера ни капли в рот и спор-спорт-спорт. И то не всегда, даже на таком плюсануть могу.

Лен, ты говоришь идешь по кругу? Чето и мой виток вверх начинает смахивать на круг :scratch_one-s_head: ... но поглядим. 8)

Ань, настраивайся и начинай атаку сколько ты себе дней пропишешь, мне кажется без нее сдвинуться сложно. Я думаю хотя бы последние наросшие 2-3 кг за атаку должны уйти, только не бери сразу допы, посиди пожестче, вода сольется вот увидишь, а потом уже и за остальное примешься.

Я в этот раз выбрала себе 1/1 чередование. Как-то непривычно, такое впечатление, что ешь все время запрещенное. И готовила раньше на 2 дня и за 2 дня съедала. Теперь готовить на 1 день вроде мало получается, а на второй день овощи уже нельзя, а на третий день не всегда они хороши, тот же суп овощной, я не могу сделать 1-2 тарелки, а на третий день он меня уже не впечатляет. Надо как-то приспособиться готовить немного овощей, все белковое все равно можно ежедневно.

Испекла себе "воздушные кексики", но сделала одним тортиком. Добавила от себя какао, захотелось вроде шоколадных. Тесто получилось не очень воздушное, но все равно вкусно, вместо крема мягкий творожок со сметаной сз и какао. Съела утром кусочек и днем еще чуть. Такое впечатление, что застрял в желудке. Удивительное дело, после овощей и белка отруби, крахмал, СОМ ну прям портят мне всю погоду :scratch_one-s_head: , хоть не ешь их. Вот не буду часто печь. Этот тортик уже второй день ем, съела только четверть, а норма на 2 дня. Ну разве я себя перегружаю? И чего вес стоит? Наверное, после атаки отъедается организм :punish: .

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 20:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Ну похоже на т, Лиль... Атака же всё-таки стресс - вот реально организм немного отъедается... Надо его сильно не баловать - и должно дело пойти!
А я настраиваюсь всерьёз на атаку. Скоро КД закончится - и попробую стартануть! А то это псевдо-закрепление уже дает свои отрицательные результаты, которые толко прирастают...

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2023 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 203  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: smeis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: