закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2023 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 203  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 17:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Чем? У меня уже было минус 30. Было бы чем гордиться...

Гордиться совсем другим нужно. Активным образом жизни, хорошими привычками, поддержанием стройности. Боже, да кому нужны эти цифры? И как по разному выглядят разные люди в одинаковом весе! Если бы эти цифры автоматически давали душевную красоту, шикарную фигуру и еще чего нибудь!

Фигу, только труд ежедневный это дает! А это воспитание на всю жизнь себя! И никто не научит, все сама!

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 22:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 16:53
Сообщений: 1683
Откуда: Стокгольм, Швеция

Не в сети
Цитата:
Настроение нулевое и уже хочется себя просто наказать! И мелькают мысли начать снова все и даже линеечку переделать снова, а вот стоит ли даже не знаю. Такие случаи были? В смысле на полпути начинали заново и с новой линейкой и новым расчетом? А то я уже зависла с долгами конкретно и такое впечатление, что не выкарабкаюсь и просто иду ко дну. А вот если бы все заново начать, может тот же кураж появится? Или это просто иллюзии? Как считаешь?

Лиль! Долги сильно давят на человека. Причем долги на линейке вроде как и непонятно кому ты должна, но тем не менее неприятно очень. Если создание новой линейки тебя сподвигнет на новый виток, кураж и дисциплину – однозначно делай!!!!
А ощущение, что идешь ко дну – не у тебя одной. У меня последние две недели оно не прекращается... Пытаюсь разобраться, почему. Пока не получается..

_________________
Изображение

Планы
Новая косметика – меньше 100
Новый гардероб – меньше 90
Поездка романтическая с мужем – меньше 80

Заходите – буду рада!
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3977


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 01:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Лилечка, и что мы тут грустим? :girl_sigh: Тебя отстование на линеечке смущает? Да плюнь ты на это, поменяй сроки на линеечке, чтобы спокойнее было, делов то :new_russian: Главное худеть с хорошим настроением, и не загружаться отстованием, тогда и отвесы чаще радовать будут :friends:
А вот махать на тебя рукой, как на "некудышную" - фиг фиг, не дождёшься :friends: :victory:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 05:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Лилечка, вот со всем, что Оля-Смека написала, согласна на все сто.
Да и вообще, я вот убрала эту опцию на линейке - ну зачем мне знать, от чего я там остаю? Главное - движение. А оно все равно есть, и большей частью вперед. Так что решила не привязываться в этот раз ни к скорости, ни к дате - только к финальным кг. Типа похудеть ко дню рождения или отпуску - это уже проходила. Не успеваешь, настроение дурацкое, в ответ зачетный жор. И то мои финальные кг относительные. Сейчас к моей черепашьей скорости похудения еще и работа над мышцами добавляется - ну и скоростя совсем уж забавные, а вид лучше :yes4:
В общем, я за разумные планы и спокойное, доставляющее удовольствие, претворение их в жизнь. Если для этого надо поменять линейку и начать все снова - пусть так и будет :friends:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 05:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 22:57
Сообщений: 405
Откуда: Atlanta, USA- SPb, Russia

Не в сети
Агааааа!!!!! Я вот так сделала и мне хорошо. Ну, в смысле, я не линейку подвинула, а новый дневник завела - но смысл тот же. Иногда нужен понедельник, чистый лист, новый год, перезагрузка. Когда я устала от диеты - я ушла в отпуск на три недели - вес пошел вверх чуть-чуть, вот и здравствуй мотивация. Теперь с новыми силами в новую битву. Гораздо проще. Не дави на себя, никому ты ничего не должна. Знаешь, как в одной моей любимой песне: "музыкант никому ничего не должен, музыкант даже может не быть музыкантом". Возьми и съешь самсу, или торт, или мороженое, - что любишь. Столько, сколько хочешь. Съешь и пойми, что это не главное, а главное - это твое хорошее настроение, расслабленные нервы и бодрость духа. И в-с-е будет хорошо!

Зы: а уж про смеяться и пирожок - ты загнула ну прям совсем! Мы же тебя здесь все любим-обожаем! И совсем, представь, не за отвесы и динамику твоего графика)))

_________________
Изображение Диеты

Килопроцесс


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 11:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 16:53
Сообщений: 1683
Откуда: Стокгольм, Швеция

Не в сети
Ну шо там? Какое решение приняла? (я ведь не отстану от тебя, буду надоедливо зудить – бо прикипела :smile3: )
Изображение

_________________
Изображение

Планы
Новая косметика – меньше 100
Новый гардероб – меньше 90
Поездка романтическая с мужем – меньше 80

Заходите – буду рада!
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3977


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 16:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Вер, зуди :yes4: , мне это помогает :yes4: .
Решила пока не менять, пока еще поборюсь глядя на отставание, меня это хоть и вводит в расстройство, но стимулирует. Мне надо видеть цифры, даже если они такие неутешительные, но тогда я дергаюсь и что-то начинаю предпринимать.

Вчера сделал строгий белковый: в течение дня дробное питание - кефир, йогурт, творог, все сырьем, без термообработок и вечером в 6 лосось запеченный с лимоном и имбирем,+ много воды в течение дня, улеглась в 11, у двери опять топтался красавец Жорик намекая на всякие вкусности, но я не открыла :acute: и смылась спать. Проспала беспробудно до 6 утра. Утром весы сделали вот так :friends: и вычеркнули 500 г :ok: . Счас буду линеечку менять, а то там просто все заржавело.

Сегодня попытаюсь повторить подвиг, тот же творог с кефиром, пока идет с удовольствием и морской окунь отварю. Подержусь на рыбе, это все-таки легкий белок, главное на ночь не сорваться и накормить себя хорошо до 6-7 вечера.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 16:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Оля, Вера, Натик, Лена, Нинок, Зеленочек, девочки, спасибо за поддержку и за советы, очень мне это необходимо иногда :yes4:. Я вроде и боец по жизни, но вот бывает просто запутаюсь в своих телодвижениях и начинается качка, штормит на хорошие баллы, как в настроении, так и в весе. А с вами туман медленно рассеивается и так и хочется закричать: ЗЕМЛЯ! Вижу ЗЕМЛЮ! Держи по ветру! :Bravo: А на земле уже платочками машут! И лица... уже такие родные :girl_sigh: :girl_in_love: :friends: Целую вас всех во все щечки! :kiss2:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 16:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 16:53
Сообщений: 1683
Откуда: Стокгольм, Швеция

Не в сети
Цитата:
Вчера сделал строгий белковый: в течение дня дробное питание - кефир, йогурт, творог, все сырьем, без термообработок и вечером в 6 лосось запеченный с лимоном и имбирем,+ много воды в течение дня, улеглась в 11, у двери опять топтался красавец Жорик намекая на всякие вкусности, но я не открыла :acute: и смылась спать. Проспала беспробудно до 6 утра. Утром весы сделали вот так :friends: и вычеркнули 500 г

Ну смотри какая ты молодец! И главное, как твой организм радостно отзывается! Ты это цени и хвали его! А жору – в пень!!!

_________________
Изображение

Планы
Новая косметика – меньше 100
Новый гардероб – меньше 90
Поездка романтическая с мужем – меньше 80

Заходите – буду рада!
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3977


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 17:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Какая я радая!!! А ты какая молодец!!! Ну вот видишь, собралась и показала, что МОГЕШЬ!!!! И чтобы я больше нюни не читала!
Поздравляю и жду отчета завтра!!!

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2023 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 203  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron